Журнал детской моды "Оттобре - 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

📌 📌 📌 Мастер-класс. Пошив толстовки .
начало темы
Журнал детской моды "Оттобре - 6
Журнал детской моды "Оттобре - 5
Журнал детской моды "Оттобре - 4
Журнал детской моды "Оттобре - 3
Журнал детской моды "Оттобре - 2
Журнал детской моды "Ottobre"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

жду_лета

Бегбедер, очень хорошо получилось. А сиреневый и малиновый дошили?

Сиреневый как раз дошитый на фото, просто фото на телефон было сделано, цвета неправильно передаются. А вот малиновый нет, в процессе, не лежит к нему душа, надо распарывать, а так лень.

Chikosa, спасибо за комплименты. Намучалась я с ними, но это того стоит.

Реально: куртки в один день раскроились (потом лежали недели) + за один день сшились (т.к. неожиданно пришла весна 😂 😂 😂 )

На куртках: Дюспа и Оксфорд + Мейда 65 + Поларфлис
На брюках: Оксфорд (наверное) и х/б подклад

Это протопит и что получилось 😂 😂 😂 почувствуйте разницу 😂 😂 😂
Куртка Отто 3/2005 мод.5 Добавила воротник и манжены
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Цвет никак не хочет передаваться 😕 Она абалденного насыщенного темно-небесного цвета необыкновенной красоты 😘 На кармашки просились пуговки или еще что 😊 не было 😂 вырезала кружочки трансферов и приклеила (надо было полые внутри вырезать = баранки)
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Брюки получились девчачьи 😂 придется шить другие, у меня мальчики 😂 Отто 3/2005 мод.12 (я все брюки по ним шью) только заузила и вход в карманы изменила
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А это старшему Отто 4/2002 мод.25 "куртка пожарного" (муж на примерке прозвал). Сын сказал ему еще перчатки и каску срочно надо 😂 😂 😂
Это к чему стремилось.... и что получилось 😂 😂 😂
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Фотографии в альбоме «Шитье» Катиной Светланы на Яндекс.Фотках

по моему все задумки воплотились,особенно понравилась голубая куртка 😘
брюки мне тоже кажутся девчачьи 😃 ,монитор передает их вообще малиновыми 😊

Happy-me

ТаНюша! Умереть не встать - какая красота!!!! нет слов.
Конкурс-то выиграла?

Спасибо! 😳 😳 😳
Второе место получила 🎈

А у нас вот такие обновочки:
1. Сарафанчик: моделька №8 из Ottobre 2011-1, размер 92, делала все по описанию, но, на мой взгляд, можно было не вставлять резиночку в пояс, особенно для совсем малышей. Я такой же сарафанчик сшила для младшей дочки (попозже выложу), там не вставляла, чтобы на пузико пухленькое не давило 😃
Вельвета (100% хлопок) было 0.6 м шириной 110 см, ушло все, даже пришлось лямочки на 0.5 см поуже делать 😃
на фотохостинг →
(в блоге еще чуть-чуть фоток)
2. Пижамка
Кофточка: Ottobre 2011-1, мод. 15, размер 92 без припусков, интерлок.
Штанишки: Ottobre 2004-4, мод. 2, размер 92, интерлок. Поскольку ткани было, как всегда, мало, внизу манжетики сделала из рибаны белой, ей же горлышко и рукавчики отделала.
на фотохостинг →

Милата Света,все здорово получилось:)Штанцы вполне сочетаются с трансферами на куртке.Я бы так оставила.Тем более мальчик у тебя еще в том возрасте,когда этот цвет может себе позволить:)

Та Нюша, Светлана я в восторге от ваших вещей!!! уже хочется мальчика 😂
Свет, брюки все-таки к этой куртке не совсем, можно беж попробовать в цвет отстрочки

Та Нюша, присоединяюсь к всеобщему восторгу, комбинезончик просто чудо!!
А сколько идей для декора! 🙉

Девочки, здравствуйте! Вы такую красоты шьёте, просто загляденье!
А я ещё куртки не шила. Дочка (10 лет) попросила на весну сшить ей куртку прямую недлинную. Как вы думаете модель 2006.1 мод.30 пойдет на девочку или она слишком мальчиковая? Если не пойдет то какая? Подскажите пожалуйста.

GalkaTur

Дочка (10 лет) попросила на весну сшить ей куртку прямую недлинную. Как вы думаете модель 2006.1 мод.30 пойдет на девочку или она слишком мальчиковая?

Насколько я помню (журнал не под рукой) - в том же выпуске есть и модель на девочку по этой же основе.

Показываю работу с конкурса 😃
Толстовочка: Оттобре 2011-1, мод. 7, размер 68, велюр и кашкорсе. Внутри кармашка сделана петелька, в нее продевается и защелкивается на кнопочку шнурочек от игрушки-звездочки, звездочка шуршит, чтобы малышке было не скучно ей играть. Петелька и звездочка из американского хлопка.
Сарафанчик: Оттобре 2011-1, мод. 8, размер 68, из того же хлопка, что и звездочка, пояс из рибаны, отстрочка меланжевыми ниточками.
Бодик: Оттобре 2006-1, мод. 4, размер 68, интерлок и такое же кашкорсе, как на толстовочке.
на фотохостинг →

Добрый день! Мне крупно повезло тем, что подруга проживающая в Германии иногда присылает мне детский журнал OTTOBRE. Я пребываю от него в полном восторге. Шью из него уже не первый раз и всегда остаюсь очень довольна.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Это оригинал: на фотохостинг →

Я заказала журналы 3 марта, 8 мне написали, что отправили, а вчера пришло извещение о приходе журналов, сегодня получила. Совсем не ожидала, что всего 10 дней будут идти. Я приятно удивлена.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания