Схемы вышивки икон
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые посетители темы!
И еще раз повторю. Сообщения по типу "сбросьте в личку", "присоединяюсь", "и мне, и мне" удалены. Если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.

Все картинки темы

Ольга Евг 🙃
Замечательные работы. Но их место явно не в этом посте, а в посте "Наши хвастушки".

Девочки, поделитесь пожалуйста схемами Стоянки: Серафимо-Дивеевское Умиление,св. Николай Чудотворец,св. Богородица Умиление. Схемы графика- ПДФ. Спасибо.

| :-)

Добрая душа, Леонора, исправила схемку Бог есть Любовь. Налетай. Постараюсь выслать всем желающим.

Вроде всем отправила

Уважаемые посетители темы!
Сообщения по типу "и мне, и мне" удалены. Если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту владельцу схем и не заполняйте форум "пустыми" постами.
С надеждой на понимание!

Осиночки! Пожалуйста, поделитесь схемой Иверской Богородицы (Солярия) . Лучше в ПМ. Спасибо!

Соечка, Авг 25, 2014
Соечка

Осиночки! Пожалуйста, поделитесь схемой Иверской Богородицы (Солярия) . Лучше в ПМ. Спасибо!

Отправила 😽

Здравствуйте! Ищу схему вышитого пояса с молитвой, заказала кума для ребенка, а я никак не найду хоть что-то по этой теме.... заранее спасибо!..

olenko18

Здравствуйте! Ищу схему вышитого пояса с молитвой, заказала кума для ребенка, а я никак не найду хоть что-то по этой теме.... заранее спасибо!..

Мне интересно о какой именно молитве идет речь? Даже если взять не самую большую и вышить микрокрестиком можете себе предствить длину этого пояса? Я видела в церковных лавках продаются такие пояса. Мне кажется не нужно мудровствовать, а лучше купить готовый вариант. Если в Вашем городе нет такого товара в церковных лавках напишите мне в личку, я Вам вышлю.

самаЯлучшая
я имею в виду подобные пояса
на фотохостинг →
в интернет-магазине он называется "пояс с Иисусовой молитвой"

Здравствуйте. Ищу схему от Теи Богородица. Поделитесь пожалуйста.

Дошила Иверскую св.Богородицу
на фотохостинг →
<Картинка уменьшена до размера превью модератором. Просьба делать это самостоятельно>

Девочки, у кого есть схемка вышивки кретстиком иконы "Глеб и Борис"? Поделитесь, пожалуйста.

В розничном магазине купила набор 'Матерь Божья Остробрамская' Чарiвна Мить, вышила часть. С вышивкой ездила на море, а по приезду обнаружила, что схемы нет - видимо, забыла в номере. Вернуть ее нет возможности. Помогите, пожалуйста, найти схему, если возможно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания