Галерея "Работы Осинок-19
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

M@linka, Авг 01, 2018

M@linka, не удержалась. Очень хороша!!! Правда, мне пробники ваши даже больше понравились. 😃 Теперь и мне такой хочется. А какой размер вам впритык был? Объемы, вроде, похожи на мои...

M@linka, Авг 02, 2018

M@linka, Вчера купила, распечатала, разрезала, склеила. Сегодня попробую примерится к этой бумажной выкройке. Но меня удивила такая странная размерная сетка. По груди я попала в 44 размер, по бедрам и талии он будет мне маловат, наверно придется расширять немного, потому как большего размера нет. ⁉

Floretta, Авг 02, 2018
Floretta

M@linka, Вчера купила, распечатала, разрезала, склеила. Сегодня попробую примерится к этой бумажной выкройке. Но меня удивила такая странная размерная сетка. По груди я попала в 44 размер, по бедрам и талии он будет мне маловат, наверно придется расширять немного, потому как большего размера нет. ⁉

Не переживайте, там по бедрам складки и достаточно комфортно, и в принципе по бедрам добавить можно без проблем! Получите колосальное удовольствие от процесса, все легко и очень доступно. Поэтому шьется быстро, у меня за полдня получалось)) Дольше пуговицы выбирала и петли делала)) 😃 😃 😃

M@linka, Авг 02, 2018

M@linka, И еще вопрос по расходу ткани. По инструкции что-то многовато получается, вы во сколько вписались? И сдается мне, что размер карманниц нужно уменьшить.

Floretta, Авг 02, 2018
Floretta

M@linka, И еще вопрос по расходу ткани. По инструкции что-то многовато получается, вы во сколько вписались? И сдается мне, что размер карманниц нужно уменьшить.

карманы шикарные, если ткань позволяет, оставьте так как есть))
По расходу меньше получалось, но я пыталась поместиться в имеющиеся уже отрезы. То пояс уже, то короче, то обтачку делала другим цветом))

M@linka, Авг 03, 2018

M@linka, Татьяна! Большое спасибо за такие развернутые и обоснованные ответы.

Здравствуйте, Осинки!
За неделю до отпуска сшились летние платья))) 😃
Все из разных журналов Burda moden.
1. Сарафан в полоску из марлевки.

2. Сарафан с вязаной крючком вставкой, ткань стрейч хлопок с вискозой.

3. Платье с оборкой, очень понравился принт. Ткань вискоза. ("шить легко и быстро" 2017 весна-лето)

4. Платье с длинным рукавом, ткань батист. (6/2018)

5. Бикини, ткань лайкра, подклад-сетка-стрейч. (7/2018)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго времени суток!
Накопилась у меня кучка обновок. Пришла показать.
Приятного просмотра!

Платье из купонной кулики с лайкрой:

Планировалась туника, но вышла ночная сорочка:

Простенькое платье:

Футболка сыну:

Себе футболки:

Юбка и вязанный топик:

Сыну шорты. Футболку, кажется, раньше показывала...

Опять себе. Нарядная футболка:

Блузка-качельки и топик под нее:

отшито на заказ пару футболок из кулирки 100% х/б

впервые пошила на презент) из кулирки 100% х/б, ткань очень приятная на ощупь.

M@linka, Авг 01, 2018

M@linka, Красивый сарафан получился! Я тоже такой себе буду шить в выходные)) и тоже буду экспериментировать, пошью из ткани типа ситец или бязь, точно не знаю (из старых бабушкиных запасов). Видела ролик по пошиву такого сарафана, все просто шьется... можно за пару вечеров управиться. Как сошью, отпишусь)

| Понравилось Аириш, Авг 04, 2018

Аириш, какая вы рукодельница! Понравилось все! Очень красиво! Вдохновили меня. 😊👍👍👍🌹

| Понравилось M@linka, Авг 01, 2018

M@linka, сарафанчик-прелесть! Очень красивый! 😊👍👍👍

Smorzik, Авг 27, 2018

Smorzik, Спасибо большое!
Я на Осинку тоже прихожу за вдохновением!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания