Шью малышу, чешу языком... :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

Стемнело. Камаз с пряниками подкрался незаметно 😏
Некоторое время назад мы с Наташей Spy вскользь прошлись здесь на тему рукодельного обмена, да и не развивали далее тему в теме. Но все-таки кое о чем договорились, и вот готов сюрприз для Наташи, вернее, для Полины 😂. У меня были только размеры предполагаемой жилетки, пожелания по функционалу и картинка того, с чем предполагается её носить. Цветовая гамма не оговаривалась 😈. Красный на самом деле коралловый, ближе всего на фото с карманом. В общем вот - дюспа, на подкладе хлопок с эластаном, в воротнике и проймах п/э подвяз, утеплитель располовиненный изософт 150:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

блииииин, Юля, ну какой же восторг!! (простите мне мой французский, но эмоции 😈 😈 ) как же здорово получилось!"!!!
удочери меня вместе с моими детьми 😃 я куртку себе не могу с осени дошить 🙁 а тут Юля шедевр за шедевром выдает 😃
расскажи-ка, как проймы делала? вроде как подвяз как-то изнутри начинается....

Ириночка А2, спасибо за разъяснения 😃 попробую воплотить как-нибудь 😃

Юля, это что-то !!!
Красиво как !!
Взрыв цвета!
взрыв эмоций!!
Ну вот как . как так можно дизайнерить????
Проймы интереснющие какие!!!

Девицы, ну вы даёте!!!!!!!!! 👻 👻 👻
Уже пары на обмен рукодельным организуются рядами стройными..., прямо парад планет... ⁉ 💈 😎 Зачем конкурсы?!!! Прямо рукодельные дуэли в хорошем смысле!!!
Кто ещё в кустах строчит на обмен: "Всем выйти из сумрака!" 😈
Убиваете наповал своим креативом!!!

Аааа, вот это Камаз с пряниками 👻 Юля, классно как! И неожиданно для нас, конспираторы😀 Как мне нравятся наши обмены)), жаль, что поучаствовать не смогу пока.

Девочки, спасибо за поздравления и пожелания)) 😘 💋

Лусия
A2fluence
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ира, а можно чертёж?!!!! 😽 Ну очень хочется для дочурки повторить...Где бы ещё только кружевную ткань найти..., она ведь тянущаяся трикотажная кружевная?

Да, Лена, кружево трикотажное. Чертеж получайте 😏
на фотохостинг →
Юль, вот это камазище с пряниками! Офигеть как круто!!! 🙉 😘 😘 😘
Так девочки, кто следующую пару образует? 😈 🙃

jul@, Мар 23, 2016

Юля,ты это специально на ночь глядя делаешь? Мол,вот вам,спите спокойно! 😈 ))) 😂 😂
Очень круто! Как всегда 👍

Не зря я сегодня пряники припоминала ;*))))
Юля, спасибо огромное, классно получилось!!!! И почему не однозначная вещички? Вроде как очень однозначная - такой точно ни у кого не будет 😈 И теперь я понимаю твои слова - ну подкладка у вас есть ;*)))
Девочки, мой ответ будет, во-первых не быстрый (потому как от меня практически ничего не зависит) , а во-вторых не такой шикарный. Я все думала - чего же мы можем такое, чего не может Юля.... а оказывается, ее просто лень-матушка одолела ;*)))) Но постараемся сделать все по желанию клиента 😏

Танечка, ещё успеваю! 😏
С днём рождения!
Хорошего настроения, счастья, любви, здоровья тебе и всем твоим близким! Вдохновения, радости, успевать воплотить всё, что задумано, уметь радоваться каждому мгновению! Всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!
на фотохостинг →

Камазы с пряниками поехали! 😎 Кто следующий? 😏
Юля, красота, да и только!!! 😘 😘 😘 Представляю, как ты эту мозаику кроила-собирала 😏 Но оно того стОило! Однозначно! ✌️

Юля, как я люблю твои "цветовые фонтаны"! 😃 Замечательная жилетка получилась, спать мне точно не даст сегодня 😈
А мне нравится зарождающаяся традиция 😈 И наблюдать как интересно, а уж идей для "сплагиатить" у меня уже целый список. Девушки, продолжайте, продолжайте! 😃

jul@, Юля-а-а-а! Что ж это творится-то! Обалдеть! Марина представляет, как ты эту мозаику собирала, а я - нет! ⁉ Думала может хоть боковых швов нет - есть! Юля, вот несомненный талант у тебя дизайнерский 😃 А-а-а-а, хочу-немогу! И жилетку, и ... талант 😈

Доброе утро, девочки!
Вот ведь засада, знаете ли? Ночь прошла, а жилетка из головы не убежала. 😃 Теперь думаю, либо самой время найти, чтобы лоскутки плащевки извести (для Эльвиры тоже жилетка на лето нужна 🌟 ) или с Юлей обмен на платье хлопковое поменять... 😂 😈 На подкладке, молнии, такое, которое Юля шить не любит 😊 Вот бы еще время на это все... 😎

Я на минутку - печалька у меня - муж игру скачал и играет вечерами на компе - не пущает!
Какая красота у вас! Мега-молодцы! с нетерпением жду Наташиного ответа Юле
Все, пока-пока, убежали мы...

Доброе утро всем 😃

mamaMusya

Марина представляет, как ты эту мозаику собирала, а я - нет! ⁉

Маш, это, должна сказать, такая "развлекаловка" 😈 - я пока сыну вот эту куртку шила, прям "навеселилась" 😈 так у меня там хоть линии прямые, а вот у Юли все линии соединений цветов круглые-полукруглые 😏 а это уже по сложности - уровнем выше 😏 плюс стыковка (впереди, сбоку) - так что, жилеточка хоть и детская, но придумана-исполнена - более, чем все по-взрослому 🙉 Юля, еще раз - мой искренний респект! ✌️


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания