Помогите-подскажите (диспетчерская)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| Re: прошу помощи разобраться с ключом
Ундина22

накачала у добрых китайцев схемки любимой фирмы XiuCraft но никак не могу разобраться с ключом. может быть мне кто нибудь поможет

Гусик@ вышивает кабачки этой фирмы. Может она что-нибудь знает про ниточки. Но мне кажется, что они как в наборах Dimensions: изготавливаются специально для XiuCraft и отдельно не продаются.
А не подскажете ли, где живут добрые китайцы, у которых можно разжиться схемками? 😃 В личку.

| вопрос

Осиночки, хочу понять, это у меня в настройках что-то изменилось помимо моей воли или у всех такое случилось. Раньше, находясь в сети, я для поиска картинки/схемы могла кликнуть по ней правой кнопкой мыши и в открывшемся окне выбрать "Найти картинку в Google" (ну что-то типа этого, дословно не помню). А теперь у меня эта опция отсутствует, приходится искать через "Картинки Google". Если кто-нибудь понял суть моей проблемы (ну не проблемы, но всё же) и может объяснить, откликнитесь, пожалуйста! Спасибо!

| Re: вопрос LadyGray, Авг 15, 2014
LadyGray

Осиночки, хочу понять, это у меня в настройках что-то изменилось помимо моей воли или у всех такое случилось. Раньше, находясь в сети, я для поиска картинки/схемы могла кликнуть по ней правой кнопкой мыши и в открывшемся окне выбрать "Найти картинку в Google" (ну что-то типа этого, дословно не помню). А теперь у меня эта опция отсутствует, приходится искать через "Картинки Google". Если кто-нибудь понял суть моей проблемы (ну не проблемы, но всё же) и может объяснить, откликнитесь, пожалуйста! Спасибо!

Чем вы пользуетесь? Хромом? Поставьте в настройках "Поиск по умолчанию Гугл" (возможно ставили какую-то программу и настройки сбились). Если не поможет - снесите Хром и установите заново.

| Re: вопрос Danonchik, Авг 15, 2014
Danonchik

Чем вы пользуетесь? Хромом? Поставьте в настройках "Поиск по умолчанию Гугл" (возможно ставили какую-то программу и настройки сбились). Если не поможет - снесите Хром и установите заново.

О-о-о, это не для меня, я первостатейный "чайник", боюсь соваться. И в том-то и дело, что ни-че-го не устанавливала и не меняла, само "улетело"... Но все равно большое спасибо Вам, Danonchik, за отклик! 🤗 🌸

| Re: вопрос
LadyGray

О-о-о, это не для меня, я первостатейный "чайник", боюсь соваться. И в том-то и дело, что ни-че-го не устанавливала и не меняла, само "улетело"... Но все равно большое спасибо Вам, Danonchik, за отклик! 🤗 🌸

Так у вас Хром или что-то другое? Если Хром, то зайдите в настройки и выставьте вот здесь Google.
на фотохостинг →

| Гугл Хром

Да-да-да, Хром. Только стыдно признаться, я не знаю, как войти в настройки... 🤖

| Re: Гугл Хром LadyGray, Авг 15, 2014
LadyGray

Да-да-да, Хром. Только стыдно признаться, я не знаю, как войти в настройки... 🤖

Нажмите на серую кнопочку с тремя полосками в правом углу.
на фотохостинг →

| Гугл Хром

Ур-р-р-я-а-а, у меня получилось!!! 🎉 СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!! За науку и за выручку! 💟 😘 🌸 За Вас, Danonchik! 👯

Девочки,помогите бестолковому пользователю компьютера.Всегда пользовалась для вставления картинок Яндекс-фотками и никаких проблем не знала.А сейчас у меня в нем какая-то тарабарщина написана,не могу найти ничего из нужных надписей - ни "получить код" для вставки картинки,ничего.Например,"аНаЕаПаОаНбб‚аНаОаЕ" - это название альбома "неразобранное".Это у них проблемы на сайте или у меня в компе что-то полетело?И как можно исправить?

alla163, Авг 16, 2014
alla163

Девочки,помогите бестолковому пользователю компьютера.Всегда пользовалась для вставления картинок Яндекс-фотками и никаких проблем не знала.А сейчас у меня в нем какая-то тарабарщина написана,не могу найти ничего из нужных надписей - ни "получить код" для вставки картинки,ничего.Например,"аНаЕаПаОаНбб‚аНаОаЕ" - это название альбома "неразобранное".Это у них проблемы на сайте или у меня в компе что-то полетело?И как можно исправить?

Это проблема с кодировкой. Бывает по неизвестным науке причинам. Вверху в меню находите пункт Вид, а в нем - Кодировка, дальше выбираете какую-нибудь из Кириллиц. Обычно нужна Кириллица (Windows), но иногда бывает и Кириллица (KOI-8). После этого произойдет как будто перезагрузка страницы и все надписи приобретут нормальный вид.

Доброе утро. Может кто-то знает как сообщения попадают в штрафную? Чьей-то рукой или может автоматом?

_Мыха_, Авг 19, 2014

У меня вопрос такого плана (надеюсь поможете советом), мне очень нравится вышивать полукрестом, имеется набор в технике полного креста, можно ли заменить крест на полукрест. Крест 2 нити на сколько нитей полукреста лучше заменить?

Yusha_knit, Авг 19, 2014
Yusha_knit

У меня вопрос такого плана (надеюсь поможете советом), мне очень нравится вышивать полукрестом, имеется набор в технике полного креста, можно ли заменить крест на полукрест. Крест 2 нити на сколько нитей полукреста лучше заменить?

(имхо) Заменить можно. Количество нитей замены зависит от каунта канвы. На 14 хорошо ляжет полукрест из 4 нитей, на более мелкой канве - возможны варианты (на 18 обычно в 2 нитки делают), но это уже на Ваш вкус.

| Ирис Lanarte - нужен совет

Девушки, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, те, кто вышивал ирис или розу от Ланарте (Lanarte 34925 или 34926). Как вы стирали и гладили готовую работу? Канва же особенная, наверное, нельзя просто взять и утюгом пройтись?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания