Купальник сшить - реально? -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

Всем Осиночка, здравствутйе! Не совсем по сезону 😃 Хочу показать первый опыт по пошиву купальника для доченьки. К новому пляжному сезону решусь и себе сшить обновку 🙄 Ткань покупалась здесь на Осинке.
на фотохостинг →

Ольгунька,
А можно и мне выкройку купальника? Спасибо большое!
Kasoleil@gmail.com

Kasoleil, Мар 05, 2017

Kasoleil, да, конечно. Сейчас отправлю 😏

подскажите как называется подкладочная ткань?хочу чтоб купальник не просвечивался и хорошо сохнула!спасибо

Dariar, Апр 11, 2017
Dariar

подскажите как называется подкладочная ткань?хочу чтоб купальник не просвечивался и хорошо сохнула!спасибо

Нну.. так и называется.
Вот в закупке, например - http://club.osinka.ru/topic-165936?p=14823533#14823533

Девушки,подскажите, а какую ткань можно использовать для утягиваюшей покладки? что бы животик к спине притянуть? 😃

Ольгунька

Kasoleil, да, конечно. Сейчас отправлю 😏

Очень прошу мне тоже вышлите выкройку. elsuv@rambler,ru

ElenaPrekrasnaya, Апр 26, 2017

Есть ли есть хороший материал, выкройки, нужная фурнитура, то почему и нет. Для ого чтобы сшить купальник даже спецоборудование не нужно.

Gajett, Апр 26, 2017

Gajett
Да,спасибо, интересный вариант.

Ольгунька

Gajett, дайте Ваш е-майл, я Вам скину

Пожалуйста-пожалуйста, и мне тоже выкройку сбросьте jkatulina@yandex.ru 😽 😽 😽

Всем привет! Решилась я в этом году на пошив купальника. перечитала обе темы. очень много полезной информации. спасибо.
с треугольниками обычными разобралась легко. но еще хочу сшить вот такой танкини или такой
цена на них кусается, а у меня лежит купальное платье без дела.
подскажите, пожалуйста, как сшить? куда бежать? и на что обратить внимание. спасибо

ElenaPrekrasnaya, Yuliasia, vikula, девочки всем отправила


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания