Помогите-подскажите (диспетчерская)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

RainbowButterfly, Апр 19, 2017

RainbowButterfly, я бы сказала, что это вот так:

С уклоном в соответствующую сторону.

RainbowButterfly, я согласна с Ирия Алиэ по поводу того, что это 3/4 крестики. Единственный еще совет на эту тему - шить на равномерке, а то подобные крестики на канве, во-первых, тяжело шить, т.к. прокол в центр переплетения крестика дается тяжело, во-вторых, крестики после таких проколов не очень ровные, если попали не четко в центр перехлеста всех 6-ти нитей канвы..

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Пропала у меня возможность предпросмотра схем при открытии файла xsd) Не могу найти нужную картинку, превьюшек нет, только файлы xsd , теперь чтоб их промотреть нужно каждый раз открывать, а раньше было окошко предварительного просмотра. Это можно исправить или придется мучиться?

| Превью в РМ karibik, Апр 20, 2017

karibik, на фотохостинг →
значок телевизора у вас есть? На него нажмите и всё вернется. Это если вы при запущенной РМ выбираете файл- открыть.

Lupus, Апр 20, 2017

Lupus, Нет, значка телевизора у меня нет 🙁 Но точно помню, что раньше у меня был предпросмотр) А в какой версии есть эта функция? Тыкните меня носом, я бы переустановила 😳 😳 😳

Доброе утро!
Подскажите, есть ли где то тема с обзорами последних новинок производителей наборов вышивки, на Осинке или может на просторах сети? Так чтоб сборником от разных фирм.

Amurchenok, Апр 21, 2017
Essenia_J, Апр 21, 2017

Essenia_J, да, только редко теперь пишет Бобер к сожалению 🙄

Shurochka , это схема и нитки фирмы Dimenshions

😈 девушки, помогите, пожалуйста!!!
имеются в наличии запасы белорусской канвы. много 😃 она мягкая. вышивать на ней сложно. для рушников-салфеток годится. а вот картины...
есть ли способ аппретировать такую канву?? прочитала совет замочить в растворе клея пва. не отразится ли потом это на самой вышивке после стирки?? спасибо всем за ответы!!

Алёнка-зелёнка мне кажется с пяльцами можно и на мягкой вышивать. У меня часть мягкой, я шью сразу через две дырочки, даже удобнее)

мама Роза да в том и дело, что я не любитель пялец.... не умею я с ними аккуратно работать. привыкла к раме.
купила средство для подкрахмаливания. в спрее. на выходных попробую..

Алёнка-зелёнка Я шью на мягкой канве и без пялец: просто надо привыкнуть не затягивать нитку. Все нормально. Такую канву лучше использовать для картин с полной зашивкой.

Здравствуйте, коллеги-вышивальщицы!
Помогите-подскажите! Где можно купить схемы Мирабилий с полной комплектацией в Украине? Важно с полной комплектацией. Огромное спасибо!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания