Перуанское дыхание осени - жаккардовые юбки спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Перуанское дыхание осени

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Добро пожаловать к нам вязать такую красоту! Идею подали МишкаЛ и Lena Vie. Последняя предложила красивое название, желание вязать изъявили (или уже вяжут) NataNick, Almas, Ravetovna, Сетия, Токмачанка, Lena Vie, МишкаЛ, листочки поставили огромное количество человек 🚩
🎀 Муза нашей темы - Ярослава Green Mouse, её работы и схемы - источник вдохновения 🐠

1. Перуанские платья, тэг платье
2. Описания: тыц и тыц
3. Схемы жаккардов здесь
4. Перуанская коллекция здесь
5. Цветосочетания кауни здесь
6. Низ юбки здесь
....... 🎨 Наши воплощения.......

Все картинки темы

Gelena-64

А мне кажется, что и не велики совсем мотивы. В самом большом всего 11 рядов. В перуанских и значительно больше было.

Эти не крупные, я согласна. Я начала вязать иероглифы вот с этой вышивки Музыканты Я ее когда-то вышила и вяжу прям по своей вышивкe. Правда, удалила кое-какие пробелы, что б было немного компактней. Они у меня в круге поместились всего 3 раза (321 петля после удаления пробелов). Пока сказать сложно. Я провязала только 5 рядов, но мне кажется, что очень широко получается.

NataNick

Mak0vka, подушка такая позитивная 😃 . Узоры берёте из нижней части - меандры? Мне нравится, должно симпатично получиться 😃

Аха, самые нижние узоры. У расти идет сейчас терракота, переходящая в ржавчину, а у бляк браун идет черный, переходящий в темно-копичневый. Когда увидела сочетание, сразу вспомнила про эту подушку.

А может их чуток переделать? Сделать попроще, и чтобы соответственно меньше стали? Точный размер же не обязательно сохранять.

Классная идея с иероглифами! 🙉 Буду посвободнее, попробую ещё что-нибцдь подыскать 😃

NataNick

Классная идея с иероглифами! 🙉 Буду посвободнее, попробую ещё что-нибцдь подыскать 😃

Спасибо на добром словe! Я вообще-то нашла такую кучу вышивок, что самой страшно 😃 По ходу даже передумала вязать верблюдов 😃 Нашла не очень крупных кошек 😃 Обе нитки подходят к желтоватым оттенкам, узора не будет видно вообще. Я задумалась рвать (чего я ненавижу) или сделать один узор грей браун, санд или коричневым от блю браун ❓

Gelena-64

А может их чуток переделать? Сделать попроще, и чтобы соответственно меньше стали? Точный размер же не обязательно сохранять.

Да я бы рада...

Mak0vka, Май 05, 2014
[quote="Mak0vka"]
Gelena-64

]Да я бы рада...

У меня получилось, если сохранить все 6 иероглифов 106 или108 петель на выбор в полном мотиве.Если брать 3 раза, то получается 318 или 324 петли.

[quote="Gelena-64"]
Mak0vka
Gelena-64
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня получилось, если сохранить все 6 иероглифов 106 или108 петель на выбор в полном мотиве.Если брать 3 раза, то получается 318 или 324 петли.

Так у меня и есть 107*3=321

В теме столько прекрасных воплощений юбок - а в Галерее десяток всего, не больше...

Слуня, вот вам галерея 😏 😃
Старая галерея на модерации. Да к тому же первая хозяйка этой темы не заносила воплощения в галерею, а теперь их столько, что меня страшит этот процесс. Да и по ведению самой галерея модератор НатаВ хотела внести изменения

NataNick, Наташа - я обновила правила по Галерее.Но тебе даже боюсь предлагать эту тему переделывать под новые Правила 😂 . Ты же с неделю ничего не будешь вязать, а только письма мне клепать 😈 .
Можно в заглавный пост вставить сообщение - галерея наших воплощений
Хочу попросить всех девочек - пересмотрите свои воплощения в теме и не только в этой если можно 😳 и проставьте тег галереи на своих воплощениях. Обычно он есть в заглавном посту и копировать его надо с кавычками. Если в каких темах нет - пишите мне в личку, подправлю.

Наташа НатаВ, да, со временем проблемы, ещё ведь и работа иной раз подкидывает забот 😏 😃
В данной теме на всех воплощениях стоит тег галерея 106553, я за этим слежу (и всегда следила 😃 , и буду следить 😏 )
А заглавный пост щаз поменяю 😏

о модели

Перуанское дыхание осени

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Добро пожаловать к нам вязать такую красоту! Идею подали МишкаЛ и Lena Vie. Последняя предложила красивое название, желание вязать изъявили (или уже вяжут) NataNick, Almas, Ravetovna, Сетия, Токмачанка, Lena Vie, МишкаЛ, листочки поставили огромное количество человек 🚩
🎀 Муза нашей темы - Ярослава Green Mouse, её работы и схемы - источник вдохновения 🐠

1. Перуанские платья, тэг платье
2. Описания: тыц и тыц
3. Схемы жаккардов здесь
4. Перуанская коллекция здесь
5. Цветосочетания кауни здесь
6. Низ юбки здесь
....... 🎨 Наши воплощения.......


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания