Осенне-зимние головные уборы - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Осенне-зимние головные уборы. Архив
Детская шапочка
Осенне-зимние головные уборы

📌 В этой теме обсуждаем только осенне-зимние головные уборы!
Большая просьба, показывая свои работы, сразу говорите и про нитки/спицы/крючки, которые использовали.
ДАЙДЖЕСТ. Осенне-зимние головные уборы
МК. Шапочки
МК Голубки

Все картинки темы

natasha3091, еще вопрос по заячьей шапке. Что за нитки использовались - я, конечно, увидела. "Белла" - она же мягонькая. Ушки чем-нибудь укреплялись? У меня уХи никак не стоят 🙁 Нитки тоже хлопок.

natasha3091, смотреть Ваши работы - для меня прям не иссякаемое удовольствие, столько нового в каждой, столько интересных реализаций! 💟 💟 💟

Здравствуйте девочки!
Давно не заходила, а тут столько красоты навязали, шапочки у всех - супер!!!
А вот наша новогодняя шапочка:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Alize Lanagold.

pinkerston, какая прелесть! а описание у вашей красоты имеется? поделитесь пожалуйста.

Sara74, описание есть на английском, перевожу...
Постараюсь сегодня выложить.

Асяв, Таня, я ухи перед пришивание подворачиваю внутрь по нижнему краю, за счет этого увеличиваю жесткость основания ушка - и все, вроде стоят 😃
Marita, спасибо.
pinkerston, 🙉 🙉 🙉

pinkerston
Посмотрела на R.. ваши шапочки ну просто супер!!!
вот еще бы описание таких красот 😃 или схемки 😃

Esika1980, спасибо большое!
к сожалению описаний на русском я не делала есть только на английском, но практически все с графическими схемами, если вас так устроит киньте мне в личку свой е-мейл, и напишите какая именно шапочка интересует.

pinkerston, спасибо за описание. Недавно только видела на R эту шапочку. Понравилась очень, а тут такой подарок. 🎉

Шлемик по мастер-классу SvetaFor Вязался в две нитки, пряжа 50% шерсть 50% акрил. Ушло чуть больше 100 гр.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Из-за вспышки у нас такая моська смешная получилась 😃

Еще раз хочу сказать спасибо SvetaFor и всем девочкам за Ваши мастер-классы!!!

Шапка по мастер-классу от Викторрия "Розовая мечта", спасибо большое автору!
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания