Купальник сшить - реально? -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Янв 11, 2011 01:08

Начало темы Купальник сшить - реально?
Добро пожаловать!!!

Все картинки темы

Samson

Девочки в одном голландском журнале наткнулась на шикарный слитный купальник с мастер-классом по его пошиву.
на фотохостинг →
В это сезоне отшить себе не успела, но на следующий обязательно сошью. Выкладываю мастер-класс и листы с выкройками (зеленая линия). Язык - голландский, но по картинкам все очень понятно. Может кому пригодится Oppa!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девушки, может, у кого сохранилась выкройка этого купальника? - картинки и выкройка не открываются
Спасибо

Gajett, Фев 05, 2017

Gajett, дайте Ваш е-майл, я Вам скину

Ольгунька, а можно и мне выкройку купальника
с МК

Всем Осиночка, здравствутйе! Не совсем по сезону Smile Хочу показать первый опыт по пошиву купальника для доченьки. К новому пляжному сезону решусь и себе сшить обновку Rolling Eyes Ткань покупалась здесь на Осинке.
на фотохостинг →

Ольгунька,
А можно и мне выкройку купальника? Спасибо большое!
Kasoleil@gmail.com

Kasoleil, Мар 05, 2017

Kasoleil, да, конечно. Сейчас отправлю Cock

подскажите как называется подкладочная ткань?хочу чтоб купальник не просвечивался и хорошо сохнула!спасибо

Dariar, Апр 11, 2017
Dariar

подскажите как называется подкладочная ткань?хочу чтоб купальник не просвечивался и хорошо сохнула!спасибо

Нну.. так и называется.
Вот в закупке, например - http://club.osinka.ru/topic-165936?p=14823533#14823533

Авторы
Теги
Упоминания