ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

mama69, Ноя 05, 2017

mama69
Мне по цветам нравится, начинаю с тех, которых меньше всего

Ну вот как то так... Здесь слева без бэка и справа с беком (но не все еще вышила)

стервОсинка Я совсем недавно начала вышивать! Пока вышита только две работы. Это всем известная денежная жаба и небольшая лошадка. Эта работа, моя первая такого маштаба. Я когда решила вышить свою первую работу, много пересмотрела видео и начала вышивать парковкой. Теперь хотела именно эту работу попробовать по цветам вышить, но начала то я парковкой... Не будет ли в итоге отличаться эта часть, вышитая парковкой и та которая будет вышиваться не парковкой... Ой, как я много написала... 😳

Давно не выкладывала продолжение, но и вышивала мало 🙁 Лето, дача, заготовки. Осень, уборка, подготовка к зиме. Вот и сегодня ездили в деревню. Так что медленно, но верно я перевалила за экватор. 18 листик Появились домики 🌟 Я их очень очень ждала.

Nemorina, Ноя 05, 2017

Nemorina
Красиво.... очень!!

mama69, Ноя 05, 2017

mama69
Я тоже не самый "старый! вышивальщик, парковкой не пробовала вообще ни разу, поэтому и сказать не могу, как будет. Где-то встречала жалобу, что при вышивании по листам получилась четкая заметная граница.
А по цветам мне нравится. Хотя если одного цвета много и он надоедает беру другой. Я около года по печатной канве не вышивала, показалось в какой то момент скучно, но теперешнюю небольшую с удовольствием начала.

Купила набор на али, попросила канву 18 каунта положить. Платеж прошел 3 дня назад, а сегодня продавец пишет, что у него только 14 и про возврат ни слова 😕 Пока товар не отправили, что можно сделать? Специально нашла дороже, чтобы канву не менять, а с 14 можно и почти в два раза дешевле найти 🙁 Никто с такой ситуацией не сталкивался?

Бусик, Ноя 13, 2017

Бусик
А они вам обещали 18-ую положить? Или там выбор был? У них вообще эта канва - редкость, поэтому ничего удивительного, что у них ее нет. Пока они не отправили вы можете отменить заказ, деньги вернутся на карту в течение 3 дней.

Nemorina,у вас помощник красавец! 😏

delena666, Ноя 13, 2017

delena666 , спасибо! Я так расстроилась, что кнопку отменить заказ не увидела. Да, у них выбор был, я поэтому и выбрала более дорогой набор. Буду теперь ответ ждать от продавца, первый раз так получилось 😕

Бусик, Ноя 13, 2017

Бусик, я отменяла как-то заказ.
Нажала на кнопочку "Отменить заказ", написала продавцу.
Деньги вернули на счет в течении недели, главное их не просмотреть, т.к. смс-ки о возврате не было и я еще 3 недели терроризировала продавца )))))

Вот мой новый dome размер 40*60 .бисер 11 цветов,54 цвета *7 блендов ,6цветов крейника, стразы.

IaO, Ноя 13, 2017
IaO

Nemorina,у вас помощник красавец! 😏

КрасавиЦА! У меня аж три помощницы)

Моя история никак не закончится. Продавец отказывается отменять заказ, который еще не отправил. Говорит, что вышлет 18 аиду, но белую, вместо черной и если я хочу, чтобы мне хватило ниток, то я должна еще доплатить ⁉ Вот это опыт 😑

Бусик, Ноя 14, 2017

Бусик, вы с ними открыли "Спор" или просто переписываетесь?
Они споров очень боятся, т.к. они понижают рейтинг магазина. Настаивайте на Аиде 18 черного цвета и не доплачивайте.
Надо посмотреть в инете, помню что можно куда то обратиться (прямо на страничке есть кнопочка. У меня просто как раз все заказы пришли, не помню как она выглядит) и они будут обязаны вернуть деньги. Посмотрите.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания