Открыть магазин тканей, фурнитуры, товаров для рукоделия
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Добрый день! Хочу предупредить о новом машеничестве! У меня девушка купила 30 см ткани с рисунком пончиков с закрытыми глазками. Это было в конце ноября.
, как сейчас выяснилось. Позавчера мне прилетело от приставов письмо счастья со штрафом на 12000. Сама схема очень простая , наберите в инете ООО Смешарики и почитайте. Я повесток в суд не получала, это тоже удивляет.

Подрабатываю в магазине ткани и фурнитуры.
Есть такая тема.были термоаппликации с героями Простоквашино. Мужик пришел и купил отдельно шт 12 каждую отдельным чеком.и на каждую отдельно судебное дело на 20-40000 за нарушение авторских прав.и заседание рандомно,сейчас так можно. К тебе приходит уже решение суда. Попали на пол ляма.
Есть контора которая на себя зарегистрировала товарные знаки и теперь со всеми судится.
И неплохо так денег имеет

Raikin, Мар 15, 2024

Raikin, О, ужас! И у меня дойка началась! самое удивительное, что мне отказывает арбитражный суд показать дело.

Ozdoby, Апр 05, 2024
Ozdoby

Raikin, О, ужас! И у меня дойка началась! самое удивительное, что мне отказывает арбитражный суд показать дело.

А вы не обращались к юристам? Понятно, что у них практически нет опыта в решении таких дел. Ну все таки.
А у меня так и осталась коробка со лентами и кабошонам, даже бантики не могу сделать и продать на Авито.

В продолжении прошлых сообщений. У меня 2023 год - проседание по торговле на 30% по сравнению с 2022. А на сегодня апрель 2024 все. - 50%.=торговля упала. Маркетплейсы забрали всё. Теперь точно выживет сильнейший. Даже нет смысла интернет-магазин делать. Все всё равно смотрят на ВБ или озоне, даже если там дороже. Приходят ещё и удивляются, почему в магазине дешевле.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания