✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Девочки, по встрече отбой, маловато нас для встречи, будем ориентироваться на след вскр, но тоже при условии, что должное количество соберется

svekrisha, Май 04, 2024
svekrisha

Девочки, по встрече отбой, маловато нас для встречи, будем ориентироваться на след вскр, но тоже при условии, что должное количество соберется

Ну хорошо, будем лежать на диване, есть куличи. А то бы немного растряслись, на встречу съездила.
В следующее, так в следующее. Приеду 😂

svekrisha, Мар 15, 2024
svekrisha

📌 Девочки, отправляю немного тканей в распродажу ))) Рулоны не огромные, т.е. как всегда без обид... ну если
что))

-Футер "ЗЕЛЕНКА" ,, Турция, 3х нитка, качество пенье, изнанка- начес в тон, состав 80% хб + 20% пэ, шир. 180, пл 320, цена 690 руб 440 руб
На подвяз родное "ЗЕЛЕНКА" пл 420 , 650 руб

-Футер ОРАНЖ, пенье, Турция, шир 180, пл 270, состав 92 % хб+8%лайкра, цена 630 руб 380 руб


Нина Александровна, а такого футера кусочка 0.5 или даже меньше не осталось? Хочу бриджи младшей сшить

Нина Александровна, здравствуйте!
В заказ:
Футер-пике моро - 1,5м
(Кашкорсе к нему - 0.3м)
Футер черный евроначес- 1,5м
Футер черный 4нитка - 2,5м
(Кашкорсе к нему 0.5м)
Вискоза с начесом сирень - 1,3м
Кулирка темно-серый - 1,8м
Кулирка леденец - 1м
Футер зелёнка - 1,5м
( кашкорсе к нему - 0.2м)
Кулирка черный 13٪ лайкры - 2м
Футер флам - 1,3м
У меня получилось 10189.5р
Пс: такая ностальгия за много лет)) даже в тему к себе зашла)))

Добрый день! С праздником всех, с Пасхой! Нина Александровна, я все оплатила, ОТПРАВЛЯЙТЕ меня. Ваша бретонка (что на Вас) покоя не дает 😏 . Там у меня была сдача с прошлого раза, можно ее щас учесть.
P.S. А к суперплотной кулирке есть рибана? Если есть , то
рибана к кулирке по 780р - 0,4м
В расчете напишите, я доплачу

Дружочек, Май 04, 2024

Девочки, вечер добрый! 😃

Дружочек

-Футер ОРАНЖ, пенье, Турция, шир 180, пл 270, состав 92 % хб+8%лайкра, цена 630 руб 380 руб


Нина Александровна, а такого футера кусочка 0.5 или даже меньше не осталось? Хочу бриджи младшей сшить

[/quote]

ОЛьа, добрый
Да полно, в распродаже смотрите

Hich, Май 05, 2024
Hich

Нина Александровна, здравствуйте!
В заказ:
Футер-пике моро - 1,5м
(Кашкорсе к нему - 0.3м)
Футер черный евроначес- 1,5м
Футер черный 4нитка - 2,5м
(Кашкорсе к нему 0.5м)
Вискоза с начесом сирень - 1,3м
Кулирка темно-серый - 1,8м
Кулирка леденец - 1м
Футер зелёнка - 1,5м
( кашкорсе к нему - 0.2м)
Кулирка черный 13٪ лайкры - 2м
Футер флам - 1,3м
У меня получилось 10189.5р
Пс: такая ностальгия за много лет)) даже в тему к себе зашла)))

Добрый, Наташа
Еще бы не ностальгировать, столько души во всем... И не плохо бы вернуться, девчонки вас любят, тема точно не пустая, а любимая
Заказ приняла, реквизиты дед отправил, оплачивайте. Как готовы будете ехать, то пишите адрес (у меня только старый, сибирский)

PS А я из футера пике сшила внуку брюки (штаны для гуляний, очень любит гулять, гулять, гулять, других увлечений нет, штаны протираются мигом 😂 ). Фотографировать проблематично, все равно покажу. Пошла искать фото..

Вот, нашла такое. Фото совершенно е передает цвет ткани, но зато фактура видна

tanis, Май 05, 2024
tanis

Добрый день! С праздником всех, с Пасхой! Нина Александровна, я все оплатила, ОТПРАВЛЯЙТЕ меня. Ваша бретонка (что на Вас) покоя не дает 😏 . Там у меня была сдача с прошлого раза, можно ее щас учесть.
P.S. А к суперплотной кулирке есть рибана? Если есть , то
рибана к кулирке по 780р - 0,4м
В расчете напишите, я доплачу

Татьяна, добрый
К этой кулирке нет кашкорсе/рибаны, только методом прикладывания к имеющимся у меня. Буду резать, сразу и поприкладываю, может, какая и понравится. По деньгам потом

Добрый день! подскажите, где посмотреть актуральный ассортимент кулирной глади?

Hippo, Май 05, 2024
Hippo

Добрый день! подскажите, где посмотреть актуральный ассортимент кулирной глади?

Добрый вечер
В Заглавном сообщении все ткани, а в "Распродаже" по сниженным ценам, но не из-за качества, просто примелькались уже) . Там и там есть кулирки

svekrisha, Май 05, 2024

svekrisha,
просто может у меня что-то не отображается (( но некоторые позиции я вижу просто под номерами, без фото
поэтому спросила

Например, я не вижу фото кулирной глади "Полынь", полоска № 83, полоска № 84 (((
Или, если нет фото - то нет в наличии?

и подскажите, пожалуйста, что такое кулирная гладь фырча?

Hippo, Май 06, 2024

Добрый вечер, девочки! 😃

Hippo

Например, я не вижу фото кулирной глади "Полынь", полоска № 83, полоска № 84 (((
Или, если нет фото - то нет в наличии?

и подскажите, пожалуйста, что такое кулирная гладь фырча?

Светлана, добрый вечер
Теперь что-то с фотохотингом... Поправила фото, теперь вы должны картинки видеть
Фырча в переводе означает "щетка", ну т.е. причесана, полирована ткань

svekrisha, Май 05, 2024
svekrisha
Hich
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый, Наташа
Еще бы не ностальгировать, столько души во всем... И не плохо бы вернуться, девчонки вас любят, тема точно не пустая, а любимая
Заказ приняла, реквизиты дед отправил, оплачивайте. Как готовы будете ехать, то пишите адрес (у меня только старый, сибирский)

PS А я из футера пике сшила внуку брюки (штаны для гуляний, очень любит гулять, гулять, гулять, других увлечений нет, штаны протираются мигом 😂 ). Фотографировать проблематично, все равно покажу. Пошла искать фото..

Вот, нашла такое. Фото совершенно е передает цвет ткани, но зато фактура видна

Добрый день, Нина Александровна!
Я оплатила 10200р с 5131, форму заполнила, но чота пишет что ошибка...не знаю прям как ее еще заполнять, Вы гляньте плиз.
Какая тема?!)) Я кое как вспомнила как здесь сообщения писать)) я шью сейчас в основном себе, детям редко, только если в качестве подарка, а так надобности у них в моих сшитых вещах нет, все покупают сами. Да и времени нет на Осинку, заказ у Вас оставила раз в 3 года пора и честь знать))
Супер футер будет ведь когда-нибудь?! Его дождусь и подъеду в Кузьминки...я надеюсь))
Моро в изделии прекрасен, мне очень нравится!

Hich, Май 08, 2024

Девочки, вечер добрый! 😃

Hich
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, Нина Александровна!
Я оплатила 10200р с 5131, форму заполнила, но чота пишет что ошибка...не знаю прям как ее еще заполнять, Вы гляньте плиз.
Какая тема?!)) Я кое как вспомнила как здесь сообщения писать)) я шью сейчас в основном себе, детям редко, только если в качестве подарка, а так надобности у них в моих сшитых вещах нет, все покупают сами. Да и времени нет на Осинку, заказ у Вас оставила раз в 3 года пора и честь знать))
Супер футер будет ведь когда-нибудь?! Его дождусь и подъеду в Кузьминки...я надеюсь))
Моро в изделии прекрасен, мне очень нравится!

Наташа, добрый
Поняла, нарежу и в угол до суперфутера))


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания