✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Муйка, Июл 02, 2018
Муйка

Хвасты ваши швейные очень понравились 👍 синий суперфутер в костюме 🙉 (надеюсь,пока я купюры раздобуду,он не закончится)

Алена, спасибо! Последние дни что-то не шьется совсем 🙁 Но зато делаю все подряд, лишь бы делать, делать, что бы потом замертво упасть. Все перечистила, перемыла даже в подвале 😂 Цветы пересаживаю, мебель передвигаю (ох, не легкая эта работа из болота тащить бегемота 😂 ), даже пол покрасила... ой, надо было меня видеть ⁉ Покраски-то раз-два и обчелся, а испачкалась с головы до ног 😂
Футер дождется, не переживайте, на подходе уж следующий, так что на выбор будет

Gadi, Июл 06, 2018
Gadi

Доброго дня, Нина Александровна.
Я у вас первый, и надеюсь не последний раз.
Примите заказ:
Милано темно серый 2 м х 500 руб = 1000 руб
Кулирная гладь "Букеты" 2,5 м х 250 руб = 625 руб
Кулирная гладь фырча "Белая" пл.210 2 м х 450 руб. = 900 руб.
Почтовые 500 руб.
Итого: 3 025 руб.

Отправляйте почтой, как сможете.

Наталья, добрый вечер!
Конечно, не последний 🙃
Принимаю Ваш список, реквизиты отправила, а вы мне адрес для отправки в личку, пожалуйста

Не успела дописать.
Мы здесь все за вас очень переживали.
И вы уж пожалуйста, не пропадайте так надолго 🙁

Theodor, Июл 08, 2018
Theodor

Пока мы все ждем хороших новостей, покажу свой недобомбер)) ошибок предостаточно в подборе модели и ткани, но... Кто-то решил, что уже может шить что-то кроме футболок))

Наташа, вечер добрый!
Красота уютнейшая! Кто-то правильно решил, что может шить не только футболки. Он может шить все подряд!
А ошибки.. да у кого их нет? есть над чем работать, совершенствоваться. Я так же как и Вы, там подсмотрю, там подучусь. Век живи..
А Вы молодая, учись да учись, таких высот достигнете, что ого-го 🙃

Нина Александровна, добрый вечер!
Я помню, что Вы теперь не в Ногинске)). Оплатить смогу теперь в пятницу. Недобрые люди из отпуска дернули на работу, но кое-что успела пошить из Вашего раннего))

svekrisha, Июл 09, 2018

svekrisha,

Нина Александровна, как я рада,что Вы на писали, что Александр Викторович домой собирается! Все наладится! Я с тканью подожду, я ж шустрая, все успею, главное чтобы у вас все хорошо было. А то звоню, а в ответ тишина и так тревожно.... Главное здоровье! 🌸 у папиного друга пару лет назад что-то подобное было, так его црб сразу в кардиологический институт отправили , то ли в Жуковский, толи в Королёв,там его мигом на ноги поставили. Здоровья, здоровья и сил!!!

Здравствуйте Нина Александровна и Александр Викторович! Все читаю-читаю тревожные новости. Но все-таки уже вам чуть легче и чувствуется настроение у вас получше. А я вот, когда что -то плохое случается (тьфу, чтоб как можно реже) впадаю в оцепенение, начинаю ужасно тормозить... не как вы работаете, работаете, чтоб замертво упасть, как вы пишите.
Наконец оценила ваше милано и ярко-розовое, и серое , и фиолет. Фиолет в изделии как заиграл!!! и чего он всего 350 рублей стоит 🙄 всем дочкам ( а их у меня четыре!) и себе сшила брюки простые на резинке. вот с фотками у меня туговато, то переходник дети куда затащат, то комп тормозит, то я усталая....
Здоровья, терпения, хорошего настроения, удачи желаю вам!

Нина Александровна, здравствуйте! Примите, пожалуйста, заказ.
-Кулирная гладь фырча "Белая" 6м 2700р
-Кулирная гладь фырча "ЧЕРНАЯ" 6м 2400р
-Кулирная гладь "Серый меланж" 3м 900р
-Футер "Изумруд 1,5м 675р
-Милано"Фиолет" 2м 700р
-Кулирная гладь фырча "Бежевый" 3м 900р
-Кулирная гладь фырча "Беленькая" 3м 900р
Кулирная гладь фырча "Голубой" 3м 900р
-Кулирная гладь "Антрацит меланж" 5м 1500р
-Футер "Бордо" 2,5м 1200р
К одноименному футеру на подвяз родное кашкорсе Бордо 0,3м 156р
Кашкорсе Асфальт меланж 0,5м 260р
Итого 13191р
Я ГУ, отправка почтой

Добрый вечер.Можно заказик:

Милано"Фиолет" цена 350 руб/м 2.5м =875
Кулирная гладь фырча "Бежевый" 300 руб /м 1м=300
Футер Хаки меланж, 2-х ника, петля,350 руб 2,5м и 2м=1575
Есть кашкорсе родное на подвяз по 520 руб 0,5м и 0,5м=520
-Футер "Серый меланж", 2-хнитка, петля, цена 350 руб 2,5м=875
Если есть кашкорсе в тон 0,5м=255
Кулирка фул-лайкра "Зонтики", 250 руб 2м=500
Кулирная гладь "Полоска №63" цена 300 руб 1м=300
Кулирная гладь фул лайкра "Миленькая", пенье, цена 320 руб 1,5м=480
Кулирная гладь "Букеты",, принт, Турция, цена 250 руб 1,5м=375
Кулирная гладь фул-лайкра "Граффити оранж", 350 руб /м 1м=350

Итого 6405
Есть по несколько кусочков одного тк заказываем на двоих.Футер Хаки и его кашкорсе.

Нина Александровна добрый вечер .Очень рада , что Александр Викторович выздоравливает .
А я пришла показать , что так жалко остатки от Ваших тканей выкидывать .Вот что в результате придумалось , надеюсь узнаете свой т.серый нопе 3х нитка с петлей , а на рукавах ставка голубой меланж с начесом.На спинке серый меланж 3х нитка с начесом -правда не Ваш/каюсь 🙁 .Так , что все кусочки даже малюсенькие в дело идут ⁉
Садовоогородный вариант толстовки 😃 "я ее слепила из того что было " 😈
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Здравствуйте Нина Александровна и Александр Викторович! Все получила. Ткани просто супер. Спасибо за подарочек. Огромное, огромное Вам спасибо за ваш труд. Самое главное Вам здоровья.

Нина Александровна и Александр Викторович, добрый день! Я пришла сказать вам спасибо и пожелать здоровья 💟 💟 💟 Пару лосин сшила и шорты юбку из милано фиолетовые цветы старшей, младшая носит старые, но эти старые выглядят, как новые 😂 . Текстурой толстенькой очень понравилось отсрочивать, шикарно ложится и выглядит, на фото комплектики отстроченные хаки цветом.

Нина Александровна, добрый вечер!
Заказ оплатила, форму заполнила.

Добрый день Нина Александровна!
Я- Людмила,приятно познакомиться! Примите меня в свою дружную компанию.
Уже пару раз заказывала у вас через Маришку,и всё очень понравилось.Вот решила попробовать
сделать заказ сама,а получить хотелось бы так же через Маришку,как только со здоровьем проблемы улягуться ,наслышена...Все очень тепло отзываются и переживают,присоединяюсь и желаю скорейшего выздоровления.
Заранее Спасибо!
ЗВЕРИ КОМУЖЛЯЖНЫЕ-1.5 м
МИЛАНО ЧЕРНЫЙ-1.7 м

msclaw, Июл 09, 2018

Девочки, вечер добрый! 😃
Жизнь налаживается... совсем потихонечку 🎈 Дед дома, чувствует себя хорошо(так говорит), выбрал себе контролирующую функцию. Приступили к работе, сегодня уже было 3 отправки, так что я воодушевленная готова к работе, общению 😂

msclaw

Нина Александровна, добрый вечер!
Я помню, что Вы теперь не в Ногинске)). Оплатить смогу теперь в пятницу. Недобрые люди из отпуска дернули на работу, но кое-что успела пошить из Вашего раннего))

Лена, добрый!
парень-то как вырос, а давно ли малюсенький такой потчевал меня конфетами 😂 Обновки хороши, как и хозяин в них


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания