Осенне-зимние головные уборы - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Осенне-зимние головные уборы. Архив
Детская шапочка
Осенне-зимние головные уборы

📌 В этой теме обсуждаем только осенне-зимние головные уборы!
Большая просьба, показывая свои работы, сразу говорите и про нитки/спицы/крючки, которые использовали.
ДАЙДЖЕСТ. Осенне-зимние головные уборы
МК. Шапочки
МК Голубки

Все картинки темы

iranika

Давно хотела связать такой шарфик. Связала к теплой шапочке, а когда свернула его в розу, поняла что нужно вязать другую шапочку с другим цветком. Теперь буду ждать зимние ниточки (в нашей деревне был один моток харизмы (шапочка) и один моток Вула( весь пошел на шарфик) в одном цвете и больше пока нет. А мне теперь нужно другой шарфик к шапке и другую шапочку к шарфику. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирина,можно подробнее как связать такой комплект?

Да-Да-Да! Схемкук шарфику можно.... 😳

И мне пожалуйста схемки всего, если можно 😳 😳 😳 😳

Да да да и мне 😳

Девочки, ловите схемку к шарфику на фотохостинг → Я вязала из Ярнарт Вул, крючек 3, ушел весь моток. Обвязка Ярнарт Голд (цветок на шапочке тоже из этой пряжи, она с люрексом, очень мягенькая и приятная, мне очень нравится, вот только в белом цвете почему-то очень жесткая ниточка. Может это мне не повезло, потому, что все остальные цвета пробовала - мягкие нитки, а белая как проволока). А мне теперь четыре мотка белых пристроить нужно.

| Шапочки

Маруся13 клевая сова,видела на модельке-супер смотрится 🙉 🎀
Лисенок55 симпатичное яблочко 😃
Хамзеныш умка отпадный 👻
а я вот застряла на совах,никак от них избавиться не могу,на этот раз в таком исполнении
Нитки ярнарт супер мерино,мерино де люкс,крючок №2,5
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Люсянечка, как вы сов вяжете? Описанием не поделитесь?

и я вот решилась оформить шапочку как совенка... оформлю - выложу...

У меня тоже сова вяжется ) А еще четыре киски )))

Хамзеныш, присоединяюсь! Умка - милаха еще тот! А у меня болезнь на мишек )) Поздравляю с успешной победой над ушками! 🙃

Лисенок55, цвета настолько сочные! На улице точно без внимания не останется хозяйка! )

iranika, спасибо за инфу по шарфику. Я всегда думала, что на них гораздо больше ниток идет. А пряжа жесткая наверно из-за люрикса. Я вообще зареклась с ним шапки вязать - царапается.

Я в последнее время больше флужу, чем показываю. Исправляюсь ))) Сорри, фото не ахти. Из прошлой зимы, но непоказанное ранее на Осинке. Тоже одна из любимых мною шапулек, несмотря на то, что связана в самом начале шапомании ))

Шапочка "Цветок-осьминожек"

на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →

На самом деле цвет шапки ярко-красный, но я заглушила цвет на фото, т.к. тогда вообще ничего не разберешь, у меня фотик красные оттенки снимает ужасно ((

Шапка отлична для тех, кому не идут шапочки в обтяжку. Она зрительно удлиняет головку и придает ей объема. В жизни очень интересно смотрится!

iranika,Ирина,а цветочек как делали?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания