Галерея "Работы Осинок-19
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Взбодрю немножечко темку парадом выпускных платьев
платье из вискозного кади на вискозной подкладке , юбка годе, сзади втачан клин . в лиф вшиты чашки бюстгальтера, бочки-итальянская эластичная сетка телесного цвета,на нее нашиты мотивы методом аппликации из гипюра . работа вручную мононитью прямо на манекене чтобы придать нуджную форму и чтобы не стянуло-очень кропотливая пработа
далее мотивы расшиты 1100 шт гранеными камнями чешское стекло трех размеров и видов и оттенков , веточки узора расшиты чешской рубкой прециоза 50 грамм

Еще одно не менее эффектное платье
тоже на выпускной
материал-неопрен и креп-шифон на драпировке чашек
драпировка завернута узлом
воланы на одном плече

Гость, Июн 19, 2017
Гость, Июн 19, 2017

Кусака Мадагаскарская Светлана, какая красота, слов нет .. представляю сколько сил, фантазии и ручного труда ... 👻 👻 👻 действительно ювелирная работа и золотые ручки.

После такой красоты, боюсь тапками закидают, но у меня просто платье на каждый день под кодовым названием "по магазинам".
Нам плюсикам чем проще тем лучше (мое личное мнение 😂 )
Мечтала о платье из пике, но фирменные не лезют.. 😂

Давно сделала снимки, а выложить все времени не было. Платье-футболка из пике, длинное, комфортное . Сшилось буквально за 3 часа. Выкройка уже была 😂 . Уже поносила немного ,лично мне удобно..

И фото процесса нашла только одно 😳

Лоскутик, Май 20, 2017

Лоскутик Лоскутик, все три платья просто отличные. А в каких архивах рыть?

Anneta_lo, Июн 26, 2017
Anneta_lo

Лоскутик Лоскутик, все три платья просто отличные. А в каких архивах рыть?

Аннечка, добрый вечер, спасибо, за отсутствием времени в основном шью под девизом "просто, быстро, носибельно " про модель написала в личку.

Добрый день. Недавно в теме показывала выпускное платье для дочери на манекене. Вот и прошел наш выпускной и такой была моя дочь

Всем привет! Давненько я тут не была, а одежка шилась по-тихоньку 😃
Льняное платьице с молнией сзади.. Получилось коротковато, поэтому превратилось в блузку))


Юбочка тоже сшита, но плохо отглажена, прошу прощения у эстетов, недоглядела когда делала фото 😈
Еще блуза и юбка, все сшито на работу, очень полюбилась мне классика

Платье из плотного трикотажа, без молний свободного кроя, очень удобно

На фото коллажик из просто ткани, наброшенной и притянутой поясом и уже готового платья. кстати, платье очень пригодилось в интересном положении, т.к. резинка над животиком 😍

еще блуза свободного кроя, в хлопковую ткань влюбилась, для летних вещей выбираю в основном ее

Доброго всем дня, а у меня простое пополнение гардероба, просто необходимыми лонгосливами для повседневной носки под джинсы
, единственное достижение выкройка своя и мне понравилась как она села.

И еще одна специально под вязанную кофту (вязала сама).

А вот эта наверно будет самой любимой, шелк с тонким шерстяным трикотажем, такая комфортная вещица получилась просто 😘

Гость, Июн 19, 2017
Кусака Мадагаскарская

Еще одно не менее эффектное платье
тоже на выпускной
материал-неопрен и креп-шифон на драпировке чашек
драпировка завернута узлом
воланы на одном плече

Кусака Мадагаскарская, доброго времени суток. Мой респект вашим работам! 👻 Особливо посадке изделий, из чего я делаю вывод, что выкройки строите сами. Не подскажите по какой системе? И ещё вопрос: на этом платье юбка полусолнце с глубокой складкой спереди? Или я ошибаюсь?

И я чуть нового выложу 😃
Толстовка для супруга
Фотографии в альбоме «хобби 2017», автор hobbi-svetlana на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →
Футболка для себя. Идею вышивки и дизайн, скинула подружка. К сожалению, не знаю автора, но огромное спасибо за чудесный дизайн!!!
Фотографии в альбоме «хобби 2017», автор hobbi-svetlana на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И мягонький и уютный халатик из велософта.
Фотографии в альбоме «хобби 2017», автор hobbi-svetlana на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

burda 2014 № 12
147 Платье для девочки.
130 размер на 6 -7 лет.
В ноябре, для подготовительных занятий к школе, сшила несколько платьев. Вот одно наконец-то сегодня сфотографировала.
100 % хлопок. Ширина ткани 90 см., поэтому юбка из 4-х клиньев. Ткани немного не хватало, поэтому по центру лифа сделала вот такую вставочку в складочку из батиста, ну а к ней уже сама раскроила воротник и манжеты. Внутри платья подклад из батиста.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания