Привлекательные цены, СУПЕРФУТЕР синий, серый пэ, нейлон
Тема открыта до 24.01.2019 10:20
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

🚩
ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА планируется в 20-х числах января 2019г В КУЗЬМИНКАХ

Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна 😃

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ ПРИСТРОЙ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м

-Милано "Цветы на сером", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 330, цена 400 руб
на фотохостинг →

-Вискоза с начесом "Сирень", Турция, пенье, состав 92% виск + 8% лайкра, шир. 150, цена 300 руб
на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 644 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 652

Котофеевна

Нина Александровна, Александр Викторович, и все читатели/писатели темы, С Новым годом и наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!
Всех благ!!!
Отчитаюсь=хвастанусь 😎
на фотохостинг →
И немного красоты из города:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Татьяна, утро доброе
Да я знаю, что Вы не бездействуете, знаю, что труженица. Красивые обновки получились. А уж пейзажи 😘

Choky, Янв 04, 2019
Choky

С Новым годом!
А можно ещё ниточек?
Эпик 120 бежево-горчичный 1 шт.
Спасибо!

Доброе утро, КАринэ
НЕ, уже забрали 🙃

ma_rina, Янв 04, 2019
ma_rina

С Новым годом!
Нитки стачные армированные Epic №100 ЧЕРНЫЕ 2кат.
-Нитки стачные армированные Epic №150 СЕРЫЕ 3кат.

Марина, утро доброе
Только черные №100 могу Вам пердложить и еще есть стачные черные и белые №120 (по 170 руб, 5000м)

Nadaia417, Янв 04, 2019
Nadaia417

Здравствуйте, Нина Александровна и Александр Викторович.
С Новым годом вас!
Ниточки «Комета» бежево/горчичные 1 шт. свободна? Если да, то можно ее мне.

Надя, утро доброе
Забрали

Short Circuit, Янв 05, 2019
Short Circuit
svekrisha

Нина Александровна, добрый вечер!
Оплатила.
Прошу прощения за задержку, думала на карту ВТБ оплатить, а теперь у вас счет сбербанк тОлько, пока деньги на карту сбера положила, пока оплатила.
А то если из одного банка в другой переводить, то скорее всего деньги только после всех праздников дойдут.

Юля, утро доброе
ПРишли деньги, спасибо

LULUSSI, Янв 06, 2019
LULUSSI

А ниток черных не осталось, случайно? Мне бы катушки 3, для шитья и на оверлок((( Что-то свосем все исшила
Или может какие другие имеются 🍳

ЛЮдмила, утро доброе
Есть черные №100 и есть черные и белые №120 (по 170 руб, 5 тыс.м). Какие выбираете? на оверлок лучше №120

SvKorotkih, Янв 07, 2019
SvKorotkih

Добрый день Александр Викторович, Нина Александровна!
С Рождеством Христовым Вас!!!
Скорейшего выздоровления Нине Александровне!!! 🌸 🌸 🌸
Небольшой хвастик 😏 из зимнего купона
https://yadi.sk/a/-DvaUmgD3XcCxb/5c330a211b95005d6ac1cdd3
( не умею картинки из обновленного яндекса вставлять 😳 )
в один купон не уместилась в свой 50 размер пришлось рукав от второго купона кроить 😂
до чего же мне нравятся эти медведи 😏
Спасибо вам возможность шить из качественных тканей!!! 💈
😘

Светлана, утро доброе
Красота-а-а 😃 Это Вы себе?
Я как-то давно купила купон Ежик в тумане, да все поджидала пока внук подрастет, а сын увидел и так неожиданно для меня: Сшей мне, а? Вот ведь, кто бы подумал...

Доброе утро, Нина Александровна!
С выздоровлением вас, и возвращением в тему!
Не болеет больше, берегите себя и Александра Викторовича!

Здравствуйте, Нина Александровна!
Можно узнать подробнее о Футере диагональ инжект "Черный" ,он теплый или не очень. Нужен футер на штанцы теплые для дачи.

svekrisha, Янв 10, 2019
svekrisha

Барышни, утро доброе! 😃
Я ожила 😂

И слава богу! С возвращением!
...
Исшила я всё термополотно. Очень, знаете ли, выгодная тряпочка оказалась. Брала 3,5 м серого и 4 м синего. Из серого вышло 4 кальсон; из синего 3 кальсон + 1 кофта с длинным рукавом + 1 безрукавка. + 1 безрукавка серо-синяя. Всё взрослое.
Ещё снуд, верхний слой трикотаж, а нижний — серое термо. И усё, остались обрезки на подклад в мелочевку какую или попробовать что-нибудь детское из кусочков собрать. Но с фантазией и умением комбинировать у меня туго, так что, думаю, пролежат остатки пару лет, а потом в мусорку отправятся ))

Нина Александровна,с возвращением!Будьте здоровы!!!
На почту вам письмо написала и тут отмечусь)всё оплачено,заполнено,пустите в уголок пожить 😊 пожалуйста(время нужно,напечатать купюры)))
Заодно хвастик этого года несу,сыну футболка из вашей красной фырчи-носит не снимая 😂 Жаль,цвет перевирает мой телефон 😳

svekrisha, Янв 10, 2019
svekrisha
майла

Галина, доброе утро
Да где ж ему старому все успеть-то? 😂 Сам ушел, мешок оставил, вся надежда на меня))

😘

svekrisha
ma_rina

Марина, утро доброе
Только черные №100 могу Вам пердложить и еще есть стачные черные и белые №120 (по 170 руб, 5000м)

Здравствуйте!
Еще лучше))
Нитки стачные армированные Epic №100 ЧЕРНЫЕ 2кат.
Нитки стачные черные №120 3кат.
Нитки стачные белые №120 4кат.

svekrisha, Янв 10, 2019
svekrisha
SvKorotkih

Светлана, утро доброе
Красота-а-а 😃 Это Вы себе?
Я как-то давно купила купон Ежик в тумане, да все поджидала пока внук подрастет, а сын увидел и так неожиданно для меня: Сшей мне, а? Вот ведь, кто бы подумал...

Ага, себе, себе взрослой тетке 😂
на работу конечно в нем не пойду., а вот на прогулку или в кино с удовольствием ( для создания новогоднего настроения 🎄 )
он такой уютный 😘

Здравствуйте, Нина Александровна. Прочитала, что болели.... Грипповали? У нас весь конец года и дети и внуки все переболели, мы с дедом держались, их лечили, помогали. А на праздники сначала деда, а за ним и я свалились... Ох, как плохо болеть то.... Мне то долго болеть некогда, шить же надо. 😳 😊 А дед на больничном, до 15 аж продлили...... Вы давайте выздоравливайте, восстанавливайтесь. А я хочу показать пошивушки предпраздничные из ваших тканей. Все простое, но всегда нужное. Что-то своим, что-то на подарки крестникам.

Авторы
Теги
Упоминания