Схемы вышивки икон
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые посетители темы!
И еще раз повторю. Сообщения по типу "сбросьте в личку", "присоединяюсь", "и мне, и мне" удалены. Если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.

Все картинки темы

Дорогие осиночки, помогите:

1. Нужны схемы для вышивки ласточки.
2. Если кто-то вышивал икону "Светоч мира" (http://www.christiancrossstitch.com/index.html), - отзовитесь.
Буду благодарна.

Девочки, подскажите, кто вышивал иконы Стоянки Ивановой Господь Вседержитель или Умеление, столкнулась с проблемой в рамке, она получается какая-то не четкая. Вышиваю по перенаберу в Пм нитками ДМС, сравнила с оригиналом схемы не большой кусочек рамки-всё сходится. Но в интернете смотрю вышитые работы и рамка получается красивая, не то что у меня 🙁 помогите, не знаю что дальше делать и как теперь исправить рамку, и бросать икону не хочу , а руки дальше не вышивают 😿

bonita_23, Окт 23, 2018

bonita_23, Так и должно быть,ошибки нет.У Стоянки две иконы с такой рамкой,есть еще Богородица.Это игра света,она как бы освещается снизу вверх.Вышивайте дальше,будет очень красиво!!!!!

Пронюшка, Окт 23, 2018

Пронюшка, дело в том что в самой рамке не видно внутри «косички», а уже в вышитой иконе, которую я поставила для примера, внутри рамки просматриваются четкие линии, а у меня как то всё размыто и нечётко

| Стоянка Ивановп

Девочки может есть у кого схема Господь Вседержиьель Стоянки в PDF или JPEG(((

| Re: Стоянка Ивановп Aljona88, Окт 25, 2018
Aljona88

Девочки может есть у кого схема Господь Вседержиьель Стоянки в PDF или JPEG(((

Вас интересует именно скан оригинальной схемы или выгрузка из РМ в PDF? Оригинала нет, а выгрузить могу.

Гость, Окт 26, 2018

Itsme64, я буду благодарна любой!

Добрый день уважаемые осиночки !!!
Очень прошу схему иконы God is love Стоянки Ивановой, который парный к Казанской.
Она у меня есть в оригинале. Очень хотелось бы пару. Очень прошу желательно в оригинальной гафике.
Ju.taranova@gmail.com

Alena1505, Сен 28, 2018

Alena1505, Добрый день. Схема достаточно большая 300х411 крестиков, с большим количеством мелких деталей, палитра в нитках "Гамма" состоит из 46 основных (2 нити одного цвета) + 4 смешанных (1 нить одного цвета + 1 нить другого) цветов. (для 18 аиды заказывала 73 мотка)

juliana231, Мар 12, 2017

juliana231,

Здравствуйте, просьба отправить схемы на мой e-mail: imar.78@mail.ru

Спасибо!

ladydove78, Что именно вы хотите?

juliana231, Мар 12, 2017

juliana231,

Я хотела бы схемы:

1. Б.М. Иерусалимская
2. Б.М. Казанская
3. Б.М. Неупиваемая Чаша
4. Б.М. Тихвинская
5. Б.М. Троеручница
6. Б.М. Умиление
7. Св.Богородица Умиление Серафимо-Дивеевская
9. Витлеемская Богоматерь
10. Георгий Победоносец
11. Господь Вседержитель звездное небо
12. Господь Вседержитель
14. Мадона с виноградом
15. Мадона с младенец на трон
16. Радонежски чудотворец
17. Св .Богородица Милостивая
19. Свт. Николай Чудотворец
20. Чудотворная Мадонна

Спасибо!

ladydove78, а ваша ел.почьта?

juliana231, Янв 10, 2019

juliana231,

Я хотела бы схемы:
1. Б.М. Иерусалимская
2. Б.М. Казанская
3. Б.М. Неупиваемая Чаша
4. Б.М. Тихвинская
5. Б.М. Троеручница
6. Б.М. Умиление
7. Св.Богородица Умиление Серафимо-Дивеевская
9. Витлеемская Богоматерь
10. Георгий Победоносец
11. Господь Вседержитель звездное небо
12. Господь Вседержитель
14. Мадона с виноградом
15. Мадона с младенец на трон
16. Радонежски чудотворец
17. Св .Богородица Милостивая
19. Свт. Николай Чудотворец
20. Чудотворная Мадонна
Спасибо!

на эл. почту imar.78@mail.ru

| о получении схем икон для вышивки

Единомышленники, доброго всем дня. Хотела бы создать домашний иконостас вышитых икон. Пока имеются только 2 отшитые, Богородица Казанская и Николай. Бродила тут, очень впечатлилась работами Стоянки. Есть ли у кого-нибудь возможность поделится схемами следующих икон: Пресвятая Богородица Всецарица, Благославляющий Христос, Тихвинская, Владимирская, Свети Пантелеймон,Троеручица, Серафимо-Дивеевская, Иверская, Вифлеемская, Иерусалимская? Буду очень признательна. Еще хотела доля доченьки сделать Софию, здесь просили одну без детей, вроде бы, имеется схема. Не могли бы ссылку дать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания