СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

Надежда Р
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тогда обойдемся без вельвета. Только сейчас увидела марлевку в стиле джинс. Можно 1 м крупных горошков? И буду уже собирать весь заказ в кучу. Нужны реквизиты, и сумма, сколько на доставку.

Лена, прошу прощения, теперь взяли сомнения. Джинса тенсель подойдет ли на джинсовки? Или она слишком тонкая? Если так, то может лучше взять ДЖИНСА СТРЕЙЧ ЯРКАЯ ГОЛУБАЯ КЛАССИКА 440 р/м?

Ольга1006, Апр 14, 2017
Ольга1006

Елена, а моя посылочка уехала?

Оля, сегодня отвезла. Не поняла по Якорям. Заказ 2 м, потом 1.7 м. Отрезала 2 м, т.к увидела 1.7 м уже при проверке, что рядом 2 меры. Так делать не нужно, если метраж сокращаем, то нужно сообщить об этом и тем более не писать рядом 2 м и 1.7 м
Молнию я положила в Якоря.

Елена-05, Апр 14, 2017
Елена-05
lyudmila1982
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А какой у вас индекс, город ? Если после выходных отправлю - доедет до 30-го?

Еленочка, хочу еще добавить Трикотаж скуба хай тек 1м черный-440 р/м. Итого к оплате 5249 с почтовыми. Если отправите в понедельник -вторник , то успеет до 143072 Одинцовский р-н дойти.

Надежда Р
Надежда Р
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, прошу прощения, теперь взяли сомнения. Джинса тенсель подойдет ли на джинсовки? Или она слишком тонкая? Если так, то может лучше взять ДЖИНСА СТРЕЙЧ ЯРКАЯ ГОЛУБАЯ КЛАССИКА 440 р/м?

Ок. Марлевку можно.
Тенсель она форму не держит. Ее на платья, рубашки. Ткань как тоненькая костюмочка. На джинсы надо плотнее. Классики нет, есть Голубая много, Черная и Синяя.
Вот девочка шила из бирюзы, вся перечисленная джинса такой плотности.

lyudmila1982, Апр 14, 2017
lyudmila1982
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Еленочка, хочу еще добавить Трикотаж скуба хай тек 1м черный-440 р/м. Итого к оплате 5249 с почтовыми. Если отправите в понедельник -вторник , то успеет до 143072 Одинцовский р-н дойти.

В понедельник нет, планирую на среду. Т.к много нужно порезать к отправке. Думаю успеет. Неделю и идет примерно, до Москвы, области. В письме только укажите про дату, чтобы я помнила, Люда. 🙃
Скубу можно.

Елена-05, Апр 14, 2017
Елена-05
Ольга1006
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, сегодня отвезла. Не поняла по Якорям. Заказ 2 м, потом 1.7 м. Отрезала 2 м, т.к увидела 1.7 м уже при проверке, что рядом 2 меры. Так делать не нужно, если метраж сокращаем, то нужно сообщить об этом и тем более не писать рядом 2 м и 1.7 м
Молнию я положила в Якоря.

Лена, извиняюсь, испарвлюсь:oops: Сколько нужно доплатить, за 0,3?

titova-es, Апр 14, 2017
titova-es
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена, доброго времени. Можно заказать стрейч гипюр 4 метра с отправкой в Тюмень.
по деньгам 540*4+100. Отправка "Деловыми линиями". Можно оплату и отправку сразу, очень срочно надо.

Добрый день. А цвет?

Ольга1006, Апр 14, 2017
Ольга1006
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, извиняюсь, испарвлюсь:oops: Сколько нужно доплатить, за 0,3?

Оля, пока не нужно. Я заберу чеки, может и хватит с почтовых. 🙃

Селена78, Апр 14, 2017
Селена78

А меня отправили ?

Да, сегодня, Лена. Мешок там объемный вышел. 😃

Olga32, Апр 14, 2017
Olga32

Лена, добрый день, примите заказ:
КРЕП ТЮЛЬПАНЫ 420 р/м
-РОЗОВЫЙ 2,5 м
ШТАПЕЛЬ ГОРОШКИ НА МЯТНОМ 360 р/м
-белые на мятном 3 м.

Добрый день, Оля. Заказ принят, спасибо. Реквизиты на почту отправила, на почту 300 хватит.

aaaleks, Апр 14, 2017
aaaleks

Леночка, Вы обещали посмотреть:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я могу оплачивать?

Да, можно. 🙃

Irin-ka, Апр 14, 2017
Irin-ka

Пожалуйста, кинте реквизиты в личку для оплаты.
А сколько надо на посылку добавить?

Реквизиты отправила. 🙃

Olga_3374, Апр 14, 2017
Olga_3374
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оплатила 2245= картой Сбербанка. На почтовые расходы 350= ИТОГО 2595=
Форму на оплату заполнила. На почту отпишусь вечером.

Такая оплата есть. 🙃

Елена-05, Апр 14, 2017
Елена-05
Надежда Р
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ок. Марлевку можно.
Тенсель она форму не держит. Ее на платья, рубашки. Ткань как тоненькая костюмочка. На джинсы надо плотнее. Классики нет, есть Голубая много, Черная и Синяя.
Вот девочка шила из бирюзы, вся перечисленная джинса такой плотности.

Теперь даже не знаю, что делать. Голубая джинса нужна не мне, а одной моей знакомой. Собственно из-за нее и решилась на заказ. А на такую светлую она, наверное, не согласится. А синяя, это какая? Что-то не нашла на фото.

Antonina28, Апр 14, 2017
Antonina28
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Эх.. А на замену марсалы 2,5 м. волнующего мятного найдется?

Есть 2.35 и 0.65 м. Могу как то разрезать, если что. Ну или выбирай еще чего. У нас в магазине такое джерси по 930 р /м висит ⁉


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания