Lampwork. "Огненные сказки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Не знаю, надо ли вам оно, однако, сделала.
Это небольшой урок по бусине, и, просто, что бы краем глаза подсмотреть, как это делается.
На ЯМе в русскоязычном варианте в блоге, а здесь, что бы много картинок не грузить - единым коллажом и в моей попытке перевести это на английский (делала для размещения на Пинтерест, отсюда и язык с форматом).
UPD сделала и на русском

на фотохостинг → на фотохостинг →

Я развиваюсь и, наконец-то, освоила почту.
Для Вашего удобства вынесла условия работы в верхний топик.

Способы оплаты
Наличные
Банковский перевод на счёт Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Перевод на банковскую карту Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Шармы "Плоды граната"

Все гранаты разные: черный с мельчайшим почти незаметным серебристым блеском; яркий красный; мультиколор - темно-фиолетовый с полосками синего; насыщенный бордовый; светлый фиолетовый.

Пока сюда "несла", красный и бордовый купили.

Около 15*12 мм., отверстие около 5 мм., подходит для оригинальных браслетов Пандора и аналогов.

| Подсолнух

Целиком из стекла, яркий подсолнух-кулон.

| Кулоны с медузами

Два кулона-капли с миниатюрными медузами внутри.


Любой за 1600. Цена с учетом небольшой скидки, т.к. у кулонов есть, на мой взгляд, недостатки (в эксплуатации не заметны)

| Голубые цветы

Комплект был сделан на заказ. Кулон полностью из стекла без фурнитуры, и цельностеклянное кольцо.

| Кулон "Идеальный мир"

Каждый раз, когда вы будете рассматривать этот искрящийся кулон - он постарается сделать ваш мир чуточку лучше, ярче и добрее.

Высокая линза из стекла содержит в себе дальний космос с обволакивающей темнотой и блеском миллиона звезд, перламутровую галактику и метеоритный поток. Кабошон переливается малиновым, золотистым и оттенками голубого, в зависимости от угла зрения и света.
Основа - посеребренная, на задней части - замок. Из-за него у меня еще, как ассоциация, всплывает заставка студии Дисней: замок и салют, в роли салюта выступает передняя часть кулона.


Все мои изделия из стекла изготовлены мною же в пламени горелки.
Украшение состоит из кабошона лэмпворк (стекло) ручной работы и литой посеребренной основы, производства Анны Черных.

Ваш кулон будет упакован в подарочную коробочку.

Размер в*ш*г: 35*27*16 мм.

| Желтый цветок

Продолжаю вас осыпать цветами 😂
Это тоже кулон без фурнитуры, сразу с креплением из стекла. Большой, яркий солнечный цветок.

Сделан на заказ

| "Подморозило"

Небольшое колье на цепочке с серебристой веточкой, на которой растет яркая красная ягода, прикрытая льдистым колокольчиком. Ягода закреплена подвижно, и слегка колышется под ледяным покровом.
Колье без застежки, длина позволяет надевать через голову.


Ягодка и лед - из стекла, традиционно, моего; веточка, выглядящая, как настоящая - авторская фурнитура Анны Черных; коннекторы отходящие от веточки собраны из компонентов Swarovski (жемчуг и кристаллы) и посеребренной фурнитуры TierraCast; цепочка израильского производства.

При покупке колье будет упаковано в подарочную коробочку.
Размер: Подвеска отходящая от веточки около 4 см., веточка около 4 см., цепочка около 74 см.

| Кулон "Маленькая розовая улитка"

Кулон с подвеской в виде небольшой улиточки с ракушкой переливчатого розового цвета.

Улитка выполнена из стекла. Тело светло-кремовое, домик в оттенках розового с нежным голубым перламутровым отливом.
Украшение собрано на посеребренную фурнитуру TierraCast.

Ваша покупка будет упакована в подарочную коробочку.
Кулон целиком около 4 см., улиточка 19*19*15 мм.
1000 р.

| Комплект "Каменный цветок"

Попросили к ранее купленному у меня кулону сделать серьги в комплект. Чудо, но бусины получились сразу. Обычно, что бы сделать, что-то дополняющее, надо совершить несколько попыток. А еще лучше все, что должно быть комплектом - делать в один момент, без прошествия времени. Т.к. порой сложно вспомнить комбинации стекол или воспроизвести реакцию.

А маленькая подвесочка - в подарок, что бы можно было носить каждый день.

| Брошь "Еловая веточка"

Небольшая, легкая брошь-игла с еловыми веточками и шишками. Дом уже нашла 😏

Веточки - авторская бронза Анны Черных. Шишки моего производства из стекла. Чешуйки на шишках слегка выпуклые, рельефные и за счет смешивания нескольких оттенков стекол выглядят живописно и интересно.
Компоненты закреплены на основе-игле подвижно, поэтому шишки и веточки могут ложиться по разному.

| Сувенирные фигурки-подвески Снеговички и полярный мишка

На арене Мастер кистей Фотошопа 😂

Очаровательные сувенирные фигурки в виде трех забавных снеговичков и их пушистого белого друга - полярного медведя.


Фигурки выполнены из стекла.
Первый снеговик - в рукавичках и зеленой шапочке с помпоником, держит снежинку-подарок.
Второй снеговичок - в лиловых варежках и колпачке с голубым шарфиком.
Третий снеговик - с шарфиком, рукавичками и, припорошенном снегом, ведерком на голове.
Полярный белый мишка - бел, округл и с симпатичным хвостиком.

Подвески собраны на серебристую фурнитуру. Цена за одну любую фигурку. Будут упакованы в подарочные коробочки.

Первый снеговик около 4 см., из них бусина 2,5 см.
Второй снеговик около 4,3 см., из них бусина 2,8 см.
Третий снеговик около 4,5 см., из них бусина 3 см.
Белый мишка около 3,5 см., из них бусина 2,3 см.

Любой симпатяга за 1000 р.

| Колье "Фламинго"

Оказалось, я его здесь не показывала. А оно тем временем собирается уезжать к владелице

Тонкое, нежное, изящное колье из меди с розовыми стеклянными бусинами ручной работы.


Бусины лэмпворк цилиндрической формы, красивого розового цвета с молочно-голубыми завихрениями и перламутровым блеском. Соединены через витые бронзовые кольца и длинную цепочку.

| Серьги "Грифоны"

Длинные серьги с детально проработанными грифонами, держащими зеленые бусины-фонарики.

Фантастические грифоны, освещающие дорогу путникам, светом зеленых фонарей надежды. Фонарики - стеклянные бусины лэмпворк, стекло прозрачное, будет играть при попадании света. На бусины нанесен узор из темных завитков с металлическим блеском. Швензы-грифоны, российского производства, снабжены надежным и удобным английским замком.

| Серьги "Зеленые бутоны"

Яркие серьги с зелеными бутонами цветов из стекла. Лепестки при ярком освещении отливают нежно-голубым.

Бусины - лэмпворк, моей работы (горелка, печь). Фурнитура посеребренная, замок у серег английский российского производства.
Кристаллы Swarovski
Серьги около 4,5 см. Вес пары, около 9 гр.
1500 р.

| Ручка подарочная

Сувенирная шариковая ручка с авторскими стеклянными вставками. Может стать подарком, как для женщины, так и мужчине.

Лэмпворк бусины в стиле "органик", мне напоминают далекие планеты, окутанные дымками, циклонами, со своей космической атмосферой. Все четыре планеты разные, разделены посеребренными вставками.

Корпус ручки черный, матовый пластик. Стержень прячется и приходит в рабочее состояние поворотом корпуса. Бусины можно снимать и менять местами, основание с ними - откручивается.
Размер: 16 см., размер вставки с бусинами 6 см., диаметр бусин около 1.6 см.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания