СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

Katrin, Апр 27, 2017
Katrin

Добрый день, Елена! Подскажите по ткани ХЛОПОК МАРЛЕВКА ромашки 530 р/м, изнанка какой цвет? просвечивает? и на широкую ?длинную юбку пойдет ? сильно мнется ? усадка есть ?

Добрый день. Цвет как и с лица, джинсово-голубой. Не мнется, не просвечивается.Немного сядет, я не меряла, но стирала перед раскроем. Вот посмотрите мой комбез, ничего не светится

НАШИ ХВАСТЫ

Katrin, Апр 27, 2017
Katrin

а фото джинцы новой тонкой в горох без упаковки есть ?

Пока нет фото. Горошек 1 см.Мягкая и очень эластичная ткань.

lubovkuznecova, Апр 27, 2017
lubovkuznecova
lubovkuznecova
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Еще к заказу отрежь пожалуйста 20 см замша двухслойная цвет глина (она же не толстенная? но плотная?) на пробу возьму и к ней бейку трикотажную розовую 1м и белую 1м.
счет выставь пожалуйста

Ткани режу от 0.5 м,, а некоторые и от 1м 😏

CherryL, Апр 27, 2017
CherryL
CherryL
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте!!
Посылочка при летела-все супер красиво и умопомрачительно!! Спасибо!
Но в заказе не положена позиция
3. КРЕП ТЮЛЬПАНЫ 420 р/м
розовый 2,2мх420р=924 р

мятный 1,5 метра положен, а розовый -нет!!! ОООчень очень нужен.. как быть?

Добрый день 😃 С собой нет бумаг. Но по вашей посылке помню. Сначала думала, что нужно сюда положить тюльпаны розовые, но потом посмотрела ⁉ и думаю, какие розовые, тут же мятные. Спокойно положила мятные и отправила. Оказывается и розовые нужны были Они есть, если нужна ткань и актуальна еще, то я первоначально вам отрежу ,а потом буду смотреть, всем ли хватает ,кто позже Вас.Если ткань нужна, то пусть или лежит до следующего заказа или компанию ему подбирайте. Одну слать невыгодно. Или денежки могу вернуть, раз я тут ошиблась. Прошу прощения, иногда бывает. Не специально, это точно. 🙄

Tatyana_B, Апр 27, 2017
Tatyana_B

Лена, нет ИД! Хочется до праздников получить!!!

Всем хочется, Таня. Наплыв с армани и маками. Ушло. 😃

belka1273, Апр 27, 2017
belka1273

здравствуйте! а вы образцы отрезаете? почтой в письме отправить можете?

Добрый день. Отрезаю но с заказом 5-6 штук

Лена,добрый день! Хочу сделать заказик 😃

- ШТАПЕЛЬ реплика Гуччи 370 р/м - 1,3 м = 481р

- КОСТЮМНАЯ ШКОЛЬНАЯ 470 р/м СЕРАЯ - 1.4м = 658р

- ХЛОПОК РУБАШЕЧНЫЙ( для школьной формы который) 320 Р/М БЕЛЫЙ - 2 м = 640р

- ПУГОВИЦЫ блузочные на ножке Перламутр 3р/шт белые - 10 шт = 30р

- Флизелин Сорочечный прокладочный (воротничковая) 350 р/м - 0,5м = 175р

Итого: 1984 р + почтовые (Подмосковье)

Подскажите,пожалуйста,сколько времени может "погостить" оплаченный заказ? Возможно,я отправку попрошу отложить на попозже.

Спасибо! 🌸

mila4467, Апр 27, 2017
mila4467
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, по посылке всё поняла. А Поливискозный шелк стрейч (Индо) ДЕЛЮКС и персикового нет? 🙁 Тогда сразу спрошу и про ШЕЛК СТРЕЙЧ НИАГАРА БРОШКИ 330 р/м у тебя там бронь стоит, значит тоже нет?

Да, нет. Подождите Стрекозки, если любите белый, серый и нежную бирюзу. Давно искала подобный принт, очень нежный.

tati_sh, Апр 29, 2017
tati_sh

Лена,добрый день! Хочу сделать заказик 😃

- ШТАПЕЛЬ реплика Гуччи 370 р/м - 1,3 м = 481р

- КОСТЮМНАЯ ШКОЛЬНАЯ 470 р/м СЕРАЯ - 1.4м = 658р

- ХЛОПОК РУБАШЕЧНЫЙ( для школьной формы который) 320 Р/М БЕЛЫЙ - 2 м = 640р

- ПУГОВИЦЫ блузочные на ножке Перламутр 3р/шт белые - 10 шт = 30р

- Флизелин Сорочечный прокладочный (воротничковая) 350 р/м - 0,5м = 175р

Итого: 1984 р + почтовые (Подмосковье)

Подскажите,пожалуйста,сколько времени может "погостить" оплаченный заказ? Возможно,я отправку попрошу отложить на попозже.

Спасибо! 🌸

Добрый день. О, крайний отрез Гуччи забираете 😃
По заказу все есть. Полежать может ну месяц, не больше 😃

polina09, Апр 27, 2017
polina09
polina09
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена, добрый день, скажите, когда будет отправка моего заказа? Оплатила 12 апреля .

Заказ отправлен уже. НЕ имеет значения срок оплаты сейчас. На 12 апреля армани не было, поэтому что считать. Армани приехало позже, до вас тоже заявки с армани. Всех относительно дат писем режу и отправляю.
Обычная история, в наборах всегда образуется очередь.

V@lentinka31, Апр 27, 2017
V@lentinka31

Доброго времени суток! А на хлопок полоску-журавли можно записаться? И по какой цене?

Добрый день. 😃
Прийдет мало, весь расписан уже.

мамочка Фиалочка
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Что то я упустила павлин, после нарезки его осталось до 2 м, 1.5-1.8 м, где-то записала, не найду.
Лена ,заказ оплачен ,письмо на мейл написала, Форму оплат заполнила !Можно посыль отправлять 🙃

Что то я упустила павлин, после нарезки его осталось до 2 м, 1.5-1.8 м, где-то записала, не найду.
Оплата есть и письмо есть.

остановилась на стр 3948, буду позже. Спасибо!

Аника-М, Апр 27, 2017
Аника-М

Леночка, приветик!!!Мне кажется я что-то пропустила!!!!!Что за "чешуйки" такие???Может мне тоже надо,а я и не знаю??? И ещё вопросик посылочку мою ещё не отправляла?

Марина, приветик. Посылки (с армани, кто его ждал очень, планирую 2и 3 мая отправить, и твоя там, затор разгребла 😈 😈 😈 😈 , а там все уже в обычном режиме, отправка раз в неделю будет.

Цветные чешуйки тут
https://fotki.yandex.ru/users/solnze-solnze58/album/531052?&p=11

segeja, Апр 27, 2017
segeja

Лена,здравствуй! Ну мне тогда чешуек 1.2 м. Пока дождусь журавлей еще прицеп соберу.Посылку придется забирать под покровом ночи - домой не пустят... 😃 😃 😃

Привет, Света. 😃 Принято, хорошо. Такое радостное платье будет ,просто море обаяния и позитива!!! Точно ночью. Оно же как кинешься шить - и то нужно в красном, ой, а эту бы ткань помягче, а тут бы в горошек хорошо - нету 😈 Чтоб пойти прикупить, и такой адреналин от покупки получаешь 😈
Пойдешь ночью. 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания