Схемы вышивки икон
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые посетители темы!
И еще раз повторю. Сообщения по типу "сбросьте в личку", "присоединяюсь", "и мне, и мне" удалены. Если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.

Все картинки темы

Я думаю, если Вы точно решили, с каким именем будете крестить ребенка и в честь какого святого, то почему нельзя.
На крестины сделать ребенку такой подарок - это замечательно.

| Св. Александр и Св. Анна

Уважаемые Осинки! Ищу схему иконы Иисуса Христа в голубых тонах (она есть в теме,только ссылки нерабочие). Картинки вставлять не умею ,к сожалению. В теме есть эта венчальная пара в голубых тонах. Поймите и помогите 😑 😑

| Тайная вечеря.

Очень понравился этот вариант иконы "Тайная вечеря" из журнала "Вышиванка". Первая часть схемы в № 19(1) - 2015г, а вторая часть в№ 76(4) - 2011г. Сделала перенабор в РМ.

на фотохостинг → Графика и РМ.

Осинки, очень хочется вышить икону Умиление Серафимо-Дивеевская от Стоянки!. У меня схема оказалась (графика) нечитаема. Помогите пожалуйста! Благодарю заранее.

ALana4ka

Осинки, очень хочется вышить икону Умиление Серафимо-Дивеевская от Стоянки!. У меня схема оказалась (графика) нечитаема. Помогите пожалуйста! Благодарю заранее.

😽

ktyf81

Уважаемые Осинки! Ищу схему иконы Иисуса Христа в голубых тонах (она есть в теме,только ссылки нерабочие). Картинки вставлять не умею ,к сожалению. В теме есть эта венчальная пара в голубых тонах. Поймите и помогите 😑 😑

пдф

Помогите пожалуйста кто чем может-ищу схему Вифлеемская от Стоянки в ПМ. Заранее всем Вам благодарна.

| Св. Сергий Радонежский redjik, Дек 11, 2014
redjik

Поделитесь пожалуйста схемкой Сергия Радонежского ,заранее спасибо![URD =http://radikal.ru/fp/999199e16c444feaaa5df2b591a26e24] [/URL]

Схема в ПДФ. Адреса в личку.,Постараюсь ответить сразу.

| схемы вышивки икон

на фотохостинг →
Девочки, может быть у кого-нибудь есть такая схема? Поделитесь пожалуйста. Если из запрещенных, то в личку.

Девочки, нужна схема Архангела Михаила в графике или pdf. Кто богат, поделитесь пожалуйста!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания