Схемы вышивки икон
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые посетители темы!
И еще раз повторю. Сообщения по типу "сбросьте в личку", "присоединяюсь", "и мне, и мне" удалены. Если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.

Все картинки темы

Девочки, я снова к вам с просьбой - поделитесь, пожалуйста, у кого есть схемкой от Стоянки Сергий Радонежский
почта в профиле
Заранее благодарна!

lerushka, Авг 24, 2018
lerushka

Девочки, я снова к вам с просьбой - поделитесь, пожалуйста, у кого есть схемкой от Стоянки Сергий Радонежский
почта в профиле
Заранее благодарна!

Валерия, схема на почте.

Добрый вечер. Девочки, я не оригинальна. Хочу попросить схемы Стоянки Николай Чудотворец, Казанская и Умиление.... Заранее безмерно благодарна 😽

Пожалуйста,поделитесь схемами Всецарица и Спиридона Т.

frasca, Сен 11, 2018
frasca

Добрый вечер. Девочки, я не оригинальна. Хочу попросить схемы Стоянки Николай Чудотворец, Казанская и Умиление.... Заранее безмерно благодарна 😽

Отправила...

elen_kos, Сен 11, 2018
elen_kos

Пожалуйста,поделитесь схемами Всецарица и Спиридона Т.

Отправила Всецарица

Нет ли у кого-нибудь иконы Димитрия Солунского в графике? Поиском нашла одну в теме, но она больше на иллюстрацию похожа, хочется более каноническую.

Araminta, Сен 15, 2018

Araminta, Вы смотрели сообщение Delen2 от Ноя 21, 2010 15:33?
Мне когда-то тоже не очень понравилась эта картина, другой не нашла, поэтому сделала свою схему.
Получилось вот что:
на фотохостинг →
Получилось несколько "мультяшно", но меня устроило.
Схема в формате xsd, могу прислать, но там есть существенный недостаток: цвета ниток надо подбирать самой, так как у меня нет карты цветов, то коды указаны наугад, по примерному описанию цвета.

Всем привет. Я с огромной благодарностью к девочкам, которые поделились схемами и с готовой вышивкой. Канва Аида 18, нитки ДМС, зашивка в две нитки полный крест и фон полукрест.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

djina59, Июл 26, 2018

djina59,

Именно, схему или что? у меня есть он, но что вам надо?

Гость, Сен 17, 2018

Itsme64, Смотрела, но она больше на картинку или иллюстрацию из книги похожа, а мне нужна икона. Ваша работа замечательная! Если можно, я бы хотела Вашу схему в PDF, т.к. программы РМ у меня нет. Сочетание цветов простое, сама подберу на глаз.

Можно попросить на почту схемы от Стоянки - свт.Николай, свт.Спиридон, вмч.Пантелеимон, иконы Богородицы Казанская, Всецарица, Троеручица, Спас Вседержитель (если не ошибаюсь, у нее есть два варианта)? Спасибо!

Добрый день. Может у кого имееются схемы Стоянки Ивановой Б.М.Казанская, Всецарица, Иверская в цветном хитоне. Буду весьма благодарен.

Murderface, Сен 27, 2018
| Re: Св. Спиридон Тримифунтский Leria, Фев 08, 2018
Leria

Всем привет, как и обещала. Закончила и выставляю на ваш суд готовую икону. Впереди багетка. Размер на 22 канве 37 на 52 см.

Добрый день! Прекрасная вышивка, замечательная схема. Как можно получить схему? Подойдёт ли она для вышивки бисером? Спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания