Обереги для дома - домовята и не только
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Окт 06, 2010 07:30

Обратите, пожалуйста, внимание! Это важно!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Все картинки темы

Ялинка!!
Спасибо!!! Kissing
У меня заказ большой, вот сейчас все брошу и хоть одного, но сделаю!!!
Такие уж они лапулечки!!
Кстати, заказ у меня на 25 букетов учителям(пользуюсь твоей упаковкой, просто и красиво)
Еще много-много раз Спасибо!!!

Амалия Ли, сходила, посмотрела, научилась! спасибо! но мне твои с нитями вместо корешков больше нра, гречка слишком уж стилизовано...
Ариана,пожайлуйста! готова делиться наработками и секретами с теми, кто в них заинтересован и также чему-то учит меня! взаимность - это прекрасно!

ялинка
скоренько ты,я не успела и ссылку вставить,у меня мак,а не гречка Very Happy

Амалия Ли, так пока горит - надо бечь....
кстати, видела в продаже косу прямую, не закрепленную в венок. на ней чеснок (реденько), глиняные вазочки-черепушки, перчик и другое (весь набор декора не помню). стоит 300 руб, а такое теперь сама смогу сделать... правда, не ко всякому интерьеру кухни подойдет такое украшение. разве что в кафе стилизованное...

| Домовики

Сегодня первый раз решила сделать текстильно-скульптурную куклу(из пластики были уже попытки),планировала сделать домового на день рождения.В принципе,план мой удался,только дарить я его уже не хочу...Я делаю все и сразу,если сегодня не закончила,то будет валяться долго.За сегодня сварганила...да лицо делать трудно,да и остальное не легко,так что не знаю-сделаю ли когда-нибудь еще такого Very Happy,правда я его не шила(только лицо),т.к с шитьем у меня плохо,а клеила на пистолет,странно,что все детали получились с первого раза и не пришлось ничего переделывать Cock Вот этапы моих страданий на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Вышивка машинная,мне отдали обрезки,а я уже из них вырезала воротник и манжеты(не подумйте,что сегодня еще и вышивала Very Happy Very Happy Very Happy

Амалия Ли, скоренько ты его собрала... проба пера удалась! я таких не делаю, пока не тянет... может, когда нибудь и захочется... буду знать как, глядя на твои фото, доходчиво...

Амалия Ли у меня нет слов,Здорово!!!!!!!!!!!!!!!

| домовики

Да,девочки,вчера руки тааак зечесались сделать чего-нибудь эдакого...Мама просит сделать такого для знакомых,а я не знаю повторю ли?Все делалось в едином порыве,без расчетов и примерок.

Ялинка, я вот нашла мешковину для домовят, но она настолько жесткая, почти стоячая, что даже думать нечего что-нибудь из нее свернуть. Поэтому пришла идея связать тельце домовенка из подходящих ниток. Ждите результат. Smile

Обратите, пожалуйста, внимание! Это важно!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

марта1406, подержи мешковину в водном растворе белизны. сама так делала - помогает. во-первых, выбелится, во-вторых, помягчает....

ялинка, спасибо за МК!!! Домовята - супер!!
Сегодня сделала одного, вернее одну))) Бортовку раздобыть не удалось, купила канву.
Вот.
на фотохостинг →

Utro, с почином!!! тапочку детскую кинуть можно? из опыта: глазки попробуй "домиком" - выражение изменится, ротик сразу под нос, можно было еще чубчик из нитей канвы....но в общем добрый малый!

Авторы
Теги
Упоминания