Галерея "Работы Осинок-19
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Платье для дочуры мод 109B Burda 2015'12 . Трикотаж 1,4м, ширина 1,5м, р.36. На спинке на 5 см подняла вырез, остальное - все по выкройке.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пальто оверсайз для себя. мод 6A Burda классика 2013'1 Шерсть 1,8м, ширина1,5м, подкладка - саржа, размер 36.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пальто для дочуры - одно из двух. "Жилетик" мод 128 Burda 2014`8 без складки на спине, рукав - мод 106 Burda2015`3 . Кашемир 1,7м, ширина1,5м, подкладка саржа. Пальтишко уже выгуляло два сезона.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сумка-шопер из старых джинсов, аппликация фетр+кожа, размеры 38х35х7. Ткань уплотнена объемным флизелином, ручки - ременная лента+репсовая ленточка. Один наружный карман на молнии и четыре накладных внутренних кармана.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Evk@, супер-сумка!!! Тоже такую хочу))), тем более я фанат сумок. Идея просто класс! А из чего такой поводок делали? И шипы на ошейники-просто находка, из чего это?И рисунок собачки сами рисовали или где-то скачать можно?

Всем привет! Летнее пальто из жаккарда. Перед полностью проклеен,карманы в боковых швах .Полуприлегающее, вытачки на спинке и полочках.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Красота 🙉 🙉 , а откуда выкройка??? 😃

Мама Ксения, спасибо! Выкройки, как таковой, нет. Есть стандартная выкройка, меняю детали, воротники, вытачки) В этой сделала подрезы из Бурды 9-2012, мод. 108, а так все просто, ткань пестрая, деталей мало,даже не стала делать воротник. Сейчас часто у жакетов такой вырез делаю с обтачкой)

Девочки, как тут красиво у вас!!
Я добавлю немного вещичек , сшитых для домашнего ношения.
Футболки- Otto , шорты - по старым экземплярам (фигурное обведение фломастером 😂 )
Фотографии в альбоме «Пошито»

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Топ-бюстье и юбка
Lesy, Июн 07, 2016

Lesy, оч.интересно! А как такое чудо сотворить?

svetlana.shsh, Июн 07, 2016
svetlana.shsh

Lesy, оч.интересно! А как такое чудо сотворить?

Вам сюда, или сюда и тут можно почитать.
Да, и тут мастер-класс и идеи.

svetlana.shsh, вот здесь видео https://www.youtube.com/watch?v=dyvastVMezQ
Но я увеличила размер квадратов. У меня большие были 18 см, а маленькие 15 см. На одеяло ушло 80 основных (это те которые 15см. Можно вырезать из некрасивой, ненужной ткани, т к их не видно) и 80 верхних. У меня одеялко получилось 10 на 8 пуфиков = примерно 108 на 135 см.

Lesy, Июн 07, 2016

Lesy,
Прям чудо какое милое! 😃 подбор тканей ваш понравился. А сколько ткани ушло? Попыталась подсчитать, но что то билеберда получилась 😳

Myca__yca, Июн 08, 2016

Myca__yca, спасибо! Точно не скажу, но где-то чуть больше чем по полтора метра каждого цвета при ширине 150.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания