Lampwork. "Огненные сказки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Не знаю, надо ли вам оно, однако, сделала.
Это небольшой урок по бусине, и, просто, что бы краем глаза подсмотреть, как это делается.
На ЯМе в русскоязычном варианте в блоге, а здесь, что бы много картинок не грузить - единым коллажом и в моей попытке перевести это на английский (делала для размещения на Пинтерест, отсюда и язык с форматом).
UPD сделала и на русском

на фотохостинг → на фотохостинг →

Я развиваюсь и, наконец-то, освоила почту.
Для Вашего удобства вынесла условия работы в верхний топик.

Способы оплаты
Наличные
Банковский перевод на счёт Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Перевод на банковскую карту Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Серьги и кольцо "Каркаде"

Эффектные серьги с роскошными алыми дисками. Алое стекло укрыто мелкими золотыми блестками. Золотое сияние поддерживает латунная фурнитура. Бусину укрывают ажурные шапочки. Замочки у серег английские, удобные.

Гладкое, широкое кольцо насыщенного алого цвета с мельчайшими золотыми блестками.

Вместе

Серьги около 3,7 см. Вес пары, около 12 гр.
1500 р.

Размер кольца 18. Внутренняя окружность 57 мм., диаметр 18,2 мм. Ширина шинки 12,5 мм.
900 р.

| Шармы "Плоды граната"

Все гранаты разные: черный с мельчайшим почти незаметным серебристым блеском; яркий красный; мультиколор - темно-фиолетовый с полосками синего; насыщенный бордовый; светлый фиолетовый.

Пока сюда "несла", красный и бордовый купили.

Около 15*12 мм., отверстие около 5 мм., подходит для оригинальных браслетов Пандора и аналогов.
Стекло, серебро, ручная работа. 650 р/шт.

| Подсолнух

Целиком из стекла, яркий подсолнух-кулон.

| Кулоны с медузами

Два кулона-капли с миниатюрными медузами внутри.

Любой за 1600. Цена с учетом небольшой скидки, т.к. у кулонов есть, на мой взгляд, недостатки (в эксплуатации не заметны)

| Голубые цветы

Комплект был сделан на заказ. Кулон полностью из стекла без фурнитуры, и цельностеклянное кольцо.

| Кулон "Идеальный мир"

Каждый раз, когда вы будете рассматривать этот искрящийся кулон - он постарается сделать ваш мир чуточку лучше, ярче и добрее.

Высокая линза из стекла содержит в себе дальний космос с обволакивающей темнотой и блеском миллиона звезд, перламутровую галактику и метеоритный поток. Кабошон переливается малиновым, золотистым и оттенками голубого, в зависимости от угла зрения и света.
Основа - посеребренная, на задней части - замок. Из-за него у меня еще, как ассоциация, всплывает заставка студии Дисней: замок и салют, в роли салюта выступает передняя часть кулона.

Все мои изделия из стекла изготовлены мною же в пламени горелки.
Украшение состоит из кабошона лэмпворк (стекло) ручной работы и литой посеребренной основы, производства Анны Черных.

Ваш кулон будет упакован в подарочную коробочку.

Размер в*ш*г: 35*27*16 мм.
2800 р.

| Желтый цветок

Продолжаю вас осыпать цветами 😂
Это тоже кулон без фурнитуры, сразу с креплением из стекла. Большой, яркий солнечный цветок.

Сделан на заказ

| "Подморозило"

Небольшое колье на цепочке с серебристой веточкой, на которой растет яркая красная ягода, прикрытая льдистым колокольчиком. Ягода закреплена подвижно, и слегка колышется под ледяным покровом.
Колье без застежки, длина позволяет надевать через голову.

Ягодка и лед - из стекла, традиционно, моего; веточка, выглядящая, как настоящая - авторская фурнитура Анны Черных; коннекторы отходящие от веточки собраны из компонентов Swarovski (жемчуг и кристаллы) и посеребренной фурнитуры TierraCast; цепочка израильского производства.

При покупке колье будет упаковано в подарочную коробочку.
Размер: Подвеска отходящая от веточки около 4 см., веточка около 4 см., цепочка около 74 см.

1700 р.

| Кулон "Маленькая розовая улитка"

Кулон с подвеской в виде небольшой улиточки с ракушкой переливчатого розового цвета.

Улитка выполнена из стекла. Тело светло-кремовое, домик в оттенках розового с нежным голубым перламутровым отливом.
Украшение собрано на посеребренную фурнитуру TierraCast.

Ваша покупка будет упакована в подарочную коробочку.
Кулон целиком около 4 см., улиточка 19*19*15 мм.
1000 р.

Авторы
Теги
Упоминания