Обереги для дома - домовята и не только
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор
Мари3103

БезНика, какой чудесный домовой!!!! А можно поинтересоваться - по какой выкройке или описанию шили?

Мари, спасибо!
Основную идею взяла у мастерицы с ником "бисерушка": http://stranamasterov.ru/node/225391. Очень хороший мастер-класс. Бисерушке огромное за него спасибо!!!!!

| домовичек

Всем привет)
долго шаталась по вашей темке, а потом у меня возникла идея создать вот такого малыша...
на подарок к новому году))
на фотохостинг →

Di@mond, отличный подарок сшился-смастерился! 😃
на фотохостинг → - а это мои чайник (не вся коллекция) и работы, в основном домовята. на Дне района. я пытаюсь что-то там поправить, не позирую. а младшая катюшка четко знает, что она будет главной на снимке! так что мы с чайниками-домовятами ушли в тень!

Dmitrievna, очень аккуратный получился домовенок! этакий дед-хранитель.... а у меня недавно случился заказ. покажу его позже, а пока два брата-акробата. один не влез в коробочку посылочную, пришлось срочно шить экземпляр поменьше. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
вот такие бравые ребята получились. 🙃

Ялинка, забавные домовые. Это какого же они размера, что в посылочную коробочку не вмещаются? ⁉

не очень большую, правда... уже подписала, а тут засада. размер 20*18, но ведь там еще ножки из спилов. вот они-то и выпирали. ну да ничего, успела переделать. этот делался на осинковский обмен весенними подарками. надеюсь, что моей заочной подружке он понравится! спасибо за оценку! 🙃

на фотохостинг → а вот и комплект 2в 1: домовенок и мешочек-магнит на холодильник. говорят, подошел на кухню, в самый раз! 🙃

РыбачкаСоня

девочки, у меня домовенок Михрютка 😂

Славный Михрютка 😃 В уголочек так скромно со своим мешочком забился))
<Отредактировано модератором. Обратите, пожалуйста, внимание, на пункт 3.9 Правил Клуба>

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
не показывала еще в темке вот такие украшения для кухни.принимайте! хочу сказать спасибо амалии ли за совет по изготовлению чеснока. она подсказала, как сделать почти натуральный продукт - многие не верят, что муляж. ведь смотрится живенько-живенько... 💋

РыбачкаСоня, интересненое решение "хатки" . а на основе чего? рискну предположить, что бутылки.. 🌟

да, бутылка. идею в инете подглядела 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания