Перуанское дыхание осени - жаккардовые юбки спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Перуанское дыхание осени

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Добро пожаловать к нам вязать такую красоту! Идею подали МишкаЛ и Lena Vie. Последняя предложила красивое название, желание вязать изъявили (или уже вяжут) NataNick, Almas, Ravetovna, Сетия, Токмачанка, Lena Vie, МишкаЛ, листочки поставили огромное количество человек 🚩
🎀 Муза нашей темы - Ярослава Green Mouse, её работы и схемы - источник вдохновения 🐠

1. Перуанские платья, тэг платье
2. Описания: тыц и тыц
3. Схемы жаккардов здесь
4. Перуанская коллекция здесь
5. Цветосочетания кауни здесь
6. Низ юбки здесь
....... 🎨 Наши воплощения.......

Все картинки темы

Ну, тогда уж по классике: "Снега Килиманджаро" 💦 😘 🌟

Наташа, юбка - 👻 👻 👻 Очень оригинальный рисунок. 👍Так хочется такую же юбочку... 😳

NataNick, Наташа - шикарнейшая юбка.
Сколько же у Вас рук? 😂 я вчера любовалась вашим кардиганом "Вольная птица", а сегодня увидела новый шедевр!
Потрясающе!!!!

NataNick какая у Вас изумительная юбочка получилась и рисунок действительно такой необычный,какие цвета-ШИКАРНО! 👻 👻 👻 А какая фигура!!!

Наташа,какая красивая юбка!
У меня сегодня вся ночь прошла в думах о жаккрарде.Вчера я освоила вязание в круговую на двух парах гибких спиц,очень понравилось.Но вот такой вопрос возник.Когда вяжешь в круговую,то всё более менее понятно с протяжками ,или без них...А вот когда нужно туда-обратно вязать,тогда как?В теории пока не смогла представить.Но наверно надо просто взять вязание в руки 😈

Сейчас я изучаю ассортимент пряжи в интернет магазинах,потому что раньше никогда этого пока не делала и кумекаю ...что бы я могла связать из той или иной?Читаю вот тут у вас,что валяете вещи после вязки,а для меня это вообще тёмный лес.

С удовольствием слежу за темой,уж очень нравятся юбочки.Только благодаря воплощениям решилась на покупку Кауни.Теперь хочу показать кусочек дебюта вязания и этой пряжей ,и юбки вообще
на фотохостинг →

NataNick,как всегда вашы творения великолепны,умница!

Наденька)), повторять не обязательно было, фото увеличивается 😃

Елена ElenaKatl, Таня Tatik, Lady Mery, Лия и Ко, ВеРучки, калинка2302, lapiukas - спасибо, девочки! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🤗 Вы очень добры 😃 .
Света, "Снега Килиманджаро" - отлично! 🤗 😃
Лия и Ко, щаз рисунки порисую по-хорошему и выставлю 😃
ВеРучки, от фигуры большое спасибо 😏 🌸

калинка2302

... Когда вяжешь в круговую,то всё более менее понятно с протяжками ,или без них...А вот когда нужно туда-обратно вязать,тогда как?...

Калинка, если с протяжками - то всё также, только петли вяжешь изнаночными 😃 . А если без протяжек - то не знаю, девочки подскажут 😃

Наденька)), какой удачный цвет вы для жаккарда подобрали, классное сочетание! 😘 И флэйм действительно выгляди, как пламя 😃

NataNick, Наташа , хорошенькая юбочка получилась, не обычная 😃 .Сразу вопросик возник по секционке-секции сами так легли, ничего не обрывала?. Коричневая секция длинная получилась или просто стала в обратном направлении вязать?.У меня такие же ниточки лежат, вот прикидываю как секции лягут

Tat-tiana, спасибо! 🌸 😃 Да, секции сами так легли 😃 . начала с перехода от голубого к светло-коричневому, с целью, чтоб на бёдра тёмно-кричневый попал 😃
.
Девочки, в похвастушках офигенная шикарная юбка Выдры Сибирской 👻 😘 😘 😘 , очень понравилось сочетание узоров, нижний, по-моему, этот 😃

И сочетание Blue-Lila со светло-серым цветом - на мой взгляд один из самых беспроигрышных вариантов, очень эффектно смотрится 👻
А у меня пока вместо вязания договора аренды и план оптимизации налогообложения на будущий год 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания