Галерея "Работы Осинок-19
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Блузка из хлопка (ткань из бабушкиного сундука)
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки Red Oks, Галея, Оля А за листики,большое спасибо.Очень удивлена,не одна я такая полуночница или вы уже проснулись?
Я то ещё не ложилась.

мадам Саша

...Очень удивлена,не одна я такая полуночница или вы уже проснулись?....

Ага, у нас уже утро 😏

Вот так 😃 , ещё глаза утром не открылись,а уже на Осинке любуемся шедеврами. Я две недели машинку не включала,старший сын-студент гостил и занял мою мастерскую, а таскать весь машинопарк на кухню уж не стала. Руки чешутся гардеробом на август заняться. Купила ткань для ветряка, в магазине она назыалась "джинс", но это просто очень плотный хлопок-стретч. Постирала, повесила сушить и проходя туда-сюда мимо ткани у меня в голове возникли какие-то мысли: где-то я уже это видела 😊 😈 , оп-па , вспомнила 😈 , у меня постельное бельё с таким рисунком ⁉ . Развейте мои сомнения,скажите, что это не простыня 😏 .
на фотохостинг →

Red Oks, несмотря на подозритльную ассоциацию, точно не простынь, расцветка классная, так что обновляй гардеробчик... 😏

LiSeTe как всегда - очам наслаждение 🙉

мадам Саша, отличные работы !

izymryd , тоже очень понравилась кофточка с сакурой, да и платье чудное - вообще обожаю вещи, украшенные вышивкой.

Девчонки, у всех прекрасные работы! 💟

Nebbiolina
....у меня нет слов...мне остается присоединиться к хвалебным словам...ибо все уже сказано...Потрясающие образы! Восторгаюсь, как большинство...Респект фотографам!
Лилечка
Милая, спасибище за твои золотые ручки! Как всегда все безукоризненно и превосходно! И моя любимая модель...такая...ух и хороша девочка!

Спасибо всем за листики.
LiSeTe просмотрела ваш альбом с работами.
Все работы великолепны,выполнены безукоризненно,интересный крой.Получила большое удовольствие от красоты.

Neonila-56, большое спасибо за такой приятный отзыв!!! Фотографам передала Ваши слова - они очень рады и горды собой! 😃

Красиво! Простое, легкое и элегантное. 100%-ое попадание!

Мару, очень нежно и красиво! 😃

и у меня два платья сегодня! шились еще на конец учебного года, черное для учительницы на последний звонок. оно гипюровое, на телесной подкладке. второе для выпускницы, тут три вида ткани, шифон с золотым напылением, фатин с блесками, и плотный атлас, еще по центру рюша пришиты большие перламутровые бусины . Идея была взята с рекламы духов http://i48.beon.ru/86/88/728886/82/59605682/NINAL92ElixirbyNinaRicci.jpeg , но тафту клиентка категорически не хотела, хотела шифон и вообще много чего переделали в итоге 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Лилечка
Солнце мое, спасибо за этот праздник для глаз и за вдохновение!!!

Лиля, у тебя как всегда красота красивущая. И аккуратность не реальная. Как же повезло твоим клиенткам с таким мастером!

Мару, очень красиво получилось. В таком платье "гостья на свадьбе" рискует затмить и героиню праздника 😃 И сумочка 😘
LiSeTe, просто наслаждение смотреть, так все замечательно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания