Перуанское дыхание осени - жаккардовые юбки спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Перуанское дыхание осени

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Добро пожаловать к нам вязать такую красоту! Идею подали МишкаЛ и Lena Vie. Последняя предложила красивое название, желание вязать изъявили (или уже вяжут) NataNick, Almas, Ravetovna, Сетия, Токмачанка, Lena Vie, МишкаЛ, листочки поставили огромное количество человек 🚩
🎀 Муза нашей темы - Ярослава Green Mouse, её работы и схемы - источник вдохновения 🐠

1. Перуанские платья, тэг платье
2. Описания: тыц и тыц
3. Схемы жаккардов здесь
4. Перуанская коллекция здесь
5. Цветосочетания кауни здесь
6. Низ юбки здесь
....... 🎨 Наши воплощения.......

Все картинки темы

Перуанская коллекция
Март 2019

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

NataNick, Мар 12, 2019

NataNick, ну так же нельзя!!!!!!!!!!(со стоном и придыханием) я еще ту хотелку не воплотила)))))))))))))))
Мне определенно красное платье нравиться, интересно это крючок или спицы?

Bogomolova, Мар 12, 2019

Филейка ?

Nazily, Мар 13, 2019

Nazily, написали уже, что машинное вязание. Это тонкий хлопок, если спицами вязать - замаетесь, а крючком - вам обеспечена красивейшая скатерть 🙃

Ну да.. пожалуй

А чего нет то? Целая тема есть про платья в филейной технике... Конечно, спина, рукава, низ и подклад переда просятся на машину. Хотя низ изнаночными поперек , с полосой платочки. Спина и рукава тем же рисунком кажутся лично мне скучным перебором. Хотя кому как. Важно, что вещь на подкладе из той же пряжи, можно в полнитки, кмк.

... а вот и узор для сетки платья 🌸

Ока, Мар 14, 2019

Надя Ока, 🌸 😃
А кто хочет цветочков, вместо сердечков встаявляет из любой цветочной схемы )

Добрый день 😏
И у меня связалась жаккардовая юбка. Пряжа - кауни Расти и Семеновская шерсть (темно-коричневый и персиковый).
Вязала в две нитки, т.к. изначально задумывалось пальто, спицы 4. Общий вес около 500гр.

I_volga, Мар 29, 2019

I_volga, Елена, отличная юбка! ✌️
Свитер, кстати, тоже хорош)

Всем привет! 🔔
Покажу и я свою юбочку. Спасибо NataNick и всем остальным за разъяснения, схемы и вдохновения. 💟 😘

Пряжа Lana Grossa, 60% шерсть, 40% полиакрилик, в 200 гр 700 метров. Пряжа 2-х разных оттенков: из одного оттенка связан вот этот свитер - остатки пошли на основу юбки - расход 143 гр.
А жаккард из вот такого оттенка - расход 78 гр. Кое-какие цвета пришлось удалить.
Всего вес юбочки 221 гр. Спицы 4 мм.

Реальный цвет на 1-ом фото.

Best Fit, Мар 29, 2019

Best Fit, Людмила, птички и ламы - один из любимейших в теме наборов ). Интересное сочетание цветов, отлично на вас смотрится юбка ✌️

NataNick, Мар 29, 2019

NataNick, Наташа, спасибо. В лам я сразу влюбилась, птичек моя внучка захотела ( надо же мне было с кем-то посоветоваться 🎀). В теме столько прекрасных юбочек и разнообразных узоров, что глаза разбегаются. Обязательно ещё что-нибудь свяжу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания