Перуанское дыхание осени - жаккардовые юбки спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Перуанское дыхание осени

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Добро пожаловать к нам вязать такую красоту! Идею подали МишкаЛ и Lena Vie. Последняя предложила красивое название, желание вязать изъявили (или уже вяжут) NataNick, Almas, Ravetovna, Сетия, Токмачанка, Lena Vie, МишкаЛ, листочки поставили огромное количество человек Смотреть сюда!
lady Муза нашей темы - Ярослава Green Mouse, её работы и схемы - источник вдохновения А я как птица лечу

1. Перуанские платья, тэг платье
2. Описания: тыц и тыц
3. Схемы жаккардов здесь
4. Перуанская коллекция здесь
5. Цветосочетания кауни здесь
6. Низ юбки здесь
....... Creator Наши воплощения.......

Все картинки темы

NataNick,как всегда вашы творения великолепны,умница!

Наденька)), повторять не обязательно было, фото увеличивается Very Happy

Елена ElenaKatl, Таня Tatik, Lady Mery, Лия и Ко, ВеРучки, калинка2302, lapiukas - спасибо, девочки! roza roza roza roza roza roza roza Let's be a friends! Вы очень добры Very Happy .
Света, "Снега Килиманджаро" - отлично! Let's be a friends! Very Happy
Лия и Ко, щаз рисунки порисую по-хорошему и выставлю Very Happy
ВеРучки, от фигуры большое спасибо Cock roza

калинка2302

... Когда вяжешь в круговую,то всё более менее понятно с протяжками ,или без них...А вот когда нужно туда-обратно вязать,тогда как?...

Калинка, если с протяжками - то всё также, только петли вяжешь изнаночными Very Happy . А если без протяжек - то не знаю, девочки подскажут Very Happy

Наденька)), какой удачный цвет вы для жаккарда подобрали, классное сочетание! Ах, как чудесно будет! И флэйм действительно выгляди, как пламя Very Happy

NataNick, Наташа , хорошенькая юбочка получилась, не обычная Very Happy .Сразу вопросик возник по секционке-секции сами так легли, ничего не обрывала?. Коричневая секция длинная получилась или просто стала в обратном направлении вязать?.У меня такие же ниточки лежат, вот прикидываю как секции лягут

Tat-tiana, спасибо! roza Very Happy Да, секции сами так легли Very Happy . начала с перехода от голубого к светло-коричневому, с целью, чтоб на бёдра тёмно-кричневый попал Very Happy
.
Девочки, в похвастушках офигенная шикарная юбка Выдры Сибирской Держите меня семеро! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! , очень понравилось сочетание узоров, нижний, по-моему, этот Very Happy

И сочетание Blue-Lila со светло-серым цветом - на мой взгляд один из самых беспроигрышных вариантов, очень эффектно смотрится Держите меня семеро!
А у меня пока вместо вязания договора аренды и план оптимизации налогообложения на будущий год Sad

Выдра Сибирская, юбка - одно сплошное великолепие!

Выдра Сибирская,у меня инфаркт микарда во такой рубец! Первая мысль была что это просто нереально сделать спицами.Как же красиво!

Наденька))

Наверное так ничего невозможно посмотреть,повторю
на фотохостинг →

Понравились узоры.Вот только кубы не помню, чтобы были в теме.Может ткнёте в схемку

Кубы -это те, что самые верхние?

Анфиса, (не поворачивается язык назвать "выдрой") очень нравится юбка, ... очень. Казалось бы и узор повторяется чуть ли не в каждой юбке (пора бы мне привыкнуть), и сомнительно для меня было бы использовать только крупные узоры и сплошные контрастные полосы ... но как же всё гармонично легло. Казалось бы, нижний узор такой большой, что должен отягощать юбку ... Но ничего подобного. Как высветилась непопулярная блу-лила... Про скорость вязания вообще молчу ...Для меня это- юбка- парадокс. Шикарно. Умно. Сплошное очарование. Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! roza

Авторы
Теги
Упоминания