ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

| Рыбки

Получила вот такой набор с Алиэкспресс, прям руки чешутся начать.

Но дала себе слово не начинать, пока не закончу текущую работу.

| Re: Рыбки Mad_mama, Дек 30, 2020
Mad_mama

Получила вот такой набор с Алиэкспресс, прям руки чешутся начать.

Но дала себе слово не начинать, пока не закончу текущую работу.

Красивый 😊
Я тоже хотела такой купить с шелковыми нитками, но засомневалась, что хорошего качества разработка 😈
Скорее заканчивайте и показывайте как получается 😎

Джой сандей

irisha777, Янв 03, 2021
tashanatali, Янв 03, 2021
*Саша*, Ноя 20, 2020

*Саша*,
Потрясающая картина получилась. Такую жалко на дачу....

А я наконец-то добралась до своего набора с шелковыми нитками. Хочу вышивать не в три нити, а в четыре. Если ниток не хватит , можно у нас такие купить?

СветланаЮ

А я наконец-то добралась до своего набора с шелковыми нитками. Хочу вышивать не в три нити, а в четыре. Если ниток не хватит , можно у нас такие купить?

В России не видела, но на Али продаются, если у вас в наборе номера по палитре DMC указаны. Я себе специально покупала такие к китайцу)

delena666, Янв 17, 2021

delena666,
Нет , номера не указаны. Если что, придётся набором покупать на Али.

Оказывается, номера указаны. Ура! Значит буду вышивать в 4 нитки

Всем привет! Заказала 11 ноября со скидкой котика аналог дим очаровательный. Канву прислали 18, размер положили меньше, чем заявлено 30×20, на упаковке 30х21. Я понимаю, что всего сантиметр, но припуск получается 3.5см. Хватит ли? Прям расстроилась

Бусик, Янв 18, 2021

Бусик, не переживайте - этого припуска вполне хватит для оформления. Или как вариант из личного опыта: вторая моя работа в жизни по неопытности была с припусками 1,5 см 😳 , в багетке сразу предложили оформить с паспарту и получилось очень даже прилично))) Вообще читала, что 3 - 5 см оптимальный припуск.

готов маячок))

Вышился мой очередной набор от Joy Sundey.

У меня печалька... Начала вышивать шелковыми нитками и уже один цвет закончился, даже на натянутый фрагмент нехватило, а крестиков ещё много. Видимо моток не доложили. Прошлась по магазинам - нет таких ниток.... И что-то мне подсказывает, что это не последняя нехватка. Вот как они их кладут? Кому- то на две вышивки хватает, а тут..... Посмотрела на Али, не нашла магазин , что бы продавали по номерам, везде наборами. Может кому попадался магазин, где продают по номерам?

Девочки, а вдруг у кого -то остались излишки шелковых ниток 225 ? (СПб)

СветланаЮ, напишите продавцу на Али, что не хватило ниток, они обычно присылают. Посмотрите зрительно каких еще может не хватить и перечислите их тоже


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания