Открыть магазин тканей, фурнитуры, товаров для рукоделия
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

"privet-privet"Коллеги. Есть ли у вас в магазинах стол раскроя? Востребована ли эта услуга?"
в магазинчике недалеко от моего дома был приходящий закройщик, 2 раза в неделю и раскрой был бесплатным. я много чего тогда пошила- шорты, блузки, юбки и все из тканей этого маленького магазинчика. было очень удобно, не надо возиться с выкройками. сейчас закройщика там, увы, нет.

И вообще пускать за прилавок постороннего человека без материальной ответственности чревато. У меня люди уже по многу лет работают. Пришлось пару раз пустить на замену других людей. Одна работала всего месяц. Все молчали. Никто не против был. Но как то во время небольшого конфликта мне на это указали. Мол вот здесь посторонние работали , а мы почему должны отвечать, может они могли что взять. Сделали недавно ревизию. Недостача 50 тыс. А с кого спросишь? Хотя точно уверены кто мог взять. Но не доказать. Даже если посторонний человек ничего не возьмет - это будет повод для других свалять вину на него. Без договора о материальной ответственности ни стоит даже связываться!
Другое дело если в отдельном помещении человек работает и не проходит даже через помещение где лежит товар.

Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста, как можно разместить молнии в магазине, чтобы было красиво. Я видела стенды для молний, но не могу понять за что они крепятся к крючкам???

сетки наверное ..вот такие

а как молнии на них крепить???

а вот на эти крючки и вешают...
Или Вы другие видели? Сейчас много всякого оборудования.

а как их прицеплять, на молниях же петель нет.

вот как тут (взято с инета)

На замках молний есть дырочки ,мы вешаем за них

на бегунке ??? на картинке не очень хорошо видно , они собраны на верёвку или на леску???

да,на бегунках . Мы прям и вешаем за них. Разных цветов ,но группируем по размерам ..Картинки покрупнее не нашла.
Можно и на резинку,тоже вариант ,быстрее вынимать будете.

А если на бегунке нет дырочки??? Молнии ведь разные бывают???

Спасибо за подсказку.Я только собираюсь открыть магазин тканей и фурнитуры и у меня много вопросов именно по размещению , поэтому и решила обратиться к помощи специалистов. А то у меня дизайнерская мысль плохо работает.

да не за что)) Все мы чего то когда то не знали 😏 Девочки в теме много фото выкладывали сваих отделов,магазинов. Погуляйте,посмотрите. Да через поисковик тоже можно найти варианты.
Удачи!

Бухгалтерша

Спасибо за подсказку.Я только собираюсь открыть магазин тканей и фурнитуры и у меня много вопросов именно по размещению , поэтому и решила обратиться к помощи специалистов. А то у меня дизайнерская мысль плохо работает.

Эту тему здесь уже обсуждали, не поленитесь прочитать, а если вкратце, то верхние концы молний скрепляете степлером, и вешаете.

Я читала ваше сообщение, просто я думала может есть другие способы. А людей не смущает что скобы от степлера нужно откреплять.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания