✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

marysika, Июл 09, 2018
marysika

svekrisha,

Нина Александровна, как я рада,что Вы на писали, что Александр Викторович домой собирается! Все наладится! Я с тканью подожду, я ж шустрая, все успею, главное чтобы у вас все хорошо было. А то звоню, а в ответ тишина и так тревожно.... Главное здоровье! 🌸 у папиного друга пару лет назад что-то подобное было, так его црб сразу в кардиологический институт отправили , то ли в Жуковский, толи в Королёв,там его мигом на ноги поставили. Здоровья, здоровья и сил!!!

Марина, вечер добрый!
У меня все готово, звони, будем встречаться (или напиши в личку , я утеряла твой телефон)

Insait, Июл 10, 2018
Insait

Здравствуйте Нина Александровна и Александр Викторович! Все читаю-читаю тревожные новости. Но все-таки уже вам чуть легче и чувствуется настроение у вас получше. А я вот, когда что -то плохое случается (тьфу, чтоб как можно реже) впадаю в оцепенение, начинаю ужасно тормозить... не как вы работаете, работаете, чтоб замертво упасть, как вы пишите.
Наконец оценила ваше милано и ярко-розовое, и серое , и фиолет. Фиолет в изделии как заиграл!!! и чего он всего 350 рублей стоит 🙄 всем дочкам ( а их у меня четыре!) и себе сшила брюки простые на резинке. вот с фотками у меня туговато, то переходник дети куда затащат, то комп тормозит, то я усталая....
Здоровья, терпения, хорошего настроения, удачи желаю вам!

Инна, вечер добрый!
Спасибо Вам 🌸
Милано очень хорошая ткань, именно в том составе. который у меня, он из давнишних, сносу нет, теперь уже не возят на склад. Так что наряжайте своих барышень пока такие цены могу позволить 🙃

reyenira, Июл 10, 2018
reyenira

Нина Александровна, здравствуйте! Примите, пожалуйста, заказ.
-Кулирная гладь фырча "Белая" 6м 2700р
-Кулирная гладь фырча "ЧЕРНАЯ" 6м 2400р
-Кулирная гладь "Серый меланж" 3м 900р
-Футер "Изумруд 1,5м 675р
-Милано"Фиолет" 2м 700р
-Кулирная гладь фырча "Бежевый" 3м 900р
-Кулирная гладь фырча "Беленькая" 3м 900р
Кулирная гладь фырча "Голубой" 3м 900р
-Кулирная гладь "Антрацит меланж" 5м 1500р
-Футер "Бордо" 2,5м 1200р
К одноименному футеру на подвяз родное кашкорсе Бордо 0,3м 156р
Кашкорсе Асфальт меланж 0,5м 260р
Итого 13191р
Я ГУ, отправка почтой

Ольга, вечер добрый!
Принимаю Ваш заказ, все обеспечу, отправлю быстро 🙃 Реквизиты отправила, оплачивайте, а Вы мне в личку, адрес для отправки, пожалуйста

Lenhik3186, Июл 10, 2018
Lenhik3186

Добрый вечер.Можно заказик:

Милано"Фиолет" цена 350 руб/м 2.5м =875
Кулирная гладь фырча "Бежевый" 300 руб /м 1м=300
Футер Хаки меланж, 2-х ника, петля,350 руб 2,5м и 2м=1575
Есть кашкорсе родное на подвяз по 520 руб 0,5м и 0,5м=520
-Футер "Серый меланж", 2-хнитка, петля, цена 350 руб 2,5м=875
Если есть кашкорсе в тон 0,5м=255 - есть, не родное, но хорошо подходит
Кулирка фул-лайкра "Зонтики", 250 руб 2м=500
Кулирная гладь "Полоска №63" цена 300 руб 1м=300
Кулирная гладь фул лайкра "Миленькая", пенье, цена 320 руб 1,5м=480
Кулирная гладь "Букеты",, принт, Турция, цена 250 руб 1,5м=375
Кулирная гладь фул-лайкра "Граффити оранж", 350 руб /м 1м=350

Итого 6405
Есть по несколько кусочков одного тк заказываем на двоих.Футер Хаки и его кашкорсе.

Елена, вечер добрый!
Приняла Ваш список, реквизиты отправила, а вы мне в личку адрес, пожалуйста

ИВеточка, Июл 10, 2018
ИВеточка

Нина Александровна добрый вечер .Очень рада , что Александр Викторович выздоравливает .
А я пришла показать , что так жалко остатки от Ваших тканей выкидывать .Вот что в результате придумалось , надеюсь узнаете свой т.серый нопе 3х нитка с петлей , а на рукавах ставка голубой меланж с начесом.На спинке серый меланж 3х нитка с начесом -правда не Ваш/каюсь 🙁 .Так , что все кусочки даже малюсенькие в дело идут ⁉
Садовоогородный вариант толстовки 😃 "я ее слепила из того что было " 😈
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Нина, вечер добрый!
Вот ведь рукастая! Все в дело, все по уму 😂 Замечала (у меня так точно так), что чем больше голову ломаешь, складывая лоскуты,тем удачней и любимей вещь получается. А у Вас -то вообще 😘 Все шовчки под распошивалку

nad00, Июл 12, 2018
nad00

Здравствуйте Нина Александровна и Александр Викторович! Все получила. Ткани просто супер. Спасибо за подарочек. Огромное, огромное Вам спасибо за ваш труд. Самое главное Вам здоровья.

Надя, вечер добрый!
Я рада , что не разочаровала, шейте на здоровье. Я недавно расчет Вам отправила в личку... ну как получилось отправить, так сразу

xxxramaxx

Нина Александровна и Александр Викторович, добрый день! Я пришла сказать вам спасибо и пожелать здоровья 💟 💟 💟 Пару лосин сшила и шорты юбку из милано фиолетовые цветы старшей, младшая носит старые, но эти старые выглядят, как новые 😂 . Текстурой толстенькой очень понравилось отсрочивать, шикарно ложится и выглядит, на фото комплектики отстроченные хаки цветом.

Наташа, вечер добрый!
Спасибо!
Ой, ну Ваши куклы прям заговорщицы 😂 Дружные такие сестры, прям любо-дорого посмотреть. Уж про бабушку молчу, которая не покладая рук красоту шьет
Наша детвора сегодня приезжала, Соньке 2 косы заплели, смешная такая, в итоге все растрепалось, пока за бабочками с сачком носилась, стала еще лучше 😂 Она кудрявая у нас, одуванчик такой из волос

msclaw, Июл 13, 2018
msclaw

Нина Александровна, добрый вечер!
Заказ оплатила, форму заполнила.

Лена, добрый вечер!
Полчила, спасибо. Завтра настрогаю, а там и созвонимся/встретимся. телефон в мне в личку кинь

LyuDusya, Июл 15, 2018
LyuDusya

Добрый день Нина Александровна!
Я- Людмила,приятно познакомиться! Примите меня в свою дружную компанию.
Уже пару раз заказывала у вас через Маришку,и всё очень понравилось.Вот решила попробовать
сделать заказ сама,а получить хотелось бы так же через Маришку,как только со здоровьем проблемы улягуться ,наслышена...Все очень тепло отзываются и переживают,присоединяюсь и желаю скорейшего выздоровления.
Заранее Спасибо!
ЗВЕРИ КОМУЖЛЯЖНЫЕ-1.5 м
МИЛАНО ЧЕРНЫЙ-1.7 м

Людмила, вечер добрый!
А-а-а, вот ведь Вы какие секретчицы 😂 Заказ Ваш приняла, готова нарезать и передать, реквизиты в личке.
Заберет Марина?https://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=256557

Добрый вечер, Нина Александровна и Александр Викторович. Облизываю тканечки весь вечер....Просто песня!!!Огромное спасибо Вам. Качество как всегда на высоте.

Нина Александровна, Александр Викторович, добрый вечер! 😃
Заказ оплатила, форму заполнила.
Если можно, хотела бы подождать суперфутер темно/серый.
Спасибо!

Нина Александровна, Александр Викторович!
Слава богу, что дома! Поберегитесь еще, со здоровьем КЗ нет.
Но выглядывайте в тему, не хватает Вас 💟

svekrisha, Май 26, 2018
svekrisha
moncha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер, Люба!
Спасибо, дед разнесет оплаты позже

Нина Александровна, доброе утро! Сижу в кустах, слежу за новостями, совесть уже не позволяет так долго пользоваться вашим гостеприимством. Примите заявку на отправку (по возможности, конечно, не тороплю).
Почтовые 700 руб. отправила, форму заполнила.
Здоровья Вам, и Александру Викторовичу!

svekrisha, Июл 15, 2018

svekrisha,
Да,все верно.Обязательно оплачу,как разберусь что к чему.Спасибо!

Нина Александровна, Александр Викторович, день добрый!

Прошу небольшую добавку к заказу:
Кулирная гладь фырча "Розовенькая", Турция, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 160, цена 350 руб - 1 м

И прошусь ОТПРАВЛЯТЬ меня домой почтой РФ. Адрес прежний, но могу продублировать 😃

Спасибо!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания