ОТШИВЫ (примеры) по Китайским наборам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В теме запрещены вопросы о закупке в интернет-магазинах и ссылки на таковые
по всем подобным вопросам обращаться вот сюда
http://club.osinka.ru/topic-84217?highlight=
Поясняю:
Вопросы типа
"Дайте ссылку на интернет-магазин..."
"Как купить в интернет-магазине?"
"Посоветуйте, где купить набор в интернет-магазине..."
будут перенесены в Штрафную

Все картинки темы

Натали66, Фев 04, 2018
Натали66

а есть еще что то в этой серии я, я нашла только мак

[/quote]

Да, у Janlynn есть ещё витражный подсолнух и роза. Может, конечно, ещё что-то. У китайцев видела только подсолнух, только, почему-то, в два раза дороже. И не помню в каком магазине. 😳

Всех приветствую. В промежутках работы над основным дизайном, начала вышивать свой первый купленный набор с Али. Куплен он еще год назад и вот дошли до нено руки.

Lena1210, Июн 02, 2017

Lena1210,
Извините, никак не научусь вставлять картинки. Ну и фото только с телефона. Вышивала почти 10 месяцев. 264*190 крестиков. Практически не вышиваю большие размеры. Впечатления от вышивки до сих пор никак не могу определить. Местами как-то все размыто получилось, не очень нравится сам маяк, конечно, много одиночек, но небо и море вышивалось достаточно легко и быстро. Нитки - синтетика, мягкие, пушатся, кое-где этот ворс скатывался, приходилось как-то убирать. Но в целом, мне понравилось и не жалею что попробовала.

Ого, получилось вставить фотку. Ну и видно, пятнистость местами. Хотя очень неплохо смотрится издалека. Унесла в багетную.

Lena1210,красивый сюжет!А я на готовом уже изделии сама заменяю выделяющиеся(на мой взгляд)одиночные крестики близкими по тону цветами

И так - под аудио книжку легко вышивается. И как-то лежит к сердцу..

дева из Красного Яра, я все мечтаю об оригинале этого набора, но он раритет и у него такой запредельный ценник 🙁 У Classic Design появился аналог, думаю купить не купить. В Амишопе тоже есть, но хочется чего-то близкого к оригиналу с полукрестами в несколько нитей и т.д.

Lena1210, Фев 07, 2018

Lena1210, тут размыто потому что дизайн акварельный, так и должно быть, одиночки оправданы. Работа красивая 😃

IaO, спасибо большое. Вот на сюжет-то я и "купилась". Собиралась с покупкой пару месяцев, все боялась что будет ерунда, понимала что куча одиночек и прогон. Нигде не было отзывов и отшивов. Часть одиночек заменяла, но, в основном, на крупных участках - небо, вода.
Yusha_knit, спасибо за отзыв. Одиночки оправданы не везде, конечно. Но когда вышиваешь пятна-пятна-пятна, напрягает. Правда, после первого вышитого куска поняла, что все не так страшно 😏

Yusha_knit, Фев 07, 2018

Yusha_knit, в китайском меня устраивает почти все, кроме цвета неба 😃 Я не на алишоп заказывала, девочки на прямую у завода NKF делали заказ большой партией 😃

У кого какие продвижения? Я на дереве застряла 😂

а это одна из моих помощниц 😂 😂 😂

Всем привет! Хочу присоединиться к любителям вышивки)))
Я тоже увлекаюсь этим процессом и хочу найти родные души, потому что в моем окружении, к огромному сожалению, таковых нет, а так хочется иногда поделиться новыми покупками или законченными работами, ну конечно спросить совета)))

Сейчас отшиваю известный китайский набор Осень, пока вроде все очень нравиться, как отдыхалочка просто супер с нанесённым рисунком, кроме канвы, 11 каунт это конечно не очень...

А до этого закончила два набора тоже с али.

Mariya007 добро пожаловать в тему.
Отшитые наборчики очень милые.
А выбрать с 14 каунтом или даже меньше теперь и на Али возможно, надо просто поискать, если уж не нравится 11. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания