Помогите-подскажите (диспетчерская)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Для любителей вышивки.
На сайте появилась информация об ошибке в схеме "Трудный день", которая так полюбилась многим из нас. Цитирую:

Приносим свои извинения, но в наборе ВК-009-Трудный день мы забыли указать как вышивать контуры!...

Кискиска, для вас даю картинку, на которой четко видно шов соединения частей бискорню (взято из мастер-класса, найденного в сети)
на фотохостинг →

Осиночки подскажите если компьютер на расширение htm пишет что не может открыть, это ему чего не хватает.

Есть ещё вариант. Сохраните на рабочий стол, правой кнопкой мыши "Открыть с помощью..." и выбрать архиватор WIN RAR. Попробуйте.
Возможно, у вас на компьютере не установлен архиватор?

Иногда архив с расширением .rar скачивается с расширением .htm. Убедившись, что в архиве заложено с первым расширением, я просто меняю ручками в скачанной папке .htm на .rar (подтверждаю, что я уверена) и архив сразу становится правильным. Или как сказала Grafinia21, открываю архиватором, только я пользуюсь чаще Total Commander. 😋

Да вы абсолютно правы.Пишется что рар. А когда скачиваешь то фаил в htm.

Екатерина Джонс правильно пишет. Мне сынуля объяснил, что если файл открывается, и там сплошные символы, надо посмотреть в начало страницы. Там и указано какое д.б. расширение rar или zip 😏
А дальше остается только поправить вручную.

manusha77

zuzla,дракон есть здесь,правда в компании еще с двумя... 😃

а в каком они формате? что-то комп не признает

В формате .pdf, открывается Адоб Ридером, например
http://club.osinka.ru/topic-57312?p=2227383#2227383

Grafinia21

В формате .pdf, открывается Адоб Ридером, например
http://club.osinka.ru/topic-57312?p=2227383#2227383

у меня есть Adobe Reader... мне присылается файл "3+дракона" без расширения .pdf, дописываю к названию .pdf, но все равно не открывает

kivochka

на фотохостинг →
Скачать

Девочки, очень нравится это вышивка, но схема не скачивается, вернее она после скачивания не открывается. Помогите, плиз.

для этого нужна программа PM

Я в компьютере не сильна, к сожалению. А она у меня должна быть в компе, эта программа? Может её можно как то включить? Или если её нет, её можно загрузить?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания