СКИДКИ 30%-50% на всё. Уезжаю.Успевайте.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Привет. Я Лена.
Более 10 лет занимаюсь тканями, могу тебе помочь с выбором. 👍

🔔 🔔 🔔 Я закрываю свою закупку.
Ссылки на ткани ниже, разверни 👇 Про скидки ТУТ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСИВЫХ ТКАНЕЙ ! ЗДЕСЬ МНОГО МОДНОГО И КРЕАТИВНОГО, ЧТО ПОМОЖЕТ ВАМ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И НЕПОВТОРИМО
Я Лена, очень рада знакомству с вами и надеюсь на интересное сотрудничество. Сама очень люблю ткани, как и многие из нас, "чтобы было про запас". Как приятно открыть шкафчик и найти там ту ткань, которая нужна для исполнения обновки-мечты.
Если что-то в описании ткани Вам не понятно, то задавайте вопросы. Может нужно компаньон подобрать, ниточки к ткани, тоже могу.

🍒 Жми. ➡️➡️➡️Ниже оглавление. ➡️➡️➡️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет Всем !!! 🎉

🎀 Меня зовут Елена .
Приглашаю Вас закупиться интересными и фурнитурой. Это совместная закупка, веду ее одна. 💈

📌 ПРАВИЛА и УТОЧНЕНИЯ.

Обратите внимание !!! Оттенок цвета товара на экране вашего монитора может отличаться от реального, вследствии технических особенностей. Восприятие цвета на экране зависит от разных факторов - установок цветовой палитры, яркости и контрастности, цветовой температуры монитора и даже магнитных полей. Поэтому при оформлении заказа на сайте уточняйте цвет и оттенок, который вы видите, задавайте вопросы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍 ТКАНИ СО СКИДКОЙ.
бронь оплачиваем в течении 2 дней

здесь все ткани по очень привлекательным ценам.

Ткани из этого раздела в дополнительных акциях и скидках не участвуют.

УКАЗАНЫ ЦЕНЫ НА РАСПРОДАЖНЫЙ ОТРЕЗ,если ткани побольше, то за метр.


Катушки по скидке( в наличии у меня)

Некоторых по 1

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 254 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 6 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 291

Любовь В., Дек 19, 2016
Любовь В.
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена! Добрый вечер!
Я ещё пуговицы забыла, добавьте, пожалуйста, два десятка
ПУГОВИЦЫ блузочные на ножке Перламутр 3р/шт

И у Ромы можно посмотреть, как выглядит лосось и как коралл?

Пуговички можно, расскажу про рому. 🙃

Lalusca, Дек 18, 2016
Lalusca

Елена-05, Елена добрый вечер! скажите ,пожалуйста,мех норка ,серый или белый есть?

Добрый день, Алла. Есть и серая и белая.

Vorona123, Дек 18, 2016
Vorona123

Лена здравствуй, посылку получила а теперь 💈 💈 💈 💈 💈 💈 😘 😘 😘 👍 👍 👍

Спасибо, дорогая. 💟 💟 💟
Вот это у тебя старт!!! Прямо рванула с места. 😈 😈 😈

Макира, Дек 18, 2016
Макира
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, тогда вот полный заказ:
1. Замша двухслойная голубой 1,7м*620р=1054р
2. Замша двухслойная синий 0,6м*620р=372р.
3. Замша двухслойная глина 1,1м*620р=682р.
4. Замша двухслойная шоколад 1,1м*620р=682р.
5. Замша двухслойная серый 1,1м*620р=682р.
4. Трикотаж двойной косы мята 1,2м*570р=684р
Итого: 4156 руб.
Прошлые ткани ты мне подтвердила, новые замши разобрать, думаю, еще не успели ... Так шта оплачиваю. 😈
Пысь.пысь: у меня родилось еще одно классное сочетание: шоколад и голубой. Вообще, бомба, я сынку младшему такую футболку в садик шила.
Дописано: Лена, оплатила, форму заполнила, письмо написала.

Ириш, спасибо. Все пришло и все увидела. 🙃 Ааааа... Футболку? Покажи, хоть на полу. Я даже и не думала о таком назначении...
Да, ткань приятная с изнанки, как кулирка, или идею покажи, где подсмотрела? Мне очень интересно, тут личный интерес 😏 😏 😏 Елка скоро, нужно что то придумать нам.

Allenka_118, Дек 18, 2016
Allenka_118

Леночка, посылочку получила, спасибо большое!!! 💟 💟 💟
телефончик в личке 😏

Спасибо-спасибо!!! Удачи!!! 😃

Елена-05, Дек 19, 2016
Елена-05
xxqwertyxx
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, давай ты после отправки доплатишь, а? 😈

хорошо! письмо писать? 😈

xxqwertyxx, Дек 19, 2016
xxqwertyxx
Елена-05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

хорошо! письмо писать? 😈

Да, а то опять насчитаю 😈 😈 😈

ИДЕИ для двухслойной ЗАМШИ 620 р/м
в наличии
черный
шоколад
голубой
темно-синий
серый
глина
винный

http://club.osinka.ru/topic-98552?p=17859919#17859919
http://club.osinka.ru/topic-98552?p=18919555#18919555

Ширина 150 см
Искусственная двухслойная замша на трикотажной основе. Ворс коротенький, но чётко направленный. Срезы не осыпаются и не нуждаются в обработке. Нежная кулирка выступает в роли второго слоя или подклада, как кому нужно для задумки. Два слоя крепко спаяны между собой, отделить их очень трудно друг от друга. Эластична в меру, не пружинит. Замша-Водолаз раза в 3 толще. Эта ткань мягкая, тактильно нежно-теплая.
Полотно пластичное, хорошо драпируется. Подходит для пошива разнообразной одежды и отделок готовых изделий. Сушить в расправленном виде. Гладить с изнанки на мягкой подложке типа байкового одеяла или махрового полотенца.
Сразу сложились отличные комплекты.
Идеально сочетается с новым эко-трикотажем, хорошо с джерси-нейлон.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

маруся633, Дек 18, 2016
маруся633

Лен, там я фотки тебе послала.
А если сравнивать замшу водолаз и двуслойную, чем отличаются? , кроме как изнанкой.

Вообще разные. Посмотри на идеи, так она ляжет в изделии.И лицо "натуральнее", ворсинки длиннее, как у натуральной замши. В руке мягкая тряпочка, нежная. 😃

Елена-05, Дек 19, 2016
Елена-05
Lalusca
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, Алла. Есть и серая и белая.

Можно серой 2.20 ?

Здравствуйте, первый раз заказываю ткани на осинке может быть делаю что-то не правильно. Десять дней назад отправляла заказ пробую еще раз:
примите пожалуйста заказ:
-трикотаж двойной "Косы" пудра 570р/м х1,4=798руб
-Ангора-кашемир серый меланж 490р/мх1,3=637руб
Итого:798+637+350=1785

Лена, привет! Только сейчас нашла инфу про долг по почте(( прости, искала не там, где надо!((( Посылку еще не получила, можно я гляну ткани, т.к. может придется дозаказать чего-то - и тогда или сразу с заказом на этой неделе оплачу, или долг перечислю отдельно! А то у меня карта не СБ, чтобы комиссию лишний раз не платить.

оплатила заказ и почту, в форме отписалась, письмо на посылочку отправила 😃

Елена-05
puxlik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет, Танюш. 😃 Посмотрю, найду лист сборки, Т.е 5 катушек должны быть одного номера, так?

Лена, что смоим заказом? Очень хоцца до НГ получить-у меня большие швейные каникулы 😈 😈 😈

Елена-05
Макира
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ириш, спасибо. Все пришло и все увидела. 🙃 Ааааа... Футболку? Покажи, хоть на полу. Я даже и не думала о таком назначении...
Да, ткань приятная с изнанки, как кулирка, или идею покажи, где подсмотрела? Мне очень интересно, тут личный интерес 😏 😏 😏 Елка скоро, нужно что то придумать нам.

Лена, вот. Та футболка, что слева. Да где подсмотрела уже и не помню, наверное, тут на осинке у кого-нибудь.

на фотохостинг →


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания