Шью малышу, чешу языком... :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

Rfybreks, Июл 20, 2017
Rfybreks

Добрый день,девушки! не найду выкройку шапочки редиски ..не поможете?

ДД. В блоге у Оли (Нола Бург) была выкройка. Я недавно скачивала. Но нет ссылки на планшете.

Раз уж вылезла из кустов- покажу, что сшила . Шить,прямо скажем очень проблематично. Т.К. сидеть на пятой точке практически не могу. Синяк на всю ногу от попы до икры. Сплошняком. Хожу хромая, сижу с трудом. Только лежать нормально получается 😃 😈 😈 . Костюмчик для постоянных клиентов. Футболка из интерлока с капюшоном+бриджи из футера с лайкрой. термотрансфер в тему пиратского принта. Отстрочка на распошивалке,имитация карманов. В общем- все совсем просто и быстро. За вечер после работы вчера сшила. И комплект маек для этого же мальчугана. . На большее меня пока не хватает.
Все столько красоты нашили! Молодцы!
Оксану поздравляю с прошедшим ДР! Здоровья тебе,семье и времени много на творчество!

Никто не пишет....
Всем доброго утра пятницы! У нас уже почти неделю лето-лето! Умеренно тепло и нет дождей! Самое то, что нужно.У мужа сегодня ДР. Купили ему в подарок с детками крутой триммер-косить траву на наших просторах. Но вручим его только завтра (когда приедет Натик). Ну какой же ДР без подарка? В 11 вечера покроила две тары боксеров (а то вечно ищет в шкафу ,говорит, что нет 😃 . Да и носит,как я заметила ,только те, что я ему сшила.Прямо из стирки сразу их выбирает. Приятно!) Положила на стол готовые , записочку написала, смайлик нарисовала. Утром мой именинник был приятно удивлен и обрадован. Спросил- когда ж ты успела?Ночь большая!
Что нам стоит чуть-чуть не доспать?!!!! 😃 😃

Девочки! Помогите с поиском! Может кому попадалась такая кулирочка в закупках? Я ее всю извела ,а поступил заказ на комплект на выписку опять из таких птичек! Может кому попадалась? Сама не так давно встречала,но не помню где!
Забыла. С праздником всех! Сегодня день явления иконы Казанской Божией Матери.

Леська63, Июл 20, 2017

Леська63 добрый день. Скажите пожалуйста, а откуда выкройка маечки. Девочки, давно из кустов любуюсь вашими работами, какие вы все молодцы, ручки золотые

Леська63, Июл 20, 2017
Леська63

Девочки! Помогите с поиском! Может кому попадалась такая кулирочка в закупках? Я ее всю извела ,а поступил заказ на комплект на выписку опять из таких птичек! Может кому попадалась? Сама не так давно встречала,но не помню где!

Лена, в теме Мелоди есть кулирка "Цветные птички" - http://club.osinka.ru/picture-10814091?p=16654299

Всем привет)
Чет поболтать захотелось 😊 а то все читаю, да молчу...
Лето нам в этом году погоды не дарит 😕 хотя купальный сезон мои дети все-таки открыли, один раз в речке искупались. Громко сказано искупались 😂 с пятого раза по пояс зашли))) Но летнюю одежку немного я все-таки пошила 😏
Комплект "Яркий". Футболка из кулирки с/л, шортики из остатков от рубашечной ткани. Причем так удачно она сложилась, что даже полосочки немного получилось совместить)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Фэмили для себя и ребят. Кулирка кораблики, рискнула пошить поперек долевой, ничего так получилось) Шорты из белой тонкой джинсы. Оооочень захотелось маме белые шорты для мальчишек, посмотрим как они будут носиться. Все шорты без особых прибамбасов шью, чтобы под большинство имеющихся футболок подходили 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Немного простецкого трикотажа. Шорты, слип, лонг...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Себе простое домашнее. Под девизом "да режь ты уже ее (ткань), надоела глаза мозолить" 😈
Кофточка из какого-то трикотажа тепленького, давным-давно покупала. Платье домашнее из кулирки с/л, уцененной дешевой, специально сфоткала с линейкой, показать долевую 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Снова себе 😊 Сарафанчик из штапеля без выкройки, методом тыка))) Платье из остатка от джинсы с кружевом, ранее юбку из нее показывала.
Фото на полу не айс, на тушке лучше смотрится 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →
И последнее - комплект для постоянного клиента. Костюм из аловы, подкладка сетка, большой карман, как просили) Жилетка из дюспы черной, внутри 150, подкладка наоборот поставлена, фольгированной стороной внутрь, карманы в боковом шве.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот так вот отдыхается в июле 😃

goroshinka, Июл 21, 2017

goroshinka Какая кошка красивенная!Это что?аппликация или принт на ткани?Не увеличиваеться-рассмотреть нет возможности.Но очень интересно!Замечательная вещица! 🌸 🌸 🌸 👻

matrona, Июл 21, 2017
matrona

goroshinka Какая кошка красивенная!Это что?аппликация или принт на ткани?Не увеличиваеться-рассмотреть нет возможности.Но очень интересно!Замечательная вещица! 🌸 🌸 🌸 👻

Спасибо) Это ткань такая, купоном. В одном купоне кошка передом и задом, как раз на кофточку или короткую тунику хватает. Я уже шила из нее раньше, лет так 8 назад наверное, не меньше... брала ее еще в начале хомячьей болезни "кз" 😈

Дракошка76

кстати, за этот топик, окромя Ланушки-вдохновительницы, благодарю еще и АллуК 😏 Аллочка, это не первая вещь из подаренных тобой тканей, но не все получилось сфотографировать

Лен, кылянус, не виноватая я!!! ⁉ просто ребенок весь такой "взросло-серьезный", мы ж теперь даже могем на переднем сиденье в машине ездить, усё, дожили! 😂 😂 😂 и спасибо (и за комплимент, и за "вспомнить все" - пришлось переводить детке жаргон нашей первой молодости, щас снова молодость, но не первая 😈 )! 😳

Наташа , для пущей правдоподобности, надо каждую лапшичку растянуть. Просто потяни сильно , держа у основания разреза.
Появляюсь очень редко, вот твой топик увидела. Спасибо , рада что вдохновляю

Оля,goroshinka, процитирую ... тебя же! 😈 "Почему не на конкурс?" 😏 Мне очень глянулись шорты в оранжевую клетку. Знаю-знаю, где брала ткань - сама на нее смотрела 😏 Кошка на кофте бесподобна! И вообще платьюшки хорошенькие для себя пошила 😃
И, кстати, а где у нас Наташа Дракошик? Что-то так редко стала появляться 🙁

Спасибо всем за листики)
Маша, скажу честно, хотела на конкурс и даже можно сказать из–за него и схватила эти 2 метра кораблей. Но... передумалось чет(

goroshinka, Июл 22, 2017
goroshinka

Спасибо всем за листики)
Маша, скажу честно, хотела на конкурс и даже можно сказать из–за него и схватила эти 2 метра кораблей. Но... передумалось чет(

Вот я кстати тоже возмущена до предела. Т.е. значит если не она конкурс проводит, так можно беспредел творить? Передумалось ей видите ли... 😈
Ой, всем добрый вечер.

Spy, Июл 22, 2017
Spy
goroshinka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот я кстати тоже возмущена до предела. Т.е. значит если не она конкурс проводит, так можно беспредел творить? Передумалось ей видите ли... 😈
Ой, всем добрый вечер.

Вот ведь 😳
... пойду исправляться что ли 😳

goroshinka, Июл 22, 2017
goroshinka

Вот ведь 😳
... пойду исправляться что ли 😳

Да уж будьте так добры 😏

Simbo, Июл 21, 2017
Simbo

Леська63 добрый день. Скажите пожалуйста, а откуда выкройка маечки. Девочки, давно из кустов любуюсь вашими работами, какие вы все молодцы, ручки золотые

Ответила в личку.
Всем доброго утра.

Оля, Наташа, я тоже с конкурсом "в пролете" 😃 Нет бы заранее посмотреть, какая там тематика 😏 Ну, поздняк метаться! Все свои "фамили-луки" я уже показала 😃
Немного лета вам несу 😊 Повторили прошлогоднюю поездку в Аква-Лэнд в Тольятти. Ловим лето за хвост! 😈
Фоток много в альбоме 😏
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
mamaMusya, Июл 23, 2017

Всем доброе утро.

mamaMusya

Оля, Наташа, я тоже с конкурсом "в пролете" 😃 Нет бы заранее посмотреть, какая там тематика 😏 Ну, поздняк метаться! Все свои "фамили-луки" я уже показала 😃

У тебя, между прочим, еще целая неделя в запасе ;*)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания