Схемы вышивки икон
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые посетители темы!
И еще раз повторю. Сообщения по типу "сбросьте в личку", "присоединяюсь", "и мне, и мне" удалены. Если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.

Все картинки темы

Добрый день,дорогие вышивальщицы!
Очень давно хочу вышить икону "Умиление", Серафимо-Дивеевскую,по дизайну Стоянки Ивановой.Как увидела ее,так она мне запала в душу.Может кто-то поделится схемой,в пдф формате.katya_mz@yahoo.com
На оф.сайте,какая-то мутка с заказом электронной схемы.((Ну и если кто-то вышивал,может есть ключ к цветам ниток.В подборе я не сильна,и не на столько опытна.
Заранее большое спасибо!

| Фея от Стоянки Ивановой

Добрый день! Давняя мечта вышить Фею от Стоянки Ивановой. Но нет возможности приобрести набор, может быть есть у кого нет шитый набор, с удовольствием бы купила

Добрый день! Давняя мечта вышить образ Божьей Матери Касперовской. Может быть кто то располагает схемой иконы от Любовь Ющук. Буду очень благодарна, если кто то поделится схемой. Мой адрес verona67@list.ru

девочки, где можно купить схему или набор Стоянки Казанская Божия Матерь или Николай угодил. В инете я не нашла сайт Стоянки, наверное надо искать по болгарски?

Николай угодник

может быть, есть у кого то эти схемы оригинальные Стоянки, пришлите, пожалуйста.

| Николай Чудотворец и Казанская Св. Богородица от Стоянки wswan, Апр 06, 2024

wswan, отправила, смотрите почту.

Всем доброго дня, может у кого есть схемы вышивки крестиком венчальная пара, в светлых тонах, поделитесь пожалуйста, буду очень благодарна irant83@qmail.com

Добрый день, девушки ищу схемы икон Стоянки -Иверская, Всецарица и Умиление. Если можно- скиньте на whitabird@gmail.com пожалуйста.

| иконы от Стоянки Morrisa, Апр 28, 2024

Morrisa, отправила, смотрите почту.

Mimoza1, Апр 29, 2024

Mimoza1, Спасибо огромное! 💛💛💛

Добрый вечер. Девочки, помогите найти схему Теи Гувернер "Божия матерь".

Olesyahon, Май 01, 2024
Olesyahon

Добрый вечер. Девочки, помогите найти схему Теи Гувернер "Божия матерь".

какую?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания