Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Ой, прошу прощения 😳

Prostoja, да, это - она же ))))

Текст к фотографиям Юлии -

"Стоит отметить, что Юля, в первую очередь, весомый трендсеттер в России среди plus size блогеров. Дело в том, что она яркая и необычная, а уверенность в том, что все планы в жизни осуществимы, не являются просто словами. Своим позитивом она заряжает всех вокруг. И когда дело касается моды, у девушки нет преград.

Часть модниц пышной красоты довольно консервативны при выборе нарядов. Многие уходят в классику в темной гамме, другие выбирают скромный кэжуал. А вот Юля не боится нарушать законы, дерзить моде, и делаем это очень эффектно. С ней россиянки тоже перестали боятся экспериментов в одежде."

Мне нравиться Мила, правда дневник она свой забросила. Она и в инстаграме есть, но уже как фотограф. Глядя на неё, ах как хочется чуть-чуть повыше ростика, а то совсем маленькая я, да еще кругленькая. 😂
https://www.liveinternet.ru/users/plus_zise/post243704051/
https://www.liveinternet.ru/users/plus_zise/post232920819/
https://www.liveinternet.ru/users/plus_zise/post244860236/
https://www.liveinternet.ru/users/plus_zise/post244606248/

А я сегодня осень встречала вот так, в синем пиджаке из искусственной замши. У нас сегодня+7грд, а в нем тепло.

Мне нравится в нем все от пуговиц до подклада.
Цвет для фото неуловимый. На самом деле, у него красивая полочка. Попыталась высветлить фото:

Шила его по этой выкройке из старого журнала:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, а как вы справляетесь с осенней непогодой? Покажитесь хоть кто-нибудь, пожалуйста.🙏

Прочитала что цвет хаки во всех его проявлениях появился вслед за военной формой. Немного раньше он тоже был, только назывался по-другому, например в зеленой ипостаси он мог быть табачным, болотным, цветом мха, оливковым... В литературе 19 века достаточно часто можно встретить упоминание о таких цветах.

Гость, Сен 28, 2018

Prostoja, самая осенняя верхушка-парка, у меня темно-синяя, чуть утепленная.
Есть тренч из твила, косуху тут показывала. И сшила еще кардиган, прикидывающицся бомбером. Ну еще и стеганная куртка и жилет. Есть еще пару-тройку жакетов. Но как то я их редко надеваю. Думую в сторону длинного жилета из пальтовки. Но наверно уже не в этом сезоне.

Мой прикид и весной и осенью, к нему есть снуд ментолового цвета и берет, ещё имеется кашемировое алое пальто, и замшевая-крек куртка черного цвета с отделкой по краю норкой.

Наталья-я, да, гардеробчик впечатляющий. Еще бы, Ваш Up-dawn прекрасно стимулирует.👍
Насчет жилета из пальтовой ткани я тоже подумывала. Но, боюсь, он теряет актуальность. У нас в городе уже года два все прилавки ими завалены. Но сама идея мне нравится. Вот, думаю, не связать ли такой из толстой пряжи крупной вязкой.🤔

Показала бы и я свой осенний прикид, да у нас тут плюс тридцать...Сегодня начальница пришла в белом пиджаке, осень,говорит, началась....Это она так утеплилась.

Бензопила, какая же Вы хорошенькая! Всегда настроение поднимается, глядя на Вас, - столько в Вас позитива и жизнерадостности!

А в Краснодаре пока что лето бесплатное.

Ношу "Бабочки"' , надо полагать, все таки в стиле бохо. 😃

azra, это вы так в Китае работой от шопинга лечитесь?
Марина З, спасибо! Чем старше становимся, тем больше ценим жизнь, и лучше её украшать, в том числе и собой.
Holiday, ВАУ! Какие бабочки, какая роскошная женщина! Лету завидую, у нас уже неделю дожди и холодно (я с циститом 🙁 , поэтому экстренно пришлось пить таблетки и надевать пехору), хотя погода вполне соответствует сезону, в этом году у нас было просто великолепное затяжное лето

не совсем в тему, но осень я встречаю с зонтом...
В августе отмечали 25 лет фирме, "Старикам" подарили зонты 😃
Фирма у нас - Радуга 😃)

Rossi, красивые зонты, только сегодня утром на работу шла за женщиной с таким же зонтом, на фоне хмурого серого неба он так ярко и солнечно смотрелся! И ещё я обратила внимание на прочность - от порывов ветра он не выворачивался.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания