Галерея "Работы Осинок-19
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

MMilka, молодец. Все красиво. Только почему у кофточки запАх на мужскую сторону? 😏

Решили тоже похвастаться. Очень люблю шить пальто и куртки.
на фотохостинг →
«Шитье - мое хобби» на Яндекс.Фотках

Я в этой модели соединила две выкройки. Основу пальто из Burda International 4/95 Правда я ее очень сильно "доработала".
Воротник из Burda 9/91 мод. 117

Куртка. По мотивам Burda 3/2002 Мод 119 и Burda 1/2009 Мод 104
на фотохостинг →
«Шитье - мое хобби» на Яндекс.Фотках

Astok Пальто шикарное и Вам очень идет! 👍

Спасибо 😃

Все здорово очень!Спасибо за тему ! А вот есть у Вас МК по этим ушастым тапкам из флиса? Пошлите меня пожалуйста туда 😂 Спасибо

Asen`ka

Все здорово очень!Спасибо за тему ! А вот есть у Вас МК по этим ушастым тапкам из флиса? Пошлите меня пожалуйста туда 😂 Спасибо

Вам сюда

MMilka

Доброго времени суток, сшила себе на день рожденье вот такую кофточку, модель брала вот отсюда http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2009/burda/burda_05/slides/01.html

У меня отрезная полоса значительно выше получается - почти под грудью...сошью - покажу)))

La-ola

Зеленое -- это атлас и сверху черный гипюр. Черное платье для клиентки тоже на выпускной в Академии МВД. Она совсем не фигуристая, но с помощью драпировок и сборок удалось придать аппетитные объемы 😃

Платье просто прекрасны. Подскажите где брали выкройку для зеленого и черного? И как вы в гипюре обойтись без вытачек? Вы их переводили?

Лапулечка23

Платье просто прекрасны. Подскажите где брали выкройку для зеленого и черного? И как вы в гипюре обойтись без вытачек? Вы их переводили?

Спасибо, Лапулечка!

Я раньше говорила, что шью практически без выкроек. На ткани рисую 😳 Что касается зеленого платья, то там вытачки есть, просто удачно "замаскировались". Под грудью просто защипы-складочки. Сшивала все как цельное полотно. Гипюр с основной тканью. Но оно так скользило, что пришлось вначале проложить наметочные стежки по линии талии и по вытачкам. Застрочила вытачки, собрала все платье. Потом, когда оно было готово, нитки аккуратно убрала. Вторая картинка -- "схема" черного платья 😳 😳 😳 Цветные линии -- это швы, которые нужно соединить между собой.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Куртка для любимого мужа

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сшита она из итальянской курточной ткани, простеганной утеплителем. На 54 размер ушло 1,8 м. Подклад запросил именно красный. Вообще носит ее много и с удовольствием. Ну а я рада, что он рад 😃

Zhanulya

Куртка для любимого мужа

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сшита она из итальянской курточной ткани, простеганной утеплителем. На 54 размер ушло 1,8 м. Подклад запросил именно красный. Вообще носит ее много и с удовольствием. Ну а я рада, что он рад 😃

Я в восторге от куртки! но еще в больше восторге от подачи "материала"! Модель и куртка прсото созданы друг для друга!!! вы большая молодец! 👍

Zhanulya, класс! 🙉 🙉 🙉

😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания