Lampwork. "Огненные сказки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Не знаю, надо ли вам оно, однако, сделала.
Это небольшой урок по бусине, и, просто, что бы краем глаза подсмотреть, как это делается.
На ЯМе в русскоязычном варианте в блоге, а здесь, что бы много картинок не грузить - единым коллажом и в моей попытке перевести это на английский (делала для размещения на Пинтерест, отсюда и язык с форматом).
UPD сделала и на русском

на фотохостинг → на фотохостинг →

Я развиваюсь и, наконец-то, освоила почту.
Для Вашего удобства вынесла условия работы в верхний топик.

Способы оплаты
Наличные
Банковский перевод на счёт Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Перевод на банковскую карту Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Серьги-цепочки "Подснежники"

Миниатюрные, невесомые серьги с крохотными белыми нераспустившимися бутонами на тончайших цепочках.

Цветы из стекла, фурнитура - серебро 925 пробы. Швензы-крючки.
Размер около 7 см., из них цветы около 1 см. Вес приблизительно 2 грамма.
1500 р.

| Серьги "Золотой звездопад"

На гладких, отполированных серебряных швензах подвешены стеклянные галактики.

Лэмпворк бусины с эффектом объема. Внутри сверкающая золотая даль и полупрозрачные галактические вихри. Задняя сторона подвесок - темная с узором из отливающих металлическим блеском завитков. Серьги выглядят шикарно с любой стороны.

Стекло лэмпворк моей работы, фурнитура из серебра 925 пробы. Замочек надежный и удобный - английский.
Серьги около 4 см. Вес пары серег около 16 гр.
3000 р.

| Кольцо "Светлячок морской" 17 размер

Кольцо выполненное полностью из стекла с имитацией вороненого черно-серого металла. Декоративная часть будет особенно эффектно выглядеть на солнце, когда из под слоя синего, цвета вечереющего неба или морской волны стекла будет сиять серебро 999 пробы. Серебро прекрасно отражает свет, кроме того оно фактурное, что еще больше добавляет "игры" верхнему элементу. Сам камушек-светлячок обрамлен капельками и наплывами, словно кольцо часть лишайника или причудливой древесины.

Размер кольца 17. Внутренняя окружность 54 мм., диаметр 16,8 мм.
1800 р.

| Кулон "Черный космос"

Кулон в виде перевернутой капли. Внутри бесконечной черноты - туманная галактика с серебряными звездами.

Монохромный лэмпворк кулон, подходящий, как для мужчины, так и для женщины. Выполнен полностью из стекла, поэтому не вызовет аллергию, а мир, заключенный внутри не потеряет своего очарования от света и времени.
Около 4*2,3*1,5 см. (д*ш*в)
1500р.

| Кольцо "Медуза" 19 размер

Кольцо с медузой выполненное полностью из стекла.

Шинка приятного зеленого оттенка полыни, гладкая, отполированная. Декоративная часть в виде капли с полупрозрачной медузой. Фон за жительницей океанов зеленоватый с "мазками" серо-голубого.

Размер кольца 19-19,5. Внутренняя окружность 60 мм., диаметр 18,9 мм.
1200 р.

| Кольцо Черно-красное

Выполнено на заказ. Черное с металлическим отблеском стекло и серединка из красного стекла поверх чистейшего 999 пробы серебра. Крошечное, 15 размер 😃

| Аромакулон Амфора

Полностью функциональный флакон для любимых ароматов, выполненный из стекла в виде покрытой патиной амфоры.

Цвет приятный, полынно-зеленый, неоднородный с расползающимися вкраплениями бежево-винных островков.

Может быть использован в качестве кулона-украшения или подвески-ароматизатора в автомобиле или рядом с вашим рабочим местом (использовать без крышечки).
Стекло не впитывает ароматы, поэтому вы сможете менять наполнение. Кувшинчик закрывается крышечкой из натуральной пробки. Вместимость около 1 мл., размер около 3,5 см., без пробочки.
Продается пустой.
1500 р.

Свиристель, Здравствуйте, Татьяна! Скажите пожалуйста, по какому тегу посмотреть те изделия, что можно купить, взялась смотреть по тегу "готовые работы", потом заметила, что он разнится с тегом "в наличии". И отправляете ли Вы изделия по России?Ага, уже увидела, что отправляете 😃 , да?

LiLiN, Апр 20, 2019

LiLiN, Лиля, доброй ночи! Когда еще на Осинке не было разделов, у меня в теме был тег "в продаже" он, пожалуй, самый актуальный. Если цена не стоит, спрашивайте, не стесняйтесь. Можете в личку, если удобнее. Спасибо за интерес 💟
И, да, конечно, отправляю и по России и по всему миру.

Свиристель, Спасибо, буду разглядывать, спрашивать. Работы ваши чудесные.

LiLiN, Апр 21, 2019

LiLiN, очень-очень приятно!

| Морские кабошоны

| Серьги "Алые сердца"

Выполнены на заказ к кулону.

Стекло, серебро.

А потом еще и браслетик попросили 🙃 Но его я попозже покажу.

| Браслет "Алые сердца"

Как и обещала ранее, браслет в комплект.

| Коралловый риф

Кулон с кусочком морского рифа. Крупный, 4 см., с объемным наполнением.

Уже нашел владелицу.

Авторы
Теги
Упоминания