Осенне-зимние головные уборы - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Осенне-зимние головные уборы. Архив
Детская шапочка
Осенне-зимние головные уборы

📌 В этой теме обсуждаем только осенне-зимние головные уборы!
Большая просьба, показывая свои работы, сразу говорите и про нитки/спицы/крючки, которые использовали.
ДАЙДЖЕСТ. Осенне-зимние головные уборы
МК. Шапочки
МК Голубки

Все картинки темы

Девочки, спасибо огромное - развеяли мои самнения! буду творить к зиме.

Yollka, очередной шедевр! Вы мой шапочный кумир! 😈 модель вообще невообразимо прекрасна (ттт на вас 😃 ). Больше всего поражает продуманность как самой шапочки буквально до деталей ( письмо в руках куколки, подвеска в виде башенки), так и всего образа! Ваши работы хочется рассматривать и рассматривать, и каждый раз увидишь что-то новое и доселе не замеченное! Вот она, рука Мастера! Видела Ваши шапочки в ЖМ, поздравляю с публикацией! К сожалению, купить не смогла, проворонила 😈 , но в электронной версии у меня есть журнальчик. Еще мне очень нравится Ваша другая модель, кажется, ее зову Софи. Очень красивая девчушка с выразительными глазами 😊

Yollka, полностью поддерживаю предыдущее сообщение! 🙃 Молодчинка ты! Прям картина живая на головке, а не шапочка!

Девочки, хочу связать сыну такую шапочку
на фотохостинг →
Кто-нибудь подскажет, как сделать такую верхушку? 😳

Yollka, Авг 30, 2012
Yollka

" Meet me in Paris"

Оригинальная шапочка!

Laura25

Девочки, хочу связать сыну такую шапочку

Кто-нибудь подскажет, как сделать такую верхушку? 😳

Мне,кажется,вяжется как обычно.А потом сшивается - к середине


для дочки

на фотохостинг → на фотохостинг →

А у нас шапочка из он-лайн темы "Веселые полосатики"
Кто сказал, что осень серая и скучная?! Давайте её раскрасим! Красный, желтый, голубой... Выбирай себе любой!!!
Наша шапочка а-ля вырви глаз 😈 связана из Nako Bambino (25% шерсть, 75% акрил; 130м/50г), спицы №3,5 на шапочку и 2,5 на резинку. Вывод: ниточка в таком фасоне не понравилась, стоит колом. После стирки вроде стала помягче, но немного колется. На шапку ушло граммов 20-25, не больше. Следующую буду из Джинса вязать, должно идеально подойти.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кепка Весёлый полосатик

Очень хотелось ещё одну кепочку для Сони, старая мала и мы её отдали, а именно такой головной убор оказался очень нам удобен - прекрасно защищает от солнышка и ветра глазки 😏
Схемка отсюда
100г Кутнор Примула 100% шерсть, 100гр/160м, крючок 4 и 3,5 на козырёк.ещё для облегания ввязала нитку-резинку
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Yollka
Восторг!!!! ( с каждым разом сложнее подобрать слова)

Мишутка

ланаголд, крючок 3.

Обезьянка

вита гармония, крючок 5. Цветок ализе ланаголд

Муж спросил : ты решила весь зоопарк перевязать)))

pand-taty, Авг 31, 2012
pand-taty

А у меня связалась такая шапка. Дочь ее не снимает. Везде в ней ходит. Вязала крючком 2.5 из ниток Аллино СЕАМ хлопок/лен по описанию Натальи Грухиной. Вот ссылка на ее сайт http://grukhina.ru/iblock/schema/shapochki_i_panamki/shapka_angry_birds_svjazannaja_krjuchkom_/
на фотохостинг → на фотохостинг →

зачетная шапка! надо своему связать. а у меня из остатка Джинса связался Мишутка, зашла сейчас к Наталье Грухиной и увидела похожего, но я своего сама придумала, чесслово 😃 😃 😃 на фотохостинг →

Ну прям атака медведей)))))))))))

| Мишки

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания