ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

Натали66, Янв 26, 2020

Натали66, Кусочки, которые отшиты белыми нитками не меняют цвет при замачивании?

LessiKo, Янв 26, 2020

LessiKo, Все отстирывается вода при этом серо-буро-козявчатая не пугайтесь просто оставьте вышивку на пару-тройку часов можно добавить не много жидкости для мытья посуды воду прохладную прополосните сушите на полотенце на ровной поверхности

кнопа61, Янв 26, 2020

Принесла показать продвижение по моим китайским Павлинчикам
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
потихоньку продвигаюсь к четвертому уголку и финалу... но шью не спеша - так что финиш не так, чтобы скоро

привет всем ,вот ,пришел мой котик)

и еще такой набор )

Вроде такое ещё не показывали. Китай, вышивка очень сочная. Внесла не большие изменения

ta-vi, Мар 03, 2020
ta-vi

Вроде такое ещё не показывали. Китай, вышивка очень сочная. Внесла не большие изменения.

шикарно, просто нет слов.

ta-vi, Мар 03, 2020

ta-vi, Как шьется у меня такая в хочухах

кнопа61, Мар 03, 2020

кнопа61, Шилась легко, одиночек нет. Только на бордовом ирисе есть 2 темных крестика (на мой взгляд ненужных) - я их заменила на более светлый тон. Изменила канву белую 14 на крем 18, убрала фон более темный, ну и капельки росы с верхних листьев

ColdRaven, Дек 11, 2019

скажите,вы волков отшили?

ColdRaven, Дек 11, 2019

если у вас 11каунт,то в 3 нити,если 14 каунт то в 2,бэка там нет,всё отшивается крестом

Нет,я еще та черепаха.

Ну почему долгострой заканчивается в самый неподходящий момент? 😃 Вышивка "Домик в горах" от СМС. Был получен в подарок 4 года назад. Размер вышивки 92*182 см. Теперь нужно найти стену подходящих размеров 😏

Luluma, Апр 05, 2020

Luluma, Потрясающий труд. Красиво очень. Уверена, вы найдете куда повесить)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания