Привлекательные цены, СУПЕРФУТЕР синий, серый пэ, нейлон
Тема открыта до 25.11.2018 10:20
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

🚩 ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА предварительно планируется 11.11.2018г В КУЗЬМИНКАХ
Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна 😃

Условия оформления заказов
🚩 ОФОРМЛЯЯ ЗАКАЗ, ОБДУМЫВАЕМ, ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДОБАВКИ, ЗАТЕМ ПУБЛИКУЕМ. оформление добавок не касается новинок и распродаж
- Ткань нарезаю после 100% предоплаты на карту СБ , ничего не бронирую, режу после 100%оплаты, при оплате в назначении платежа НИЧЕГО не пишем!!!
ткани нарезаются от 0.5м, кашкорсе/рибаны от 0.1м
-Отправляю ТК Деловые линии, СДЭК, Энергия,стоимость упаковки для отправки ТК составляет 70 руб, это транспортная коробка или мешок . При получении груза в ТК смотрите квитанцию- за какие услуги взимается плата, что бы не было оформлено доставки до порога .
Почтой России в своих коробах по 70 руб.либо в почтовых пластиковых конвертах(покупаю в почтовом отделении) , ценность отправления указываю 100руб. по умолчанию, если видите необходимость в другой оценке, указываете в теле заказа, который составляется так:
-наименование ткани (описание ткани копировать не надо!)
-количество
-заказ обсчитываем самостоятельно, перед отправкой проверяю сама
-Москва, ГУ
-обязательно указывать в теле заказа ОТПРАВЛЯТЬ/НЕ ОТПРАВЛЯТЬ/ПЕРЕДАТЬ (кому) (указываем желаемую оценку для посылки), адрес для отправки присылаем в личку(в письме не должно быть ничего, кроме индекса, почтового адреса, ФИО получателя в дательном падеже)
-Максимальный срок хранения заказов 2 м-ца, далее 15 руб сутки( с 01 декабря 2015г)
-Кто, не читая правил, пролежал уже 11 месяцев + 1 день ⁉ заказ аннулирую, перечисленная сумма в счет хранения, никаких извещений-напоминаний присылать не буду!
-Оставляю за собой право отказать в заказе без объяснения причин
-Передачи принимаю на безвозмездной основе, НО(!) не тяжелее кг(таскать некому, сама не осилю)
-Заказы в личке и по телефону не принимаю, если Вы в личных сообщениях уточняли что-то по заказу, то все изменения (дополнения, увеличение, уменьшение и проч.)непременно надо написать в теме, в своем заказе!!!
-Листик под Вашим сообщением не означает, что надо незамедлительно оплачивать, это означает, что Ваш заказ принят в работу
-встречи только в Кузьминках, подробности встречи пишу в теме перед встречей (встречи 1 раз в 2 недели)
-На почтовые 400-500 руб.(стоимость почтовых услуг зависит от веса и расстояния), окончательный расчет после отправки посредством пополнения счета (телефон, карта СБ), но если Вы посчитали, что на почтовые достаточно вдвое меньше указанной суммы, то посылку не отправляю(надоело доплачивать немалые суммы) в личку пишу №№ посылок и долг/сдачу. Скан квитанции об отправке посылки высылаю в личку по требованию.
-Если после отправки образовалась сдача, то в личку присылайте № тел. или № СБ, присланные с почтовым адресом эти данные почтовая программа не сохраняет
-Если есть передача, то обязательно напоминаем перед отправкой, если вдруг забыла вложить, отдельно за свой счет не отправляю, т.к. за передачи денег не беру. На отправку пишемся только после того, как состоялась передача, момент передачи контролируем сами! Передающую сторону просим надежно упаковывать передачи, сама ничего не доупаковываю, как передали, так и кладу, за сохранность небрежного упакованного ответственность с себя снимаю
-Все заявки пишем в теме. Изменения по заказу до нарезки принимаются, корректируем заказ с цитатой предыдущего 📌
- После перечисления денег Обязательна к заполнению форма оплаты заказаhttp://goo.gl/forms/fqrfqklE5X
ЗДЕСЬ МОЖЕМ РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАТЬ, ХВАЛИТЬСЯ ОБНОВКАМИ 😏

читать дальше

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м

-Милано "Цветы на сером", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 330, цена 400 руб
на фотохостинг →

-Вискоза с начесом "Сирень", Турция, пенье, состав 92% виск + 8% лайкра, шир. 150, цена 300 руб
на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 642 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 650

Нина Александровна, добрый вечер!
Я помню, что Вы теперь не в Ногинске)). Оплатить смогу теперь в пятницу. Недобрые люди из отпуска дернули на работу, но кое-что успела пошить из Вашего раннего))

svekrisha, Июл 09, 2018

svekrisha,

Нина Александровна, как я рада,что Вы на писали, что Александр Викторович домой собирается! Все наладится! Я с тканью подожду, я ж шустрая, все успею, главное чтобы у вас все хорошо было. А то звоню, а в ответ тишина и так тревожно.... Главное здоровье! 🌸 у папиного друга пару лет назад что-то подобное было, так его црб сразу в кардиологический институт отправили , то ли в Жуковский, толи в Королёв,там его мигом на ноги поставили. Здоровья, здоровья и сил!!!

Здравствуйте Нина Александровна и Александр Викторович! Все читаю-читаю тревожные новости. Но все-таки уже вам чуть легче и чувствуется настроение у вас получше. А я вот, когда что -то плохое случается (тьфу, чтоб как можно реже) впадаю в оцепенение, начинаю ужасно тормозить... не как вы работаете, работаете, чтоб замертво упасть, как вы пишите.
Наконец оценила ваше милано и ярко-розовое, и серое , и фиолет. Фиолет в изделии как заиграл!!! и чего он всего 350 рублей стоит 🙄 всем дочкам ( а их у меня четыре!) и себе сшила брюки простые на резинке. вот с фотками у меня туговато, то переходник дети куда затащат, то комп тормозит, то я усталая....
Здоровья, терпения, хорошего настроения, удачи желаю вам!

Нина Александровна, здравствуйте! Примите, пожалуйста, заказ.
-Кулирная гладь фырча "Белая" 6м 2700р
-Кулирная гладь фырча "ЧЕРНАЯ" 6м 2400р
-Кулирная гладь "Серый меланж" 3м 900р
-Футер "Изумруд 1,5м 675р
-Милано"Фиолет" 2м 700р
-Кулирная гладь фырча "Бежевый" 3м 900р
-Кулирная гладь фырча "Беленькая" 3м 900р
Кулирная гладь фырча "Голубой" 3м 900р
-Кулирная гладь "Антрацит меланж" 5м 1500р
-Футер "Бордо" 2,5м 1200р
К одноименному футеру на подвяз родное кашкорсе Бордо 0,3м 156р
Кашкорсе Асфальт меланж 0,5м 260р
Итого 13191р
Я ГУ, отправка почтой

Добрый вечер.Можно заказик:

Милано"Фиолет" цена 350 руб/м 2.5м =875
Кулирная гладь фырча "Бежевый" 300 руб /м 1м=300
Футер Хаки меланж, 2-х ника, петля,350 руб 2,5м и 2м=1575
Есть кашкорсе родное на подвяз по 520 руб 0,5м и 0,5м=520
-Футер "Серый меланж", 2-хнитка, петля, цена 350 руб 2,5м=875
Если есть кашкорсе в тон 0,5м=255
Кулирка фул-лайкра "Зонтики", 250 руб 2м=500
Кулирная гладь "Полоска №63" цена 300 руб 1м=300
Кулирная гладь фул лайкра "Миленькая", пенье, цена 320 руб 1,5м=480
Кулирная гладь "Букеты",, принт, Турция, цена 250 руб 1,5м=375
Кулирная гладь фул-лайкра "Граффити оранж", 350 руб /м 1м=350

Итого 6405
Есть по несколько кусочков одного тк заказываем на двоих.Футер Хаки и его кашкорсе.

Нина Александровна добрый вечер .Очень рада , что Александр Викторович выздоравливает .
А я пришла показать , что так жалко остатки от Ваших тканей выкидывать .Вот что в результате придумалось , надеюсь узнаете свой т.серый нопе 3х нитка с петлей , а на рукавах ставка голубой меланж с начесом.На спинке серый меланж 3х нитка с начесом -правда не Ваш/каюсь 🙁 .Так , что все кусочки даже малюсенькие в дело идут ⁉
Садовоогородный вариант толстовки 😃 "я ее слепила из того что было " 😈
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Здравствуйте Нина Александровна и Александр Викторович! Все получила. Ткани просто супер. Спасибо за подарочек. Огромное, огромное Вам спасибо за ваш труд. Самое главное Вам здоровья.

Нина Александровна и Александр Викторович, добрый день! Я пришла сказать вам спасибо и пожелать здоровья 💟 💟 💟 Пару лосин сшила и шорты юбку из милано фиолетовые цветы старшей, младшая носит старые, но эти старые выглядят, как новые 😂 . Текстурой толстенькой очень понравилось отсрочивать, шикарно ложится и выглядит, на фото комплектики отстроченные хаки цветом.

Заказ оплатила, форму заполнила.

Добрый день Нина Александровна!
Я- Людмила,приятно познакомиться! Примите меня в свою дружную компанию.
Уже пару раз заказывала у вас через Маришку,и всё очень понравилось.Вот решила попробовать
сделать заказ сама,а получить хотелось бы так же через Маришку,как только со здоровьем проблемы улягуться ,наслышена...Все очень тепло отзываются и переживают,присоединяюсь и желаю скорейшего выздоровления.
Заранее Спасибо!
ЗВЕРИ КОМУЖЛЯЖНЫЕ-1.5 м
МИЛАНО ЧЕРНЫЙ-1.7 м

msclaw, Июл 09, 2018

Девочки, вечер добрый! 😃
Жизнь налаживается... совсем потихонечку 🎈 Дед дома, чувствует себя хорошо(так говорит), выбрал себе контролирующую функцию. Приступили к работе, сегодня уже было 3 отправки, так что я воодушевленная готова к работе, общению 😂

msclaw

Я помню, что Вы теперь не в Ногинске)). Оплатить смогу теперь в пятницу. Недобрые люди из отпуска дернули на работу, но кое-что успела пошить из Вашего раннего))

Лена, добрый!
парень-то как вырос, а давно ли малюсенький такой потчевал меня конфетами 😂 Обновки хороши, как и хозяин в них

marysika, Июл 09, 2018
marysika

svekrisha,

Нина Александровна, как я рада,что Вы на писали, что Александр Викторович домой собирается! Все наладится! Я с тканью подожду, я ж шустрая, все успею, главное чтобы у вас все хорошо было. А то звоню, а в ответ тишина и так тревожно.... Главное здоровье! 🌸 у папиного друга пару лет назад что-то подобное было, так его црб сразу в кардиологический институт отправили , то ли в Жуковский, толи в Королёв,там его мигом на ноги поставили. Здоровья, здоровья и сил!!!

Марина, вечер добрый!
У меня все готово, звони, будем встречаться (или напиши в личку , я утеряла твой телефон)

Insait, Июл 10, 2018
Insait

Здравствуйте Нина Александровна и Александр Викторович! Все читаю-читаю тревожные новости. Но все-таки уже вам чуть легче и чувствуется настроение у вас получше. А я вот, когда что -то плохое случается (тьфу, чтоб как можно реже) впадаю в оцепенение, начинаю ужасно тормозить... не как вы работаете, работаете, чтоб замертво упасть, как вы пишите.
Наконец оценила ваше милано и ярко-розовое, и серое , и фиолет. Фиолет в изделии как заиграл!!! и чего он всего 350 рублей стоит 🙄 всем дочкам ( а их у меня четыре!) и себе сшила брюки простые на резинке. вот с фотками у меня туговато, то переходник дети куда затащат, то комп тормозит, то я усталая....
Здоровья, терпения, хорошего настроения, удачи желаю вам!

Инна, вечер добрый!
Спасибо Вам 🌸
Милано очень хорошая ткань, именно в том составе. который у меня, он из давнишних, сносу нет, теперь уже не возят на склад. Так что наряжайте своих барышень пока такие цены могу позволить 🙃

reyenira, Июл 10, 2018
reyenira

Нина Александровна, здравствуйте! Примите, пожалуйста, заказ.
-Кулирная гладь фырча "Белая" 6м 2700р
-Кулирная гладь фырча "ЧЕРНАЯ" 6м 2400р
-Кулирная гладь "Серый меланж" 3м 900р
-Футер "Изумруд 1,5м 675р
-Милано"Фиолет" 2м 700р
-Кулирная гладь фырча "Бежевый" 3м 900р
-Кулирная гладь фырча "Беленькая" 3м 900р
Кулирная гладь фырча "Голубой" 3м 900р
-Кулирная гладь "Антрацит меланж" 5м 1500р
-Футер "Бордо" 2,5м 1200р
К одноименному футеру на подвяз родное кашкорсе Бордо 0,3м 156р
Кашкорсе Асфальт меланж 0,5м 260р
Итого 13191р
Я ГУ, отправка почтой

Ольга, вечер добрый!
Принимаю Ваш заказ, все обеспечу, отправлю быстро 🙃 Реквизиты отправила, оплачивайте, а Вы мне в личку, адрес для отправки, пожалуйста

Lenhik3186, Июл 10, 2018
Lenhik3186

Добрый вечер.Можно заказик:

Милано"Фиолет" цена 350 руб/м 2.5м =875
Кулирная гладь фырча "Бежевый" 300 руб /м 1м=300
Футер Хаки меланж, 2-х ника, петля,350 руб 2,5м и 2м=1575
Есть кашкорсе родное на подвяз по 520 руб 0,5м и 0,5м=520
-Футер "Серый меланж", 2-хнитка, петля, цена 350 руб 2,5м=875
Если есть кашкорсе в тон 0,5м=255 - есть, не родное, но хорошо подходит
Кулирка фул-лайкра "Зонтики", 250 руб 2м=500
Кулирная гладь "Полоска №63" цена 300 руб 1м=300
Кулирная гладь фул лайкра "Миленькая", пенье, цена 320 руб 1,5м=480
Кулирная гладь "Букеты",, принт, Турция, цена 250 руб 1,5м=375
Кулирная гладь фул-лайкра "Граффити оранж", 350 руб /м 1м=350

Итого 6405
Есть по несколько кусочков одного тк заказываем на двоих.Футер Хаки и его кашкорсе.

Елена, вечер добрый!
Приняла Ваш список, реквизиты отправила, а вы мне в личку адрес, пожалуйста

Авторы
Теги
Упоминания