Открыть магазин тканей, фурнитуры, товаров для рукоделия
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Девочки, мальчики! Нужна бязь оранжевая 10 м на банданы срочно, у кого есть? Из Иваново долго идти будет к нам, желательно Новосибирск, Барнаул или близкие к ним регионы. Кто может продать, пишите m.ko@bk.ru, 89132168626. Или посоветуйте, пожалуйста, где взять 🙏. Пока пойду сама искать 👋
mashka16, у нас плохо берут.

MaryDolly, Май 24, 2017

Здравствуйте, дорогие работяги ))) это я, с вами давно, но завела новую страничку . Дел было много - не успевала дойти до интернета . Груз отбили таки, открылись ))) первый месяц подходит к концу ...... нууууу... что я могу сказать ? На аренду и зарплату есть 😁. Отдельное спасибо Hartmann за не кончаемый поток оптимизма на форуме )))

подскажите пож-та, где купить репсовые ленты с принтом? Фирм Маг, гамма, одеон, сима-ленд ассортимент лежит уже в магазине на полках. Покупатель искушенный требует новинок

Муж, спасибо, про них знаю, но рулон мне очень много, тем более 100 м, да ещё и по такой цене 😕, надо для личных целей, а если ещё и на продажу взять, то этот цвет у нас будет продаваться не один год 😓.

koshmarik84, Май 25, 2017
koshmarik84

подскажите пож-та, где купить репсовые ленты с принтом? Фирм Маг, гамма, одеон, сима-ленд ассортимент лежит уже в магазине на полках. Покупатель искушенный требует новинок

+ Веллтекс,
+ итальянские склады-магазины

MaryDolly, Май 25, 2017
MaryDolly

Муж, спасибо, про них знаю, но рулон мне очень много, тем более 100 м, да ещё и по такой цене 😕, надо для личных целей, а если ещё и на продажу взять, то этот цвет у нас будет продаваться не один год 😓.

зачем рулон? у них же постоянно акции от 5 метров

Раздватри на вэллтэксе по качеству самые лучшие ленты ,с рисунком у них такое же как и в Айрисе. не подходит.

koshmarik84, Май 25, 2017
koshmarik84

Раздватри на вэллтэксе по качеству самые лучшие ленты ,с рисунком у них такое же как и в Айрисе. не подходит.

в смысле похожие или плохие с рисунком?
на сайте Веллтекса я не видела таких лент как те что лежат у них на реализации на складе... качество хорошее, но дорогие для меня, не покупала просто без цели, я беру что нужно по предзаказам в основном

Раздватри
MaryDolly
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

зачем рулон? у них же постоянно акции от 5 метров

раздел "Ткани для дома" у них не идет в нарезку, там минимум 1 рулон. Режут только одежные ткани.

MaryDolly, Май 24, 2017
MaryDolly

Девочки, мальчики! Нужна бязь оранжевая 10 м на банданы срочно, у кого есть? Из Иваново долго идти будет к нам, желательно Новосибирск, Барнаул или близкие к ним регионы. Кто может продать, пишите m.ko@bk.ru, 89132168626. Или посоветуйте, пожалуйста, где взять 🙏. Пока пойду сама искать 👋
mashka16, у нас плохо берут.

я бы купила белую бязь и оранжевый краситель по ткани и прокипятила и все, белая то есть везде

Раздватри такие же. Маленькие интернет-магазины продают очень красивые ленты. У крупных поставщиков таких нет. Получается все мелкие продавцы закупаются в Китае (через почту России)?

раздватри, тоже думала про это, белая бязь то у меня есть, а вот красителя оранжевого нет😔. Может другой цвет сделаю. Спасибо 😘

Олла, Мар 17, 2017
Олла
Radeya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Первые 3 года и правда не должны прийти. А когда должны прийти, то вообще-то обязаны уведомить предпринимателя заранее. Так что не бойтесь 😃

ко мне пришли через месяц начала работы ! в итоге штраф 10 тыс !

MaryDolly, Май 26, 2017
MaryDolly

раздватри, тоже думала про это, белая бязь то у меня есть, а вот красителя оранжевого нет😔. Может другой цвет сделаю. Спасибо 😘

Многие красят пряжу и ткани красителями для яиц (на пасху), почитайте, может и вам поможет


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания