Шью малышу, чешу языком... :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

Таня, откроешь свою марку-дай знать! У тебя уже есть будущие клиенты 🙃

Танюша, какая красота!
Всё так здорово! особенно, мне понравился костюмчик с девочкой))
Это машинная вышивка? Хочууу такой дизайн!

И можно к тебе на качельку?))

Таня, замечательный показ, а фон то какой, красота. Тоже присоединяюсь к вопросу по девочке с собачкой.

Девочки, спасибо)) Девочка с собачкой скачана у "волка", автора не знаю 😳 , вот сюда положила, там еще интересные есть.

Таня, подскажите пож-та из чего сшиты шортики? Все изумительно красиво.

Лена, серые шортики из кулирки с лайкрой, на поясе тонкое кашкорсе бамбук, а вот "совиные" шортики из футера 2-нитки, пояс из обычного кашкорсе, оно чуть поплотнее. Резинка внутри пояса очень широкая, поэтому лежит хорошо.

Таня, еще скажи по какой выкройке, сидят очень хорошо.

всем доброе утро.
Таня MalTa, как всегда чудесные комплектики. всегда восторгаюсь твоими работами, для меня у них один минус - они девчачьи, а у меня одни мальчишки. так хочется пожелать тебе сына... 😏

Всем привет!
Танюш, ну нет слов! Вроде не сложно, но так безумно красиво! Шортики по какой выкройке - так сидят здорово!

А мы с мужем сегодня 2 часа искали мать ребенка. В час ночи я проснулась от того, что на улице плакал ребенок, звал маму. Ну мало ли, ходят у нас по улице всю ночь, мы уже привыкли. Но тут ребенок плачет и плачет, а взрослого голоса не слышно. Мы с мужем пошли на улицу искать откуда голос. А это маленькое чудо 2-х лет ходит по улице босиком и плачет, зовет маму. А на улице было +16. Я взяла ее на руки, укутала в свою куртку и давай расспрашивать кто она и откуда. А она имени своего не сказала, плечиками пожала. А на вопрос откуда показала пальчиком совсем в другую сторону от той, в которой мы ее нашли. В общем всякими наводящими вопросами мы кое-как поняли, что она пришла в гости в нашим соседям. У них в доме везде свет, телевизор работает, все двери настежь и ни одной живой души в доме. В бане горел свет, я уж напугалась, не угорел ли кто там. Муж сходил посмотрел, сказал, что никого нет. В общем кое-как мы доорались до соседа - он прятался в сарае со своей любовницей, а это ребенок любовницы. Мне пришлось мужа за руку уводить, чтобы он морду не набил этим двум... Как можно не слышать плач ребенка, который было слышно по всей улице? Мы уже думали, что если не найдем родителей, будем звонить в полицию... Мы отдали ребенка и ушли, а девочка еще минут 40 плакала, потом затихла. А мы потом долго не могли уснуть...
А еще, когда мы искали ребенка, где она плачет. Наши кошки рванулись вперед нас и крутились возле нее все время, пока я ее на руки не взяла и она не перестала плакать.

Wasilisa, Июн 30, 2015
Wasilisa

Машуня, напиши пожалуйста марку и модель своего утюга, тоже хочу трансферы на ура клеить 😂 .

Света, у меня обычный Tefal, которому уже 10лет 😏 Ставлю на отметку "две точки", где указано,что для шерсти и шелка.
У меня с эластичными трансферами тоже проблемы были, правда, ни одного совсем-то не запорола 😊 Я поняла, что главное не пережарить их, а то они тогда от пленки не отстают совсем. Т.ч. 7сек - самое то! Лучше потом еще на "раз-два" утюгом придавить, если сразу не приклеится.
Таня, MalTa, присоединяюсь к общему хору восторгов 😊 И еще про вышивку хочу сказать: мне нравится вот такого типа - тонкая и ненавязчивая, нежная 😏 Во многих других случаях мне трансферы больше по душе, а вышивка сильно активная кажется ляпистой 😏 Таня, это к тебе не относится 😃 Просто, к слову пришлось - твоя-то мне нравится о-о-очень!
У нас похолодало. Не угодишь 😈 То от жары помирали, а теперь по мне, так холодновато 🙁 И снова не хватает одежды 😈 Да-да!!!! Бриджи одни из футера и лосины одни 😈
Лера, zlooker, не успеваю я "и вашим, и нашим" 🙁 Взяла заказы, а своим вот тоже надо бы пошить 😈 Восхищаюсь твоей предусмотрительностью - штаны уже шьешь! Я себе поставила границу для летних пошивушек - середина июля, потом на осень надо переключаться. Но, боюсь, что как обычно, граница будет сдвигаться 😏

mamaMusya, Июл 01, 2015

Лариса, кошмар какой, ужас просто. Она наверно проснулась, а этим по-барабану, вот отморозки 🙁((( .
Даже не знаю как бы я поступила, наверно полицию бы вызвала.
Маша, спасибо, я видимо пережаривала, буду еще пробовать, к тому же понравились они мне в деле.
У меня один дочка, подковыряла, захожу - сидит за крыло фею отрывает 😈 , ну я утюгом прижала, и все назад приклеилось, трансфер не порвался.

Лариса, вот это история !!!Бедная малышка!!

Девочки добрый день! Шью курточку из капитоний и засомнивалась воротник и подборта проклейвать или нет 🙄

Добрый вечер всем. Наряд для старшей на вручение диплома. можно носить по отдельности, футляр и туника.Обувь и ремень пока мои. Завтра предстоит тяжелый шопинг.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Elvira 71

Девочки добрый день! Шью курточку из капитоний и засомнивалась воротник и подборта проклейвать или нет 🙄

капитоний очень мягкий и слабо держит форму (если свободный крой), воротник из двух слоев будет толстоват. может, если позволяет стиль куртки, второй слой (нижний) и подборт сделать из джинсы. тогда дублировать не придется и можно смело ставить кнопки и придавать форму воротнику.
я сегодня спасала испорченный трансфер. получилось все совсем по другому, не как планировала.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания