ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

moon2007, Фев 06, 2021

moon2007,
Я на тао-бао покупала, через посредника, причём давно - лет пять назад....

СветланаЮ,
Вот ссылка на Али, где продают по номерам.
https://a.aliexpress.com/_AWTjka
Да, там продают наборами по количеству, но в комментарии можно написать конкретные номера. Но там конечно дороже, чем те, что просто случайные пачки продают.
Лично сама покупала на Таобао через посредника. Я много цветов покупала, так что вышло раза в 2 дешевле чем на Али, даже с учётом всех комиссий и доставок.

СветланаЮ

Девочки, а вдруг у кого -то остались излишки шелковых ниток 225 ? (СПб)

ответила в личку

Девочки, спасибо!!!! Велика сила интернета 😃

Добрый день вчера вечером закончила пионы канва с рисунком порадовало что после стирки цвета стали яркими

набор с Али

Добрый день. Наконец могу показать свои оформленные пионы....

,Бусинка, Мар 14, 2021

,Бусинка, шикарные пионы, цвет такой насыщенный, будут центром внимания в комнате!

,Бусинка, Мар 14, 2021

,Бусинка,
Супер! И никаких просветов не видно. Как фотография. А во сколько ниток и по какой канве вышивали?

Шила на Лугане 27 , полный крест в 2 нитки.

кнопа61, Фев 18, 2021
кнопа61

Добрый день вчера вечером закончила пионы канва с рисунком порадовало что после стирки цвета стали яркими

а превью с набора можете показать?
просто аналог (точнее оригинал) есть у алисы..сравнить то, что заявляли китайцы и то, что получилось хочется

И опять Joy Sundey😊

Девочки, добрый день) затарилась недавно кучкой наборов с печатной основой, и только потом задумалась - а срок годности у них есть? В том смысле, что если лет через пять (к примеру) стирать, отойдет ли краска вообще? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Рекордами долгостроев на канве с печатью.
Ну и да, неизвестно как долго набор у китайца лежал, пока он мне его не продал)

Lenivec, Апр 15, 2021

Lenivec, В 2019 году купила китайский набор - реплика "Зелёная деревенька" с сайта Владивостока (сколько там этот набор тусил - не знаю), вышивать начала 07.01.2020 года, т.е. год у меня он пролежал распечатанный, шила 7,5 месяцев. В инструкции написано, что готовую работу нужно замочить в холодной воде на 10-15 минут. У меня вся нанесёнка исчезла через 23 минуты (да! вот засекала)))), но я дважды меняла воду в ванной за это время, не осталось и следа, всё отлично. Получается, что два года точно (если не больше) прошло от нанесения до стирки.

Подскажите, пожалуйста, сейчас производятся наборы Monalisa?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания