Осенне-зимние головные уборы - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Осенне-зимние головные уборы. Архив
Детская шапочка
Осенне-зимние головные уборы

📌 В этой теме обсуждаем только осенне-зимние головные уборы!
Большая просьба, показывая свои работы, сразу говорите и про нитки/спицы/крючки, которые использовали.
ДАЙДЖЕСТ. Осенне-зимние головные уборы
МК. Шапочки
МК Голубки

Все картинки темы

Natalja-73, это в 2 ниточки шапочка связана? тоже купила такую пряжу и не знаю вязать на осень в две или одну ниточку.

Спасибо за МК Голубке, пряжа неизвестно отданная, крючок 4 в одну нить


Спасибо за идеи, советы и уроки legendasun, пряжа в две нитки NAKO BAMBINO 9001,9010,9022, крючок 4

"Умка"

на фотохостинг →
крючок 5, пряжа вита хармони, 100 гр 110 м, глаза мерино де люкс и акрил от ярнарт

Комплект зимний. Шапочка утеплена синтепоном, подклад - флис. Нитки vita stella, крючек 4 и 4,5
на фотохостинг →

Хамзеныш Ира, обалденный умка!!!!

Лисенок55

Хамзеныш Ира, обалденный умка!!!!

Олеся, спасибо! Давно что то ты свои красоты не выкладываешь здесь, скрываешь красоту ( зеленое яблочко твое меня все не оставляет в покое, такой сочный комплект))

Хамзеныш
и правда!!!!!!!! настоящий умкаааааааа! это что-то, прелесть! 😃

Ира, а как сделать, чтобы ушко во внутрь загибалось?

busenka

спасибо! 😳

Ира, а как сделать, чтобы ушко во внутрь загибалось?

я вязала ушко 4 крючком. 3 ряда по кругу , в 4 ряду не провязала последние 3 петли . В 5 ряду вязала в обратном направлении, в 6 ряду обвязала соединительными столбиками.

1-5 ряд с прибавками, 6 ряд без.

Хамзеныш, Ира Умка просто чудо! 👻 👻 👻

Давно хотела связать такой шарфик. Связала к теплой шапочке, а когда свернула его в розу, поняла что нужно вязать другую шапочку с другим цветком. Теперь буду ждать зимние ниточки (в нашей деревне был один моток харизмы (шапочка) и один моток Вула( весь пошел на шарфик) в одном цвете и больше пока нет. А мне теперь нужно другой шарфик к шапке и другую шапочку к шарфику. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Хамзеныш, Ириша "Умка" умКопомрачительный! Мне как раз нужно было что-то мальчику придумать, думала медвеженка, но почему-то зациклилась на коричневом, (никак не отойду от стереотипов). Сколько ниточек у тебя пошло на это чудо? У меня пол-моточка мерино есть, хватит или нет?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания