Перуанское дыхание осени - жаккардовые юбки спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Перуанское дыхание осени

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Добро пожаловать к нам вязать такую красоту! Идею подали МишкаЛ и Lena Vie. Последняя предложила красивое название, желание вязать изъявили (или уже вяжут) NataNick, Almas, Ravetovna, Сетия, Токмачанка, Lena Vie, МишкаЛ, листочки поставили огромное количество человек 🚩
🎀 Муза нашей темы - Ярослава Green Mouse, её работы и схемы - источник вдохновения 🐠

1. Перуанские платья, тэг платье
2. Описания: тыц и тыц
3. Схемы жаккардов здесь
4. Перуанская коллекция здесь
5. Цветосочетания кауни здесь
6. Низ юбки здесь
....... 🎨 Наши воплощения.......

Все картинки темы

НатТусся, Авг 12, 2019
НатТусся

Схемки к другому платью, что раньше выкладывала у меня готовы. Если интересно кому, выложу сюда. Только вопрос мучает с повсеместным ношением с авторским правом. Платье авторское, ничего не нарушу?

Платье конечно авторское, но в любом случае будет по мотивам! и Вы его будете сами вязать!!! так что я не думаю что это нарушение прав! Хуже когда берут фото чужой работы и заявляют что это его работа 😈
А от схем думаю никто не откажется 😂

MymiMama, Авг 11, 2019
MymiMama
OK.kisulya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я пас! Мне некому его вязать, а на мою фигуру..... лучше не стоит 😂

Юбка годе украшает любую фигуру, это аксиома. Верх платья имитирует корсаж, но можно же тот же рисунок пустить с напуском - а где яблоко - а его и не видно. Другое дело, что синенький верх не способствует большому глубокому вырезу и вообще он рыхленький. Тут надо подумать. Может лиф со стоячим воротником типа апаш, а синяя вставочка с защипами только на груди как на блузке курсистки?

Мне хуже - мне вообще не идут рисунки, классик. Крупные убивают лицо, мелкие делают его грубым. Т.ч бескорыстно любуюсь и мечтаю.

Посмотрела еще разок. Даже у модели выступающее пузо, т.е модель все равно надо переделать. Конечно надо понимать, где главное достоинство фигуры, чтобы платье его не завуалировало, подчеркнув не лучшее. Но такая красота привлекает глаз сама по себе и от выпуклостей скорее отвлекает. Я бы сделала крепкие плечи и твердый воротник, убрав линию талии в принципе. Даже мб без напуска.

НатТусся, Авг 12, 2019

Итак, схемы

Схемы не выверяла, возможны ошибки 😳

НатТусся, Авг 13, 2019

Авторы
Теги
Упоминания